Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
посмотрев на разницу в цене - ответ очевиден
имхо

Я имел ввиду не деньги, а связанные с продажей неподошедших джинсов геморрои.
Конечно, если это источник дохода - другое дело. А так, для себя... Гораздо приятнее прийти в хороший магазин, померять, порадоваться, какую классную вещь ты нашел :)
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Подскажите, там доставка только кредитной картой или PayPal до России, за которые еще платить дополнительно? Что такое directebanking.com и нельзя ли им воспользоваться?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Подскажите пожалуйста, если заказать на этом сайте PlayStation 3, не будет никаких проблем с играми, купленными у нас в СНГ, русским языком и т.п.? :bw:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
honey5, немного поправлю. Блокируется дополнительно не 5, а 2%. Вот цитата из FAQ:
Если Ваше покупки номинирована в USD или EURO, курс конвертации в рубли, используемый для блокировки денежных средств на карте = ЦБ РФ на день операции +2%. При окончательном списании средств с Вашей карты используется курс ЦБ РФ на день проведения расчётов в системе MasterCard (этот день может не совпадать с днем покупки) и излишне заблокированные средства возвращаются на карту. Средний срок подтверждения покупки составляет 4 дня. В исключительных случаях до 30 дней.
При совершении операций в иной валюте (отличной от рублей, долларов США или Евро) блокируемая сумма будет сконвертирована по курсу MasterCard на день совершения операции в доллары США или Евро, и только потом сконвертирована в рубли по курсу ЦБ РФ на день операции +2%. при расчёте суммы списания с карты сумма операции будет сконвертирована в рубли по курсу MasterCard на день совершения операции в доллары США или Евро, и только потом сконвертирована в рубли по курсу ЦБ РФ на день расчётов.
 

mari_na_p

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
12
1
0
Нижний Новгород
Нет, это означает что будет в ближайшее время (в нашем случае это было через неделю) А насчет 780 можете им написать письмо и они скажут приблизительные сроки поставки.
Мы сами у них взяли 780 и 760 (для мамы) и та и другая модель достойны, хотя нам с мужем показалось что 780 более тихий.
А еще не берите запчасти за 30€ оказалось, что к каждой модели у них уже прилагаются зачасти))) Думаю их должно хватить на пару тройку лет

Спасибо!!! Написала письмо.
 

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Девочки, а почему с этого сайта нельзя заказать технику для кухни? Потому что тяжелая? А то я губу раскатала уже, что все что нужно на кухню там куплю, а нифига, в РФ не доставляют. :(
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Aleksmg, я так понимаю, у белого процессор мощнее, и модель явно обновленная. Но это мнение блондинки, основанное на сравнении описания характеристик )

Olechka добавил 20.01.2012 в 22:56
А вот что мне ответил магазин в моей ситуации:
you don’t need to open a dispute as the parcels are insured in general. So whatever happens you will either receive your money back or the parcel.
Блин, как же хочется посылочку...
 
Последнее редактирование:
R

rainbow1385

Guest
Господа, подскажите, пожалуйста! Хочу заказать телефон, но уж очень смущает указанная надпись.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/04/655254e3a840ae7833.bmp]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

перевод гугла: плюс общегосударственных налогов и таможенных сборов в вашей стране
(не будет выставлен счет computeruniverse)

Кто сталкивался, подскажите, что это такое??? А то напряжно как-то...:bc:

Доброй ночи.

А что Вас смущает, это всего лишь стандартная сноска о том, что сборы как-то таможенные пошлины и другие платежи в стране прибытия оплачиваются покупателем и магазин не несет ответственности за возможные сборы. Они, магазин, не знают же таможенных правил на ввоз в других странах и, поэтому пишут, дабы себя обезопасить от претензий заказчиков. :) Cмело заказывайте, только не забудьте страховку оформить он лайн.
 

Loki_505

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Владимир
а не подскажите если заказать у них объектив, то по территории России каким способом будут доставлять? а то боязно хрупкий предмет или можно не бояться?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Mary_SPb, на самом деле доставка не подешевела, если внимательно посмотреть и посчитать - даже дороже получается, особенно если РР оплачивать.
Сама доставка осталась пока прежней, DHL + EMS
 

npv76

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
5
0
0
Питер
Ну собственно ФТС сегодня сообщила, что моё обращение не осталось незамеченным. Теперь будем ждать результатов.

Я более чем уверен, что накосячила именно наша таможня, а не кто-то ещё. Хотя моё
отношение к магазину CU сильно изменилось. Ранее были только восторги. Теперь не знаю - ещё не определился.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите что с гарантией? если купить Apple iPhone 4S у него гарантия международная и все в порядке будет? мне не надо будет его перепрошивать ?

вставил симку и вперед?

и Стандартная доставка (DHL) сколько идет до Москвы?

и что значит на конце названия weiss
Apple iPhone 4S 64GB iOS weiss
 
Последнее редактирование:

airat296

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
20
0
0
44
langepas
Guessy, ПРИВЕТ!!!УСЕ МНЕ КУРЬЕР ДОСТАВИЛ ПОСЫЛКУ 20.02.12 ВСЕ НОРМ ЕСЛИ ПОЧТА ОТ ЕМС ТО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОБЪЯСНИЛИ ТАК НА ПОЧТЕ,C УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ТОВАРА НЕБЫЛО В НАЛИЧИИ Я ЗАКАЗАЛ ТОВАР С 31.01.12 ПО МОИМ ПОДЧЕТОМ ШЛА ПОСЫЛКА ДВЕ НЕДЕЛИ!ЗАКАЗЫВАЛ SAMSUNG GALAXY NOTE ТЕХ КТО ИНТЕРИСОВАЛСЯ ПО ПОВОДУ ИНТЕРФЕЙСА СРАЗУ ОБРАДУЮ ВСЕ ЯЗЫКИ ПРИСУТСТВУЮТ!!!ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ СБОРКА САМСУНГОВСКАЯ!!!ПЕРВЫЙ МОЙ ЗАКАЗ И ВСЕ ТАК ЧЕТКО ОТРАБОТАНО ЧТО С ЕМС ЧТО С МАГАЗИНОМ НИ КАКИХ НАРИКАНИЙ НЕТ! ВСЕМ УДАЧИ И СПС ТЕБЕ Guessy
 

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Написала в магазин, попросила документы. Они ответили очень быстро. Сказали что никаких чеков и форм у них нет все подается в электронном виде. Выслали повторно инвойс. Еще прислали длиннющее письмо, где говорят что знают о сложившейся ситуации на нашей почте. И просят не беспокоиться, в любом случае получим или посылку или деньги. Обидно только что от нашей почты ничего не добьешься без этих документов.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Jven, вначале попытайтесь решить этот вопрос с ними. напишите письмо, Что вам не нужен отремонтированный телефон, я тут давала пару страниц назад почту менеджера который мне вернул деньги. попробуйте написать ему. в ПП можете открыть диспут, но каков его исход будет никто не скажет. магазин свои обязательство выполнил, телефон прислали, брак починили. так что пока все пути ведут тока к разговору с магазином
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
читаю и понимаю, везет же некоторым. заказала телефон 4 августа. по сей день посылка едет ко мне, черепахи из ЕМС делают все, чтобы как можно скорее её доставить
Приём 04.08.2012 15:31 Германия SPEYER
Прибытие в ММПО 06.08.2012 01:17 Германия DESAHA
Экспорт 06.08.2012 06:50 Германия DEFRAA
Импорт 23.08.2012 15:38 130980 МОСКВА EMS ММПО
Передано таможне 25.08.2012 13:00 130980 МОСКВА EMS ММПО
Обработка 25.08.2012 13:30 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена
Таможенное оформление завершено 25.08.2012 13:30 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней
Обработка 25.08.2012 13:50 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена
Обработка 28.08.2012 12:14 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
 

leka1609

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
11
1
0
москва
Скажите, кто нибудь брал с сайта гэлакси 4, какие отзывы? Хочу купить, но что то останавливает:)