Доставка RU jcrew.com

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите неопытному новичку,ситуация такая.....Заказала две посылки до 200 евро в разные дни,а они отправили одним днём,теперь попадаю на растаможку +брокерские,причём за каждую посылку(почему-то),да и с размерами попала.С растаможкой тоже вряд ли справлюсь(по техническим причинам).Что будет если я откажусь от посылок до растаможки,чем мне это грозит?Вернёт ли магазин полностью сумму,и как на это посмотрит сам магазин(планирую перезаказать).Девочки очень жду ответа ,а то дчл начнёт считать хранение.

Svetik05 добавил 22.01.2014 в 16:35
Заказывала с сейла и по коду,как в таком случае,я не знаю как посмотреть бесплатный возврат или нет.Ответьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Seamaid, XXS брала футболки с длинными рукавами. нормально, обтягивают, но мне нравится, когда по фигуре.

foxy-tan добавил 13.11.2012 в 16:27
Босоножка, скидка только на вещи из раздела sale
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Босоножка

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Первое мое знакомство с этой маркой, немного не попала с размерами, но теперь буду знать.
Кристина, поздравляю Вас с покупками! :shopping-012:
А если по поясу ушить?
 
Последнее редактирование модератором:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
foxy-tan, Окончательно запуталась. Подскажите тогда так, сайз чарт соответствует заявленным размерам?

Могу сказать только про свитера и кардиганы: хлопковые идут размер в размер, а серия из шерсти merino большемерит на 1-2 размера - это смотря как вы любите носить. Я люблю в обтяжку, поэтому мне идеально подошел XXS, хотя в обычной размерной сетке ношу S-ку.
 
  • Like
Реакции: Лилия7777 и Sold Out

Anna24

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! А рубашечки STRETCH PERFECT SHIRT никто не прикупил? Хотелось узнать про размерность и качество...спасибо.

Доброй ночи,

Отличная рубашка, садится идеально, плотный хлопок с ощутимым содержанием эластана, за счет этого все изгибы фигуры повторяет. В качестве базовой классической рубашки (у меня белая) близка к идеальной. По размерам: у меня ОБ 92-70-93 (34С) взяла в размере S (обычно все топы беру S или 4\6), была права, сидит четко по фигуре, по груди за счет эластана не тянет (что в не-эластичных становится проблемой).

Примеряла также М, уже великовата в плечах и по груди, хотя кому-то подошло бы для более свободной посадки.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, я их брала в красном цвете, размер 2, хотя и в 0 наверное влезла бы)))
мне качество понравилось, особенно за недорого)))
Света, я помню. Но с моей фигурой просто невозможно носить плохо сидящие вещи! А те, которые оставались розовинькие, которые все хотели, они просто АХ как сидят, причем уверена, что на любой фигуре:)
Ладно придут, потом напишу свои впечатления, если не понравятся не жалко, цена копеечная, если бы заплатила полную стоимость было бы обидно
Вот и правильно:yes: Если каждый раз жалеть, что хапнул чего-то не то, никаких нервов не хватит:) Может, и правда, красные из другой шерсти?
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Яни, все так делаете. К сожалению, в Россию можно только с русской версии и цены там выше американских :(
 
  • Like
Реакции: Яни

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ежевод, это вторая часть суммы вашего заказа, правильно?
а в банк по поводу первой суммы за весь заказ не звонили? не спрашивали, в блоке ли она?

думаю, что первое списание на самом деле еще в блоке, 3 с копейками сняли отдельно, потому что часть вещей подвозили с одного склада, а вторую часть - 2 с копейками - снимут за оставшуюся часть вещей, которую везли с другого склада.

одно могу сказать с уверенностью: лишнего не спишут. бывали у меня случаи, когда магазин списывал деньги после отправки, а не до или в момент.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
притопали ко мне штанишки ,,а-ля Татьяна,, Sold Out, размер подошел, спасибо тебе за подсказки, на рост 173см и ОБ 94 взяла размер 2.
06685_GR8259

а вот от него я ожидала большего эффекта, как-то не мое, размер С на ОГ90, нормально в плечах и рукавах, но вот в талии, очень широко, визуально, я в нем как бревно, рукав -короткий как 3/4, и длина свитера не на рост 173см.
06825_KP1025
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Спасибо огромное!
ОГ у меня 89-90.
А толстовки кто покупал?

Frizz добавил 26.12.2013 в 07:22
Девушки,доп скидка на сейл 30% на российской версии сайта.Код HAPPYSALE
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Sold Out, не понравится? серьезно? :ag: У меня с командой J такого не бывает. А вот у вас было то, что хотелось вернуть (я не про размер)
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, спасибо за хваст! Вы настоящий фанат J.crew)
скажите, какой у вас рост и как вам по длине белая юбка (которых три штуки под цвет флага)? Все смотрю на нее, но хочется, чтобы длина была work appropriate.

угу, я фанат. я честно говоря в оффлайн магазине недавно первый раз за год была)

по поводу белой юбки. у меня рост 173, я ее ношу на работу. у нас есть dress code и довольно строгий, но я его не очень уважаю))
синяя и красная вообще вроде вопросов ни разу не вызывала (даже у мамы, как самого серьезного критика)), в белой один раз поймала удивленный взгляд hr, но думаю еще потому что зима и у нас не очень принято зимой в белых юбках щеголять.


Geroinia добавил 18.02.2014 в 15:30
Вы такая молодец! Крутые хвасты!
А не могли бы вы замерить талию и длину этой юбки? Тоже собираюсь заказать (там сейчас в чудесном зеленом цвете есть), но с размером не могу определиться. И как вы ее носите: на талии или ниже?

спасибо))

я вечером замерю. чуть ниже талии, хотя она предполагается на талии.
 
Последнее редактирование:

raechik

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
46
5
0
Москва
Девочки, кто делал возврат?(
Я сделала возврат бесплатный DHL, по ссылки возврат получен 21.04!!!!!!
Jcrew уже месяц пишет что ничего не получали и ждут информацию от бордерфри , бордерфри не отвечает на письма, куда писать и обращаться, посоветуйте?
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
А я нао6орот долго думала. Взяла 2, но мне кажется могла 6ы 0, но рисковать не хотелось. Я очень 6оялась коротких рукавов как на модели и девушки, купившие его на НАПе, говорили, что рукава как на пальто. У меня рост 167/164 в разных местах намеряли по разному)))
Я как раз на 0 размер и нацеливалась, так как видела замеры на НАП-е, но там тоже была распродажа на эту вещь и ее мигом смели :)