Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Ira Mila

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
5
0
Кириши
У кого-нибудь октябрьский код заработал??? Я написала им вчера письмо, а в ответ отписка такого содержания:
Dear Disney Guest,

Thanks so much for your recent email.

I certainly appreciate you taking the time to inform us of the difficulties you experienced when ordering through DisneyStore.com. This is not an example of the quality service we wish to provide and we hope that you find this to be an isolated incident. Please accept my apologies for any inconvenience this may have caused. If you would like you can contact us at 1-800-328-0368 and we will be delighted to place the order for you.

We appreciate your business and hope you will visit DisneyStore.com again in the future.

Sincerely,

Trece

У меня не сработал(
 
  • Like
Реакции: Nastenkin

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Подскажите, плиз, новый кодик 15 со 100, старый не работает(

DMRAUG

economica добавил 07.08.2013 в 19:28
Я с диснея заказываю не первый раз, а такое с треком впервые: иду по треку отслеживать посылку, а на упсе написано, что 2 трека, хотя заказ у меня небольшой и возле каждой позиции - номер только одного трека. а по упсу получается, что 2 посылки - на 7,5 и 10 фунтов :ai: Никто не встречался с таким?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: osipovaanya и davidavrora

маОля

Новичок
Шопоголик
Доброго утра всем!
Девочки, расскажите вкратце пожалуйста, как Вы сейчас заказываете с магазина? из "шапки" темы поняла, что вроде как через посредника следует заказывать, а последние страницы пробежала, поняла так, что напрямую заказываете.

Распишите по пунктам прям, что надо делать??

у меня ребенок посмотрел мультик доктор Плюшева, загорелась куклой, но мужу непременно надо с дисней магазина заказать, а у меня пока опыта в заграничных интернет- магазинах мало, вот и не понимаю ничего... а сегодня ведь черная пятница, так хочется что-то урвать :ag:
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Добрый день! Раньше действовала скидка DMRFEB, например. Где менялся только месяц. Почему-то сейчас не проходит. Кто знает, ее отменили? Или другой код теперь? Спасибо)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
мне вообще с юпс пришло письмо сейчас что доставлена посылка на склад от диснея, при том что нет этого отправления у меня, не отправлял мне ничего дисней, нет инфы ни на сайте ни на почте
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Где-то читала, а как нужно как всегда не найдешь... какое значение статусов ордера? тыкните носом где прочесть!!! статус актив-что означает? деньги уже сняли!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, подскажите как декларировать такое большое количество игрушек? У меня после распродажи больше 15 позиций. Ума не привожу что с ними делать!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
фотографер,
ок)
возможно в карте есть скидочный товар
который при добавлении в корзину уменьшается в цене
к примеру кукла по 14, а 2 по 10
с учетом данной скидки сумма должна быть не 100 ,а 108
т.е. даже с учетом скидочного товара сумма в корзине до применения кода должна быть более 100 дол.
 
  • Like
Реакции: фотографер

ElenaPremudra

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
23
1
0
В банк позвонила, банк сказал деньги в магазин ушли за покупку. Ждать
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста, как быстро на практике DisneyStore после размещения заказа отправляет к посреднику. Заказала 11 ноября, с тех пор тишина....уже начинаю волноваться...может, что не так с моим заказом :( другие магазины уже отшипили, при том, что заказывала позднее, чем в DisneyStore...А так, если что, заказывала в этом магазине впервые картой Мастеркард Ситибанка, биллинг и шипинг американский (посредника), оформляла покупку как гость, доставка бесплатная по коду, сумма покупки 86 долларов


Мне от 11 уже отшипили
 
  • Like
Реакции: Negnaya

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущая тема здесь.

4364201.png


Описание бренда Disney
Disney store — это один из самых популярных магазинов в Интернете, где можно приобрести качественные товары по выгодным ценам всемирно известного бренда Disney. Огромнейший ассортимент магазина предлагает своим покупателям яркую и модную одежду и обувь для детей. Здесь можно найти качественные плюшевые игрушки, школьные принадлежности, полезные игрушки для физического и интеллектуального развития ребенка, а также самые необходимые вещи для дома и декора.

Дисней стор предлагает одежду, игрушки, сувенирную посуду и другие популярные товары с изображениями любимых детских мультипликационных героев таких, как Белоснежка, Золушка, Король Лев, Рапунцель, Пиноккио, Тачки, Красавица и многих других сказочных персонажей.


Смотреть далее
Дополнительная информация о скидках в магазине Дисней стор:
Смотреть далее
Осуществление оплаты: Как правило, оплата товаров на сайте www disneystore com осуществляется с помощью виртуальных карт. Можно использовать наши банковские карты, лучше всего подходят карты Альфабанка и Сбербанка, но их очень редко принимают.

О доставке: Доставка купленных товаров происходит только на территории Штатов. Чтобы была организована доставка в Россию, вам необходимо воспользоваться услугами посредников, список которых можно найти на нашем форуме. Если вы захотите заказать напрямую то укажите свой собственный адрес в специальном сервисе Shipito.
Цена доставки в США
  1. Если товар будет куплен на сумму, превышающую 75$, то доставка по Америке осуществляется бесплатно.
  2. Если стоимость товара меньше вышеуказанной суммы, то цена за доставку будет рассчитываться в зависимости от стоимости купленного товара.

Для того, чтобы оформить заказ самостоятельно в магазине disneystore.com, нужно будет пройти несложную регистрацию:
45709501f8a8a7f73e.jpg

Выбрав опцию "register", как показано на картинке выше, вносим свои личные данные в небольшую форму. При желании можно подписаться на рекламную рассылку (ставим галочку в квадратике напротив надписи "I'd like to receive updates, special offers and other information from The Walt Disney Family of Companies.").

45709501f8a8fd8702.jpg

Сохранив все данные, заканчиваем регистрацию. Теперь вы будете получать все самые интересные предложения и анонсы распродаж по электронной почте.

Для того, чтобы оформить заказ, нужно положить выбранные товары в корзину и нажать на красную кнопочку "checkout". Перейдя в корзину, вы сможете ознакомиться с итоговой суммой заказа, если имеются купоны на скидку или бесплатную доставку - применить их, и нажать "begin checkout":

45709501fa14d27b79.jpg

Можно выбрать опцию "оформить заказ как гость", так как из-за отсутствия доставки в Россию нам придется немного "сжульничать", и использовать адрес у посредника и как биллинг, и как шиппинг адрес. Но при оформлении заказа через свой аккаунт больше шансов, что вы не подвергнетесь более тщательной проверке и ваш заказ не будет отменен.

45709501fa1abeae82.jpg

Далее заканчиваем оформление заказа, заполняя все выделенные графы латиницей: вводим имя-фамилию, адресные данные вашего посредника по США (и в биллинг, и в шиппинг адреса), выбираем способ оплаты кредитной картой (Pay Pal для нас недоступен по причине отсутствия прямой доставки!) и нажимаем "complete order":

45709501fa300ae063.jpg

FAQ Disneystore.com
Обязательно перед покупкой читаем, изучаем.
[WARNING]Посредников ищем и выбираем сами, советов не просим, т.к. реклама запрещена.
Раздел на форуме Посредники в Америке. [/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Дошло, код работает при сумме не менее 100дол, но уже за вычетом шипа, те вычли шип и у вас в корзине получилась сумма не меньше 100дол.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Lipkat, это ерунда. Я второе написала прямым текстом про код 15 от 100, в ответ написала dmrsep - прошлого месяца)))) за дураков держат. Сейчас написала, код действителен до 30.09., а сегодня на дворе 04.10. Жду, что напишут
 
  • Like
Реакции: Nolta

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Наташхен,
даст
но иногда у них ,во время больших скидок ,бывают ограничения по кол-ву на ходовые позиции , только "2 в одни руки"
но это будет видно сразу при указании кол-ва
если сразу не ограничат ,то хоть 30
 
  • Like
Реакции: Наташхен

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Девочки, подскажите что делать, может у кого-то была похожая ситуация. Первый раз сделала заказ на Диснее. Заказала куклы и пижамки. Отправила на Мист. Заказ состоял из 7 позиций. В итоге на Мист пришел огромный ящик с одной моей пижамкой и не понятно чьими штанами со спайдерменами!!! Сняли с меня 90 дол. Инвойс в коробку вложили тоже на 90 дол. с указанием всех, заказаных мною, позиций. Что делать? Написала на Дисней письмо, пока ни ответа, ни привета. Мало того, что отправили только на 5 день, так еще 90% отсутствует. Дя меня это очень круто, купить пижамку за 90 дол:ak:
 

kolbasuha

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
4
2
3
Таганрог

Natali.kh

Новичок
Шопоголик
19.05.2016
26
3
3
Барнаул
ну точно же евро, а я чуть было не стала кукол скупать с перепугу)))) мы еще не всю коллекцию собрали диснеевских принцесс)))пошла искать как поменять страну(