Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
logo.gif


http://www.zulily.com/


Zulily.com - самый крупный и известный интернет-магазин закрытых распродаж для детей в США.

В интернет-магазине Zulily.com вы сможете приобрести самые разнообразные товары для детей с огромными скидками: одежду, обувь, нижнее белье и купальники, аксессуары, а также товары и одежду для беременных женщин, домашнюю и кухонную утварь, все для готовки и декора.

Смотреть далее
Плюсы: таких низких цен на детскую одежду и обувь, игрушки и книги известных брендов и производителей вы больше нигде не найдете. Все собрано в одном месте и продается с огромными скидками (от 50 и до 90%)!

Минусы: после того, как открыли доставку напрямую в Россию, таковых просто нет! Разве что от обилия интереснейших и таких недорогих вещей сложно делать маленькие заказы, так как хочется скупить все и сразу.

Начало распродаж: ежедневно, в 17:00 по Москве. Каждый день начинается от 10 до 20-25 новых распродаж, все распродажи длятся 3 дня.

Часто, когда ассортимент распродажи заканчивается всего лишь полдня-день от ее начала, ассортимент вновь добавляют: тогда на иконке распродажи появляется надпись "stock added".

Удобнее всего подписаться на рекламную рассылку и получать анонсы распродаж и коды на скидку по электронной почте.
Для этого вводим свой электронный адрес в пустое поле внизу страницы и жмем на кнопочку "sign up for email".

Самые интересные и наиболее часто появляющиеся на распродажах Zulily.com бренды:
Calvin Klein Kids, Rickshaw, Pippen Lane, Carters, Request Jeans, Disney, One Love Kids, MEGA BLOKS, Squeaker Sneakers, Oilily, Pampili, Pazitos, Lamour gilrs, Geox, Columbia, Mud Pie, Baby Nay, KEEN, Penelope Mack, Ali & Kris, Velvet Chic, Pacific Trail, Unionbay, Just Kids, Pink Platinum, Amy Byer, Me Too America, Totes Outerwear, Sorel, Obermeyer, Simply Organic Collection, Banana Split, Hannah Banana, i play, Lipstik Girls, Sistema, Laura Ashley, Pink Vanilla, Tutu Couture, Self Esteem, Fisher-Price, Kite Kids, Hello Kitty, KidCuteTure, Loungefly, Deezo, Horizon Dance, Mouth Man, David & Goliath, Everly Grey, Gaiam, Chocolate New York, Collins, Rachael Ray и еще сотни других - новые распродажи каждый день!

Об оплате: к оплате принимаются наши банковские карты, а также Pay Pal (при условии доставки напрямую в Россию).

О доставке (информация под спойлером):

Смотреть далее

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

За дополнения благодарим Наталью foxy-tan:
1. обратите внимание, что товар отгружается в течение 12-16 рабочих дней. поэтому 3 недели спокойно ждем. если проходит более 16 рабочих дней, то пишем вежливый вопрос в магазин: доколе:ag:
2. в момент размещения заказа деньги блокируются на его общую сумму. через 2-3 дня магазин деньги отпускает, а снимает их по мере отгрузки товара. отправляют вам частями - снимают тоже частями отдельные суммы за каждую отправку.
3. все магазины закрытых распродаж дробят заказы, если они сформированы из товаров от разных производителей. это наш с вами риск. мои последние 4 заказа раздробили на 8 или 10 пакетов, не помню. неприятно платить комиссию за каждый, но отношусь к этому философски: мелочи.
 
Последнее редактирование модератором:

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Сегодня пришла Смс с банка об отмене заказа с зули, на сайте в ордерах нет ничего об этом, статус заказа принят( кто-нибудь сталкивался с отменой заказа, с чем это может быть связано?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ну надо же, только вчера поговорили про jojomamanbebe, а сегодня такая большая распродажа на зули :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
E-Lena, чуднЫе они.
сейчас зашла на страничку с бампером, посмотрела расцветки, цена опять 7,99. а у меня в корзине 9,99.
 
  • Like
Реакции: lutikk

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, как тут уже писали, произошла блокировка денег на карте.. Прислали письмо, с ссылкой для изменения платежной информации.. пытаюсь ввести другую карту, они ее не принимают.. на моей(с которой заблокировали деньги) на счету ноль.. если я просто пополню счет своей карты, пройдет оплата, или надо в любом случае заполнять платежную информацию..??
Если пополните счет своей карты, то оплата пройдет. Информация по ней ведь записана в аккаунте? Можно после пополнения подождать, когда они сами попробуют еще раз снять деньги, а можно принудительно обновить информацию о состоянии счета, нажав кнопочку "update payment info" в письме, которое вам пришло и перейдя в аккаунт выбрать из списка ту карту, которой хотите сейчас заплатить (на которой есть деньги)). Тогда они быстренько оттранзитят, прям в течении 10-15 мин. Удачи! :br:
 
  • Like
Реакции: Nolta и svetii

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
В общем ерунда получается :( Доставка DHL, пыталась отправить на свой американский адрес, не дает :aq: Ну, и цены в рублях конечно же не такие привлекательные :(
 

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, кто знает, про такие наборчики http://www.zulily.com/e/victoria-classics-121112.html?#pid_2536560
выглядит интересно, а вот как будет на самом деле??


Valya, я 19 ноября заказала подобный наборчик в king size размере ( но другой фирмы) в подарок на Рождество своему посреднику...если интересно отпишусь, как подарок будет вручен
 
  • Like
Реакции: Valya

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
foxy-tan, т.е. цена все же не показатель? возможно, что высокие сапоги за 25 баксов будут из нат.кожи?
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
event_data, спасибо за телефончик :ax:
а нижнее подчеркивание "_" будет underscore или в просторечье underline :dersive:
Тире "-" dash, точка "." dot в просторечье point :)
Может кому-то будет полезно..

Девочки, все-таки не пойму, можно с зулили напрямую в Россию слать, или только на посредника?

о, спасибо, запомню. надо было попроще почтовый ящик для покупок выбирать, без всяких нижних подчеркиваний ))

телефон есть на сайте ;)

насколько я поняла, в россию можно заказывать через посредника и напрямую. если напрямую, то там дороговата доставка получается.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, вопросик до скорости доставки
заказ свой первый я сделала 27 августа по москве, 26 авг. по ихнему. В заказе 4 вещи. шип дата была указана в интервале 12-16 дней и 14-17 дней. Прошло уже 18 дней с даты заказа. Статус Ин транзит к жулиле уже недели полторы как.
Вопрос: часто они нарушают предполагаемые даты отгрузки?
на днях заказали кучу комбезов густи. предполагаемая дата отгрузки - 14-17 дней.
я чего то в таком мраке- если и после этих дат они еще будут тянуть то комбезы мы в россии увидим не раньше, чем к началу ноябрю. ну это еще терпимо.
вы мне скажите - это нормальная практика у жулилы так затягивать? и часто ли они больше установленного срока тянут отгрузку? а бывает такое что раньше отправляют?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, почему вы не разбираетесь со своими банками? Писано уже переписано про двойные блокировки, но все равно каждый заходящий в темку пишет какой плохой магазин, списывает два раза деньги за один заказ. Это не вина магазина, что банк два раза блокирует деньги. Ну, не устраивает вас такая система, не делайте покупок, зачем забрасывать магазин одними и теми же вопросами? Такой хороший магазин, боюсь как бы он опять не закрыл доступ для международных карт. :( Только стали наслаждаться там покупками :yes:

Avrora2004 добавил 05.10.2012 в 16:05
Dariushka!, Уже писали ни раз, что это магазин закрытых распродаж, товара у них в наличии нет, они отправляют его вам по мере того как он к ним поступает, соотвественно и деньги списывают, тоже не сразу, а частями. Посчитайте еще раз, возможно вы забыли посчитать сумму доставки. Я просто уверена что лишнего с вас никто не возьмет, если только наши банки не "забудут" разморозить заблокированные деньги, я думаю это более вероятная ситуация, чем двойное списание у американского магазина.
 
Последнее редактирование:

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки, у меня такая ситуация. Заказала на Зулили туфельки для дочи. Ждала-ждала, когда они вышлют. Потом уже, когда сроки доставки истекли, они мне прислали письмо, что эти туфли поставщик отказался выслать, просят прощения и всё такое, но ничего сделать не могут. А я за них расплачивалась частично гифт-картой и частично со своей банковской карты. (на гифт-карте не хватило 7 долларов и я добавила со своей карты). Так вот они мне написали, что все денежные средства за эти туфли мне будут немедленно возвращены и плюс в подарок - кредит 10 долларов. С банковской картой мне понятно. А вот с гифт-картой как быть, я не понимаю! Я пробовала накидать корзину и при Чекауте указываю номер этой самой гифт-карты, а мне выдаёт, что эта карта уже использована и ей невозможно рассчитаться! Как мне теперь быть? Это им письмо писать нужно? Я и писать-то на английском не умею. Всегда только через гугл!
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,а я тоже хочу поделиться!)
заказывала еще в сентябре комбезы детские GT,несколько игрух и рамку для фото,сколько я ждала и сколько раз блокировали деньги-писала ранее)))так вот недавно все это добро приехало!НО не пришла рамка(на шопфансе я все заказы перепутала и не заметила,что ее и там не было),оказалось,что она уже месяц лежит на складе как неопознанная(я каким-то чудесным образом не указала номер сьюта,но при этом все пришло,кроме рамки)...при сборе след.посылки обнаружилось,что рамка разбита!написала в магазин,очень оперативно ответили!сразу кинули 10дол. на счет и через пару дней вернули деньги за рамку!))стоила она 12))а про рамку написали,что могу сделать с ней все,что хочу:)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
У меня тоже прошел заказ. Оформляла 18 числа
Заказик сначала оформился, деньги снялись, а потом пришло смс об отмене оплаты.
Думала, не пройдет. Хотя в аккаунте заказ не отменили.
Сегодня сняли еще раз деньги, и на почту пришел трек номер :party:
Карта Привата
Доставка - Штаты, биллинг - Штаты