Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
espantajo, а не подскажите , можно ли в уже оформленном заказе поменять получателя (если он еще не отправлен)???
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
так надо узнавать в своем банке как у этих козлов, у всех разные условия:)
 

Domino83

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
11
1
0
Москва
А в чем вообще выгода заказывать в этом магазине? Разница с Московскими ценами небольшая :(
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Irene_S, да , глухо стало..из-за лета видать)раньше такого не было...сам жду ответа)
 

tyulpanka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
28
3
0
Москва
а кто-нибудь заказывал телефоны со статусом "Ordered on demand, supply period longer than 4 weeks"
глупо конечно, но все равно там появится раньше, чем у нас...
 

Markus

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
19
14
0
Россия
Почему у них айфоны дороже, чем у нас (а с пересылкой и подавно)? Другая сборка?
 

Acridian

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
2
0
0
Зеленоград
Первый раз делал заказ на computeruniverse.
Сегодня курьер принес посылку. Должны были быть джойстик для Xbox и Sony Xperia Sola. Вес не совпадает, на коробке разрез, заклеенный скотчем. Вскрыли, телефона нет.
Составили акт о пропаже и отказе от получения. Курьер посылку забрал. Копия акта осталась у меня. Страховал в TrustedShops, оплачивал через PayPal.
Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия для возврата денег за посылку?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tanatoman, единственное я не понимаю, а через ПП почему не платили? Он вроде как раз для подобных случаев.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А как узнавать пришла послыка или нет на почту? Я заказывала на свёкра на их местное отделение-может туда звонить и узнавать каждый день-один раз правда очень давно-придавно к ним пришла посылка, в итоге она пролежала месяц, свекровь специально несколько раз ходила узнавала про неё ей говорили нет посылки для вас и уехала обратно ко мне и подача жалобы на компенсацию ничего не дала-ничего мне не выплатили.

ВАША маша добавил 23.02.2012 в 21:02
Написала опять письмо в емс. Пригрозила что подам на компенсацию. Посмотрим что ответят.
 
Последнее редактирование:

6e3_bocka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
7
0
0
Ярославль
Всем привет! Объясните мне плз ЧТО КУДА и КАК писать!!! Если можно гайдик ( в личку) а то я ничего не понимаю! Заранее благодарен!
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ребят а у КУ есть гарантия цены?а то оплатил, а на след день подешевело...
 

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
Помогите пожалуйста советом!! Сделала заказ на этом сайте (робот-пылесос). Сначала все как положено, зарегистрировалась, положила в корзину.., а заказ оформила через день и не посмотрела что я уже не в аккаунте :ai:. В итоге оплатила, письмо прислали что заказ № такой-то получен, НО статус заказа я посмотреть не могу. Если захожу в свой аккаунт - пишет нет заказов...Что делать??? как отследить теперь заказ? можно эту ситуацию как нибудь исправить? Спасибо!!!
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
или стоит бить тревогу?
не стоит, но обратиться в ФТС стоит:
В соответствии с пунктом 1 статьи 196 Таможенного кодекса Таможенного союза таможенные операции в отношении всех международных почтовых отправлений (МПО), поступающих на территорию Российской Федерации, совершаются в срок, не позднее одного рабочего дня, следующим за днем предъявления МПО в таможенный орган операторами почтовой связи (за исключением товаров, запрещенных и ограниченных к пересылке).
поэтому можно написать:
"Мой заказной пакет из (указываете страну-отправитель) с трекинг-номером ХХХХХ (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается „Почте России“.
Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.
Какие действия я должен предпринять для получения моего отправления?» (вопрос в конце должен прозвучать, но в каком виде — придумывайте как вам ближе)"
как-то так...
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
Help зарегистрировалась под приват ,может неправильно???Вообщем вчера ват вычитался сеня зашла кидаю в корзину нифига не вычитаеться???

Всё правильно Вы сделали. Возможно Ваша сессия "протухла" -- попробуйте перелогиниться.
 
  • Like
Реакции: Lolita

Kamil89

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
1
0
0
Уренгой
Здравствуйте. У кого-нибудь был опыт покупки iMAC или MacBook?
 
Последнее редактирование: