Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
У вас менее 1000 евро в месяц? тогда ничего доплачивать не нужно.

Да, менее. Я вот пока ждала ответа, решила позвонить в DHL, мне там девушка сказала, что при получении нужно будет 500 рублей заплатить... Это правда? Или оплаченные мною DUTY&VAT все-таки покроют эти 500 рублей, и она просто ошиблась?
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Подскажите пожалуйста, а то я никак не могу понять, где в этом магазине размерная сетка на джинсы..:cry:
 

Obertani

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
11
2
0
Не знаю помогу ли кому-то, но от меня вот такой лайф хак! Если заказываю с телефона, заказ не проходит, вернее оплата проходит, деньги списываются, но сразу на удаление заказ. А вот если тоже самое делаю с планшета, не спрашивайте почему, не знаю))), то заказ проходит. И планшет и телефон на одном и том же вайфай и впн. Попробуйте оплачивать с разных устройств.
 
  • Like
Реакции: ZEE и Trudi

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, скажите, можно ли оплатить своей картой, но отправить на адрес в америке? Если да, то что написать в регистрации??.. У кого есть опыт, поделитесь!!..
Кинулась оформлять заказ.. карту отклонили: Your credit card was declined. Please select another form of payment or contact Customer Service at 1-800-BUY-MACY for help.
У меня обычная Виза Сбер
 

Korsar

Новичок
Постоянно закупаюсь на Macys с помощью MF. Всегда оплачиваю заказы гифт-картами, ни разу macys обратно ничего не возвращал. Правда этот магазин частенько ошибается с размерами/товаром и т.д.
Гифт карты можно купить либо на ebay
 
Последнее редактирование модератором:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Билась над заявленной БД в Россию . Оказалось на нас акция не работает и не пытайтесь (
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
А каким анонимайзером пользуетесь? Что-то ни через один залогиниться не получается
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kittenka, российские карты сефора так же не принимает. и посредников они решили вычислять. нордстром по-прежнему доступен только через анонимайзер, и то не всегда. почитайте тему, как раз из-за бесплатных пробников многие заказы отменяют.
ФФ - это событие "Family and Friends".

выгодно заказывать через порядочного посредника. а там частник он или фирма не столь важно. главное, чтобы его условия работы вам подходили.
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Получила посылку, дчл доставил за 1,5 недели, супер..))) доставка пары сапог была всего 11$ радует
 
  • Like
Реакции: elphinstoun

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Klunya, Enjoy extra 20% off for being a loyal Macy’s customer. promo code: PRES
Новый код сейчас прислали на скидку
 
  • Like
Реакции: Klunya

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Катюша", 3Т-4Т. наверно даже второе лучше, это на 4 года размер. у вас по росту так получается, возраст значения не имеет.
я на 90 см брала 3Т, но пока не знаю, как оно..

а вообще, лучше смотрите на реальный рост вашего ребенка. т.к. наши размеры далеко не всегда соответствуют росту ребенка реальному. можно и при росте 74 см носить размер 62-68, и вполне себе нормально, и еще можно носить. это реальный размер с комбинезоном. и второй пример - комбез на 80 см - он реально будет хорош при росте далеко за 80см.... в 80см роста в нем утонуть можно со всех сторон.
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
а какой службой отправляют?доставка в любой город ?ограничений по сумме нет?

Доставляют DHL. При сумме заказа от 200 евро потребуются документы (копия письма из магазина с описанием заказа и скан паспорта)

По поводу бесплатной доставки при оплате Visa Мейсис ответил, что такой акции у них сейчас нет. Доставка платная, рассчитывается индивидуально в зависимости от заказа
 

yanatnik

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
17
9
0
СПб
Да вот, тему стала читать, уже после того как заказ попыталась разместить...
Сама виновата, что уж говорить.
Позвонила в Банк, они просят прислать скриншот переписки с магазином, где магазин подтверждает, что заказ не выполнен.
Что мне магазину то написать? не могу сообразить, ведь ни номера заказа, ничего у меня нет...
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Вот меня тоже интересует вопрос с российскими картами. Давно уже хочу заказик сделать, но через посредника дороговато выходит. Я писала им в поддержку, мне ответили - пробуйте :ag: Но очень не хочется потом с банком связываться, если деньги заморозят...
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Pollin, выберите страну доставки вверху слева США и будут американские цены.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
так и у меня прямая доставка была :yes:
Писала-уговаривала, чтобы замену сделали - тоже отказали, только отдельным заказом.

У меня в очередной раз в заказе двух вещей нет - опять написала, отправить то, что в стоке - жду второй день ответа.
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Ailissa, Последняя зацепка! Какой Вы указывали телефон? Я указала первый попавшийся калифорнийский номер. Сегодня получила очередное письмо. На этот раз меня "обвиняют" в том, что "Consumer Protection Department was unable
to verify your billing name and billing phone number". Все таки придется позвонить, но если звонить скорее всего придется выкладывать реальный биллинг и т.д и т.п., а так они и предлагают делать международные заказы, а мне-то хотелось как раз избежать этой волокиты с телефонными звонками(((..