Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

ghosty

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
11
1
0
Москва
Заказала телефон только что!Уфффф....пожелайте удачи, надеюсь, что все пройдет ттт!!!
 

Roman SH

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
1
0
0
Мск
Подскажите, кто заказывал ноутбуки с CU, как там с русификацией клавиатуры (англо-немецкая?) и винды (немецкая?)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Про пылесос.
Моющих у меня никогда не было, этот первый.
Я в ряду с теми кто говорит, что мытья после уборки очень много.
Если вы брезгливы, то точно не покупайте.
Из основных минусов, что грязь собирается в шланге, я только через неделю заметила, надо его тоже промывать.
И в отверстии где вход шланга к фильтру, там зазубрины, выковыривать не удобно.
На фильтр тоже куча всего прилипает.
Одним полоскание не обойтись, руки придется в грязь запустить.
Плюс щетки-насадки тоже надо ручками очистить.

Это были минусы, думаю для кого то существенные.
Я покупкой скорее довольна, очень хорошо очищает текстильные поверхности.
Средство , что идет в комплекте работает.
Я давно не могла вычистить детский комп. стул, после высыхания всегда оставались разводы.
Пылесос с этим справился отлично.

Грязи выгребает много.
 
Последнее редактирование:

Akaha

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
2
0
0
Днепропетровск
Большое спасибо, я чуть не посинел, пока нашел данную формулировку в нашем законе.
На будущее, может кому то важно будет звучит она следующим образом:

"Стаття 234. Оподаткування митними платежами товарів, що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових та експрес-відправленнях

1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх сумарна фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об’єктом оподаткування митними платежами.

{Частина перша статті 234 із змінами, внесеними згідно із Законом № 4915-VI від 07.06.2012}"

Страница в законе http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/4495б-17/paran913#n913
 

Kott13

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
3
0
0
Иркутск
странно,почитал форум и удивился,народ пишет что в этом магазине дешевле чем в клови. но например тел HTC Desire HD в computeruniverse.net стоит 519 €(евро) = 20 550.1494 российских рубля,а в клови UK£(фунты) 379.19 = 17 954.0299 российских рубля
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
после появление русской версии сайта на оригине уже заказ не оформить?что-то у меня цены в корзине слишком изменились...т.е. я к тому, что цены случаем на рф не подскачили ,нежели раньше на ку - ват?

Да, я тоже сначала не поняла. На оригинале в аккаунт не пускает, отправляет на русскую версию, а на русской цена на этот товар на 30 евро дороже, чем на немецкой до вычета ВАТ. Т.е цена для нас теперь на товар + ВАТ +еще несколько десятков евро в зависимости от суммы покупки.

Алё! добавил 03.11.2012 в 06:41
Там стоит верный адрес доставки (мне просто нужно не превысить таможенный лимит-поэтому надо отправить на другого человека). При завершении заказа-где редактировать можно адрес доставки-у меня можно выбрать: 1. платежный адрес, 2. новый адрес и что то еще. При вводе нового адреса-все ровно следующий шаг стоит подтвердить на какой адрес отправлять и опять только платежный можно выбрать (а введенный мной и который указан Shopping Cart Settings бледным цветом стоит и ни как его нельзя выбрать)-что ж делать:bu:

Видимо не дают они на другого человека отправлять. Я когда заказывала себе пылесос irobo roomba 780, платила своей палкой, так даже не было при оформлении заказа странички для ввода данных, сразу перешел к оплате и отправил на адрес, указанный в пайпале. Через месяц я со своего аккаунта заказала по такому же пылесосу маме и сестре, платила через пайпал сестры. Они отправили на сестру по данным пайпала, и даже ордер мне не прислали, а прислали на ее почту, адрес ее почты взяли по данным пайпала, так как она на сайте магазина даже не была зарегистрирована. В моем аккаунте магазина этот заказ даже не отразился. Он вообще нигде не отразился. Ей на почту прислали трек, то есть покупка прошла как незарегистрированным пользователем. Но все пришло успешно. Так что я думаю, что даже при оплате картой на имя другого человека не дадут послать, а уж через пайпал тем более. Страхуются.
 
Последнее редактирование:

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
1000евро на человека и 31кг в месяц, т.е. можно на родственников оформлять...

а сколько ползет посылка? какие последние данные с фронта?:)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Ребят, я так понимаю, 5 айфон нигде не купить по нормальной цене и в нормальные сроки?((
 

Aleksmg

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2
0
0
Магнитогорск
Спасибо. Но по моему у них процессор одинаковые

Aleksmg добавил 21.01.2012 в 11:25
Что то я не понимаю если у одного в спецификации есть wi fi, а у дркгог ничего не написано. значит у другого нет , wi fi? Разве даная модель может быть без wi fi&
 
Последнее редактирование:

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Добрый день всем! Знающие люди, подскажите, если купить Samsung galaxy планшет с LTE на КЮ будет это LTE работать тут без каких-либо манипуляций? Спасибо заранее.

будут, но для успокоения можете уточнить поддерживаемые частоты
для россии нужны: FDD-LTE (B7 / В20); TD-LTE (B38 / B40)
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
ghosty, сначала придет письмо об отправке заказа, а после этого письма в течение суток/двое придет письмо с треком. 3 дня - это не срок, я, к примеру, ждала 8 дней пока все заказанные мною позиции поступят на склад. Чтобы понять из-за чего задерживается заказ, нужно зайти на сайт магазина и в личном кабинете в разделе "My Account" > "Current orders" посмотреть какие товары из заказа поступили на склад и готовы к отправке, а какие тормозят отправку заказа.
 

muchacha5

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
61
32
0
мурманск
подскажите пожалуйста, в случае неполучения посылки сайт возвращает деньги или пай пэл? Хочу оплатить кредитной картой покупку, т.к. на пай пэле не регистрировалась, но боюсь, что в случае утери мне не вернут деньги.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
protivosina, это очень мало. для скидки в 10 Евро нужно набрать 2000 баллов. инфу смотрите тут
 
  • Like
Реакции: Vel

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Будете писать в CU? Я на днях в ПР писала по адресу quality.gc@gcmpp.ru, который на сайте указан. Ни ответа, ни привета.

Да, на почту писать бессмысленно, я тоже туда писала, если хотите знать, что они вам могут написать могу процитировать:
Уважаемая ***!

До момента поступления международного почтового отправления ( CL******1DE) назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»

или
Уважаемый Клиент !

Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.

ФГУП "Почта России"

Думаю, что всем пишут одно и тоже:yes:

А писать, конечно, в CU буду, пусть подают в розыск, я же не имею права :ai:
И вообще, почта России у нас замечательная и во всем виноват ужасный DHL:ag: вот как оказывется:ay:
 
  • Like
Реакции: UlianaB

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Заказала ipad mini, отправили 19/12, последняя отметка в трекинге 20/12 об экспорте и все, больше новостей нет, трекаю уже каждый день.
Плохой знак или можно надееятся, что из-за НГ праздников?
У кого-то есть поссылки примерно от тех же дат, в каком статусе?
 

havanna

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
17
0
0
Орен обл
Уважаемые, кто имеет Ipad, подскажите что бы еще взять для полного комплекта, стоит брать эту магнитную крышку? И вообще что там в комплекте уже есть? Вот зарядку от прикуривателя я точно возьму, как никак мужу в подарок) Что еще взять????