ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
девочки, подскажите пожалуйста, а почему многие продавцы казалось бы с хорошими рейтингами удаляются??? сейчас стала смотреть по истории заказов так многих нету! почему интересно??
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Likeri, да, написал, что 23 вышлет, но это не так долго, если вещь очень хочется, может стоит подождать.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
icetea1,
Смотреть далее
 

taulitka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
49
10
0
Москва
OlgaV а мне чуть не первым в заказ прислал, да еще переложил: я заказала 2 пузырька, а он 4 положил. Вот радости то было!!!
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
А подскажите пожалуйста, как перенести в международную корзину, кстати?

Под списком покупок есть кнопочка "Move to overseas". Нажимаете на нее и все отмеченные товары перенесутся в международную корзину.
 
  • Like
Реакции: Ann-ww

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, подскажите, вот у этого продавца кто-нибудь заказывал http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124488537 Заказала у него 2 бюстика - 3-й день висит статус On Request. Рейтинг вроде очень хороший у него. Как думаете, стоит беспокоится и писать ему письмо, или пару дней подождать еще?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Извините, если я не сюда написала
Немного не сюда, вам бы в хвасты... А то сюда редко заглядывают.


Напишите пожалуйста на какой адрес писать в таких случаях.
Напишите для начала начала в Кастом Сервис через сайт. Затем уже вас попросят выслать фотки и описание проблемы на указанный адрес. Надеюсь, вы не выбросили упаковку?

Мариан добавил 12.08.2010 в 10:01
Заказывала платья и костюмы 3 шт. от этого продавца
Тут не платья. Если внимательно посмотрите на указанную длину, то увидите, что это туники :yes:. На ГМ с этим легко ошибиться - продавцы иногда одевают девочек-моделей в одежку на размер или два больше (но указывают это иногда в описании). Или под тунички одевают им юбки, и кажется, что это платья.
Будьте внимательнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karelkaann

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Разочаровал меня в последнее время официальный минишоп Missha:(
В прошлый заказ не вложили филлер от морщин. Выслала в Джим фото и деньги вернули.
В этот раз заказывала только их продукцию. ДЖим выслал в этой же коробке, в свою не упаковывал. В итоге - коробка смятая и порванная, внутри все в перемешку и пересыпано просто пенопластом. У одной гидрофилки отбит носик и нет одной позиции из заказа.
Буду опять фото отправлять.
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Я тоже у него заказала, а он даже на письма не отвечает, примерно через какое время он отменяет заказ??? Жду 3 день
Дня через 3-4 он мне ответил ,ответ выглядел так .
Незнаю что означала точка :ag: Главное ответить видимо :)
 
  • Like
Реакции: Диночка

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
  • Like
Реакции: Злюка

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
ой и я засматривалась на кофточки оттуда

А у меня угги отменили черные за 9 баксов:ak: . Вчера заказала-сегодня отменили:ak: А до этого доходили
а дайте ссылочку на Угги пожалуйста:)
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
35
Спб

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
девушки, а никто не сталкивался с задержками от этого продавца: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163808826
раньше все было нормально, летом и зимой заказывала у него много вещей, отправлял все отлично. А сейчас началось все 2 недели назад, не отправляет вещи и не отменяет их. Написала ему, он написал просто sorry в ответ и так же, не отменил и не отправил вещи. Ну я их отменила сама, так как ждать уже было невозможно так долго.
Сейчас делала новый заказ, с другого аккаунта, для подруги, решила туда добавить своих платьев опять от этого продавца. Ну и он опять не отправляет и не отменяет уже неделю. Все остальные отправили, а он нет.
Написала ему, но он пока молчит. Как можно воздействовать на него? в кастомер сервис жаловаться? Мне кажется, они просто отменят айтемы, а с продавцом общаться не будут.
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
В общем так, вот продавец http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159218916
заказала у него три футболки, оплатила вечером, а он уже с утра мне их все разом отменил...не знаю, что там с ним такое произошло, но просто будьте бдительны)
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девы, вопрос по поводу этого продавца. Какая-то странная навигация, отзывы вообще есть? Шмотки вроде на VS похожи..
 
  • Like
Реакции: Мариан

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
девочки подскажите а что значат эти значки когда они пишут?? ну отвечают всмысле
ㅠㅠ
это что?