Fossil.com - фирменные часы, кошельки, сумки и одежда

Averonix

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
20
0
0
Липецк
Привет народ! Решил заказать часики с Fossil.com с помощью Shipito.com
Подскажите, нормально ли он принимает карточки без привязанного американского биллинга? Заранее спасибо :)
 

gvane

Новичок
Шопоголик
А может кто-нибудь ответить на вопросы на счёт Fossil?? Их тут куча было и ни один не закрыт =(
Если кто-то заказывал там часы или другое, поделитесь пожалуйста опытом!
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
91415373773ba5abf.jpg


http://www.fossil.com/

В интернет магазине fossil.com есть замечательные сумочки и одежда как для женщин, так и для мужчин. Фирменные часы, браслеты к часам, кошельки и сумки.

Контакты с магазином можно осуществлять следующим образом:

Смотреть далее (нажмите на стрелочку, чтобы открыть)

Регистрация осуществляется в 2 этапа: на первом этапе введите свой емайл и пароль, на втором - свое имя и фамилию и обозначьте интересы.

Оплата и доставка : принимаются карты только из США, Канады и Мексики, доставка тоже только в эти страны.

Поделитесь пожалуйста отзывами :)
 
Последнее редактирование модератором:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Shop+Woman, сумочки, кошельки, ремни и часы отличные! Я фанат.
Только смысла заказывать с самого магазина не вижу, скидки если и бывают, то очень маленькие и на очень небольшой ассортимент, к примеру, сумок.

Я покупаю fossil в основном на 6рм, на dillards.com бывают отличные скидки на этот бренд, редко на амазоне.
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
очень мне нравится фоссил, каждый раз когда в америку приезжаю, меня не оторвать от них, качество исполнения очень хорошее, на счет сайта не знаю, еще не лазила понему, а вот в магазах постоянно спец предложения и можно очень выгодно что-нить купить, последний раз (недели три назад все кошельки мужские по 19 дол, женские по 29 были). кстати в мэйсисе тож этот бренд представлен.
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Наши карты не принимают. Проще всего заказать с их же Амазоновского магазина.
 

alex_amorales

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
5
0
0
Киев
Кто то заказывал с FOSSIL.COM, принимают ли они кредитки зарегистрированые не в США???