Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Заливаете просто воду.

Нажимаете "включить" :)

Ваш должен в течение 30 - 60 секунд нагреться

Вода превращается в пар и выходит через отверстия.

Совет: водите отпаривателем прямо по вещи !!!
А то я сначала боялась близко поднести к вещи ... а вдруг испорчу? :ag: - вещи плохо отглаживались. А вот когда непосредственно отпаривателем по вещи - отлично !!!
а вещи вы вряд ли испортите ... это я уже потом поняла.


о спасибо большое!
А воду все равно какую? Мне просто в подарок дали какой то порошек... ну там опять все на корейском и продавец молчит))

Где то читала что вроде ложку соли добавлять надо 0о
 
  • Like
Реакции: buka0901

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Пришли мои щипчики для волос.
Очень понравились, легкие, нагреваются быстро, можно устанавливать температуру нагрева. Ну и то что это и утюг и плойка для крупных кудрей тоже замечательно :)


Подогреватель для кружек, прикольный :) можно использовать просто как разветвитель, а можно включать подогрев.


Электрическая простынь. Очень качественно сшита, мягкая. Проверить пока не успела, но довольна :ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Vera_1972, я постараюсь установить скайп тогда и вам сообщу, хорошо? :)
только веб камеры у меня нет, но думаю, что смотреть-то можно.
пробовала и на хай, и нет - нифига :(
 

Суджати

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
30
0
Россия
заказала плойку для завивки ресниц, если кого заинтересует как придет моя долгожданная посылка напишу отзыв
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Давным-давно купил устройство для сваривания полиэтиленовых пакетов - маленькая фигня похожая на степлер, работающая от батарейки, пользуюсь на удивление часто. Но ссылку найти уже не смогу.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
случайно наткнулась в сети вот на такое чудо) огоньки для ванной)
девочки на джиме кто нибудь видел?? а то я не пойму как их искать) или вообще кто нибудь их где нибудь видел?? а то в российских инет магазинах 600 р за 2 штучки:bu:
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Девочки, а полароид никто не брал? например вот: http://english.gmarket.co.kr/challen...code=176072969
цена только смущает
находила еще много (сейчас ссылок нет под рукой), так там цена гораздо выше...
поделитесь отзывами, плиз! или тыкните где посмотреть (поиском не нашла)
Дамоньки, повторю вопрос: никто не покупал? Ась?
 

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Кайя, извините, если я не в кассу
[OFF]но Ваши соотечественники разработали отличную электронную книгу, Pocketbook называется. Вот ссылка на сайт производителя. У меня самой Pocketbook 301, такую же я подарила маме, а сегодня привезут Pocketbook 360 в подарок дочери. Мы все просто в восторге. По цене то же самое выходит, что и iriver на маркете.[/OFF]
Я все знаю.
:ad: Я работаю в IT компании и знаю, что такое Pocket - вопрос в том, что меня не устраивают ни Pocket, ни Sony, ни V3 :popcorm1:
А сегодня на работе я дала запрос по поводу irivera - он мне обойдется в 365 у.е., в те же деньги, что и Pocket, но это будет то, что я хочу. :gamer1:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Жанатка, какая отличная подставка! Спасибо!
Я только не поняла, что там можно выбрать за дополнительные +29000вон
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Crazy_May, а не лучше купить за 200$ хорошую выжималку с гарантией у нас, чем где-то не на много дешевле, но без гарантии и плюс доставка :bn:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
VeryCleverFox, ну не правда насчет отпаривателя. у меня голубой с дополнительным резервуаром.... Так вот с ним хватает воды на долго)
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
дикая кошка, у меня голубой с про белый и красный ниче сказать не могу..
да и вообще их по моему от батареек не делают.. с чаво вы взяли?

горизонтально нельзя, только вертикально.


lenyskaaa, я довольна) только я соль еще добавляю и пар тогда хороший валит) я и рубашки парю и все подряд)

Да,по первой ссылке написано в характеристики :2А,я и подумала,что батарейки,а батарейки,вроде,так пишутся:2АА.Короче,стормозила,я вроде:ah:
Я тоже голубой собираюсь взять:)У него насадок побольше,да и выглядит симпатичней:)
Я сегодня глянула на те,которые в ТЦ продаются,они внешне похоже на те,что на джиме подешевле (первая моя ссылка).
 
  • Like
Реакции: lenyskaaa

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Кто-нибудь заказывал увлажнитель воздуха, поделитесь ссылочкой активной, пожалуйста:dersive:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
соль я так поняла приходит вместе с утюгом. А что делать, если она кончится? Ее у нас где-то можно купить или на глобале отдельно?

Обычную соль, мелкую. Так же засыпать в нужном количестве и все работает, жарит - парит :yes:
 
  • Like
Реакции: lenyskaaa