Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
а мне сдается, что нас таких уже как минимум трое...

Ну да. Я вообще юбки не ношу.
Но со стороны с удовольствием наблюдаю за охотой на тотемные юбки.
Дольчики молодцы. Как всегда сбацают что-нибудь этакое, что из рук рвут. Крутыши. Все про нас знают.

Sister Cohen добавил 02.08.2015 в 23:21
Sister Cohen, Ирина, я одна буду без такой юбки в этот раз, не мой фасон.
А других фасонов не завезут? Я за вас волнуюсь :dersive:
 
Последнее редактирование:

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Доковыляла ко мне моя прелесть , отчитываюсь:
127407534b7f999d36d.jpg


Maxmara studio Licia coat , даю ссылку на фуксию , так как кэмела уже нет на сайте
http://www.matchesfashion.com/product/156722

У меня 6UK на 84-62-88 , удачно подошло по размеру : плечи и спина очень аккуратно, грудь и бедра правильно свободненько - впустят платье или пуловер любого фасона/объема
На рост 161 см немного выше колен

Кстати, а почему в этой теме не выкладывают личные коды как в других (они же не одноразовые у matches) ? Существуют какие-то договоренности/правила?
 
Последнее редактирование модератором:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
matchesfashion реабилитировался в моих глазах :) Все таки ответили на мое письмо через 10дней :) И....вернули деньги за доставку ;)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, значит, сумма к оплате складывается из: 30% от превышения, 250руб.-таможне, а сколько dhlберёт сейчас за оформление в случае с таможенным оформлением превышения? Раньше, если память не изменяет, брали 2200... Как сейчас?
А дхл не предлагал Вам самой оформить отправление на таможне?.. По сути, все те же самые доки, которые запросил дхл, нужно просто отвезти на таможню...главное, чтобы таможня была не дальше 8 марта)...
Ольга ,в письме брокера ДХЛ стоит сумма 2000 рублей без НДС. Я думаю, что самостоятельная растаможка возможна, тем более у Вас уже есть опыт. У меня нет возможности самой это делать.
Кстати, как раз на 8 Марта была моя посылка.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
С 1 по 31 число считается пока
Очередные новости с полей. Подтвержу слова Елены karmensita по поводу расчета лимита, по крайней мере в Москве и в Шереметьево. Совокупный лимит считают по дате выпуска с таможни

Мой "залет" со счастливым? концом

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: karmensita и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
кроме сканов 2 стр паспорта,
Страницы можно сфотографировать телефоном и переслать на комп (если телефон и комп. позволяют, а сейчас позволяют почти все). Итого плюс одна минута :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
bezdnanat, какие пять тыщ, о чем вы? Где вам написали такое?
Какая цена вашей обуви? Если до 200 евро - декларирование бесплатно, если больше - 708 р.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Brunusha, Анна, я бы советовала вам растаможить самой, правда, намного экономней, конечно если есть время:) и вещь от вас неуйдет, если она в ограниченном количестве.
По поводу возврата - они действительно после отправки ничего сделать не могут ( хотя аутнет мне отзывал отправку, значит в принципе это возможно) а МФ так не работает, и даже больше сажу, они не будут менять инвойс на др шиппинг адрес и не ускорят процесс возврата посылки обратно в Британию после отказа получателя, я сама звонила в ДЧЛ и просила их быстрее отправить эту посылку( у меня превышение было приличное + растаможка и брокерские не хотела платить и отказалась). Обидно еще и то, что они не резервируют вещи, я просила их весь мой заказ ( который я отправила обратно) после получения зарезервировать на меня и я бы снова выкупила бы вещи, они сказали что не могут сделать этого и вещь будет продана если я не успею вновь ее выкупить:(я к сожалению не успела, поэтому настоятельно рекомендую побороться за свою вещь:) удачи вам
 
  • Like
Реакции: Brunusha и Sister Cohen

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Да, ДХЛ вернули сами.
Позвонила в Дхл, сказала что получать не буду, т.к. Очень много трудностей для получения.попросила вернуть.

Когда делала во второй раз попросили подтвердить по электронной почте и все, вернули обратно.

По словам сотрудников ДХЛ сумму засчитывают в лимит, т.к. Товар пересек нашу границу. Даже если я его в руках не держала. Как-то так. Сама это не перепроверяла, доступа к базе данных с лимитами у меня нет. Так что ориентируюсь на слова сотрудников ДХЛ
 
  • Like
Реакции: Ilo и Sister Cohen

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Немножко с сейла
Свитшот Кензо с рЫбой http://www.matchesfashion.com/product/191966
Взяла в размере Л и М. Оставлю оба:ag: И да, маломерят похоже только те, что с тигром. Этот посвободнее.
И немножко Markus Lupfer
http://www.matchesfashion.com/product/173916
Чудесная футболка, легкая, свободная. Размер в размер.
http://www.matchesfashion.com/product/173906
А вот эта оказалась на удивление сильной маломеркой. Отправлю обратно.

upd хочу еще очень похвалить вот эту юбку DvF http://www.matchesfashion.com/product/187733
Она великолепна, но немного маломерит в талии.
 

Вложения

  • Kenzo+DB.jpg
    Kenzo+DB.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 0

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@karmensita, спасибо за комплимент, :ah::ax: буду надеяться что все таки повезет....
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, а новые лимиты-то когда? с июня что ли уже?((( не только на курьерскую доставку, но и на обычную почту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.