Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
pelena, в талии 64 см, у нее она завышена. Качество написано 100 шерсть
95 полиэстр/5 спандекс. Качество порадовало, но в одном месте на подоле явно подшивали вручную подкладку, около 2см. Я пыталась вложить фото, но увы, не получается)

Хотейчик добавил 28.11.2012 в 21:58
karmensita, Распродажа и не такое сделает))) муж уже возмущается, количеству моих посылок:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita и pelena

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Dollylit, pelena,спасибо за поддержку! :) :ax:
Вчера сделала повторный заказ в Bergdorfgoodman. Сегодня послала им по запросу факс с выпиской Сбера, куда вбила свой биллинг-адрес. Они сказали, что в прошлый раз не получили по факсу ответа от Сбера насчет подтверждения биллинга, поэтому отменили заказ. Но как альтернативу примут мой факс с выпиской, что я и сделала. Остается надеяться, что CVV они укажут правильно, когда будут снимать :)))

А в Нейман Маркусе попробовала заказать на карту Сбербанка ....фартук :ag:.. красивый, правда :dance3: Заказывала через личный кабинет, доставка по Штатам. Пока вроде писем не присылали, жду, что получится.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
byblos,
Амина, почему Вы хотите сделать заказ именно через чат? Все сейчас можно сделать со страницы онлайн, заполнив форму с данными карты и адреса доставки. Для этого предварительно необходимо справа вверху страницы, нажать на Change country и выбрать страну доставки Russian Federation и валюту USD (изначально предложат рубль, но курс будет менее выгодный). Обратите внимание на то, что если в billing и shipping адресах будут отличия, система автоматом поменяет доллары на рубли по своему курсу.
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, днем сделала первый раз заказ в этом магазине. Заказала 2 пары обуви , одна из которых из меха пони все дало выбрать и оплатить, несмотря на то, что дчл и спср не возит данного вида изделия. Сейчас зашла на сайт, пишет что данного вида товар не доставляют в Россию , как вы считаете чего мне ждать, что они спишут за минусом этой пары обуви или все таки отправят?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дуся Лу,
Они и по штатам собирают неделю. Даже если у Вас в заказе одна единственная вещь. Для них это нормально.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
pelena, большое спасибо! :)

Уже пыталась в lastcall заказать (по-моему через чат), подтверждение заказа пришло, но через 3 дня просто отменили - без всяких просьб подтверждения.
Возможно, дело и в карте тоже. Скажите, а по каким картам (какого банка) вы платили, когда заказ был успешен?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
В черную пятницу они не сбрасывали цены, сама караулила их распродажу, на Саксе раньше сделали распродажу, а вот с понедельника и у них началась нормальная распродажа.
Да вижу, что даже с пнд еще много всякого вкусного осталось, и это радует:)
Татьяна, если вас не торопят сроки доставки посылки,то можно делать заказ в чате, Вам вышлют заказ обычной почтой.Срок доставки не менее 2 недель ( обычно у меня было так)
Да ну их с этим чатом! Как вспомню, сколько они мне крови выпили, на посредника отправлять не хотели, что от злости в спам их отправила:)
Фифти оне по-моему те же 19,90 до 200 евро?
 

Niterinda

Новичок
Шопоголик
12.08.2014
3
3
0
Москва
Девочки, я тут прокосячила...

Заказала себе мокасины Ugg, не посмотрела и понадеялась нейманмаркусовскую размерную сетку (когда выбираете размер, там пишет 38EU/8 US, к примеру). Сейчас собралась заказывать угги на другом сайте и обнаружила, что размерная сетка-то немного иная... понимаю, что угги маломерят и возможно мне и подойдут мокасины, но хотелось бы сразу понимать: есть ли вероятность оформить возврат за счет NeimanMarcus? Все-таки ситуация двоякая: да, я виновата, что не посмотрела на оф.сайте, но ведь и NeimanMarcus предоставил неверную информацию?

Быть может, у кого уже были подобные ситуации?
 

Tammy_mama

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
4
1
0
Москва
Возврат бордерфри: прислали awb DHL, вызвала курьера, по этой накладной он забрал и увез коробку. В Америку дошло за 4 дня. я написала еще пару писем мол - возврат состоялся, верните оплату. через неделю а карточку упала сумма возврата. Вместо 900 долларов - 700. Написала ругательное письмо - мол не хочу нести убыток из-за вашей ошибки... но почитав форум боюсь всё напрасно :( все пишут, что возвращают не всю сумму. Есть шанс отжать обратно 200 долларов? или хотя бы купон на эту сумму у них получить?:(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всем привет!
Оххх а меня NM разочарвал сильно.
Заказала плащ. Когда получила посылку, обнаружила, что плащ в посылке сильно отличается от заявленного на фото... Другое абсолютно все: карманы, погоны, воротник и т.д.
Написала уже несколько гневных писем, в ответ предлагают просто вернуть изделие, да еще и я сама должна за пересылку платить((
Что делать?

А что писали? я писала в таком случае, что мне прислали другую вещь,не то, что я заказывала.Прикладывала фото и скан заказа. И в связи с этим просила прислать мне документы на возврат и вернуть полную стоимость в связи с их ошибкой. Попробуйте еще на фейсбуке написать что прислали совершенно другую вещь и требуют деньги за возврат.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Anne

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
подскажите, принимают ли они карты Visa сбербанка России, пытаюсь оплатить, деньги списываются, потом возвращаются обратно, при этот на сайте пишут: "Invalid credit card; please check the information you've entered."

Принимают.
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Система у них тормозит, их техпроблема.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
julia29,
Нет, им нужна копия платежного документа из банка, где будут прописаны Ваши ФИО, биллинг адрес и последние 4 номера карты. Обратитесь в свой банк, поскольку распечатать платежку из Вашего интернет-банка вряд ли получится (я не знаю, что у Вас за банк) по одной простой причине - в Ваших операциях обычно отражаются транзакции, исполненным по Вашим поручениям (т.е. когда Вы делаете заявление на перевод, и банк это заявление исполняет). В данном же случае деньги снимались с Вашего счета автоматически через систему пластиковых карт по запросу кредитной организации продавца. Копия выписки со счета не пойдет, поскольку в ней не указываются ни Ваши ФИО, ни биллинг адрес, а только последние 4 цифры карты.

Если с Вам еще не снимали нужную сумму - тогда действительно, любую платежку с Вашим именем и адресом. 4 цифры карты им можно просто написать, а можно прислать скан затертой карты.

pelena добавил 22.02.2011 в 17:54
У кого-нибудь хоть раз этот чудный магазин снимал окончательную сумму из заблокированных средств или, хотя бы, реагировал на просьбы прислать в банк плательщика подтверждение, что сумма, выставленная такого-то числа, получена по другой транзакции? Забодалась я с ними бороться.
 
Последнее редактирование:

Natoosya

Новичок
Шопоголик
Привет все! Подскажите новичку. Хочу сделать заказ на NM в первый раз. В чекауте пишут стоимость товара, доставку DHL и prepay taxes and duties 19.62$ (причем галочка не убирается, то есть оплатить я должна все равно). Что это за доп таксы и налоги? Ведь я не превышаю лимит в 1000 евро (стоимость товара порядка 500 долл.). Или это те самые 590 руб., которые полагается заплатить за услуги брокера, если сумма посылки превышает 200 евро? И тогда получается я не должна платить их DHL?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Спасибо, Ирина!:yes:
Голова идет кругом от этих распродаж!Как не запутаться , на кого оформлять заказ, чтобы не влететь на пошлину !:popcorm1:
 

Nataliaaa95

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
6
0
0
Saint-Petersburg Russia
Учитывая сумму заказа, я думаю, речь идет о комиссии DHL, поскольку других "налогов" не предвидится. DHL берет 708 руб. с каждой посылки от суммы заказа от 209 до 1000 евро. Если ставить галочку "оплата сразу", там снимается какая -то сумма в долларах. Поэтому цифры при оплате сразу и по факту будут разные.
Это даже если доставка бесплатная ? Это есть duties and taxes? У них нет как такового налога как у нас НДС ? И получается разница будет только из-за курса банка и курса самого магазина? :ah:
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
неманмаркус доставляет в россию.

Константин777, neimanmarcus.com доставляет в Россию- почтой и экспресс ЕМС. И пуховики Moncler тоже.Я уже посылок 20 оттуда получила.Кстати, и возвраты делают совершенно без проблем.
Только заказ нужно размещать через живой чат.