Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Я ее только отправила, но по опыту знаю, что едет около месяца из Хабаровска, из Москвы на пару недель быстрее будет. Обошлось в 1600 руб за вес 400 гр., стоимость 20 т.р Больше по правилам EMS указывать нельзя, нужны подтверждающие документы. Внутрь вложила распечатку с заказом, которая приходила на эл. Почту и примечание, что приехал не тот размер ( так мне сказали сделать сотрудники NM в чате). Указанная стоимость почти равна настоящей, думаю входящих налогов с этой суммы нет. В декларации делал пометку "прочее", у ЕМS графы "return" нет. Как вернут деньги, отпишусь.о.

NM вернул деньги, прошло меньше двух недель с момента отправки
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и galyakom

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
10 июня отшипили, сегодня принесли, проверила при курьере, мопед оказался мой. Номер трека изменили.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Jonny80, а деньги после отмены заказа через какой период времени разблокировали?
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Sister Cohen, спасибо большооое,возьму на заметку ваши советы:)
значит теперь только через 30 дней деньги вернуться(
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста ещё раз неопытной. Заказывала с NM 24/05, сегодня пришло от них письмо, что заказ отправлен. В заказе стояла доставка Foreign Parcel Post Standard Delivery. Никакого трекинга они конечно не прислали. Собственно вопрос: стоит ли их трясти, чтоб прислали трекинг, или это в принципе невозможно, потому что это обычная почта? И сколько с момента отправки обычно проходит времени до получения заветной посылки (я в Москве)?
Заранее спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Собирать могут долго. Можно периодически через чат узнавать судьбу заказа, отправили или нет.
 
  • Like
Реакции: karmensita

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Спасибо! Хочунимагу сумку гуччи:ag: а есть только у них.
Биллинг чем просят подтвердить?:)

Плюс только у них нашла средства для волом oribe, и в 2 раза дешевле чем в цуме) но к нам напрямую не шлют:(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,
Действительно, расстраиваться рано.Связалась в чате с NM по поводу отправки в Россию.Они сказали, что совершенно не проблема делать заказ в чате., и что они могут легко отправить все обычной почтой. И меня это порадовало.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и galyakom

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
pelena, в общем дело ясное, что дело темное и надо в нейман писать
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Liy,
Нет однозначного ответа, что лучше. Зависит от размера переплаты к возможности вернуть вещь. Вы ведь понимаете, что купленную через посредника вещь вернуть практически невозможно. А с тем, что не отправляют к нам, да, вариантов практически не остается. Либо не покупать.
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Katrin, я нас свой 38 заказывала 7 , отлично подошли, нога у пеня широкая. Заказывала на оф.сайте
 
  • Like
Реакции: Julia2007

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Сделала заказ на LASTCALL, ну и ествесвенно фигня с авторизацией карты. Замучили уже, я им отправила скан кредитки и заграна, а они не хотят по мэйлу, хотят факсом, да еще и платежку из банка. Ну не могу я им факсом отправить, не могу.... и за платежкой надо в банк переться (и еще не факт что мне таковую там дадут), что тоже мне не удобно, с дитем маленьким сижу дома. Замучилась я с ними бадаться )))) объяснила им что да как, вначале переписывалась с их менеджером, а теперь они мне каждый день шлют эти свои письма-автомат - не можем отправить ваш заказ и т.д. и т.п. В общем бред како-то, я пока с таким не сталкивалась, обычно объяснишь все как надо, скинешь сканы по мэйлу и все гуд, а тут... и длиться все это уже недели две :( В общем я забила.... пусть че хотят делают... пускай аннулируют заказ...
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Разблокируются через дней 30 в худшем случае, NM лишние телодвижения по этому поводу совершать не привык, просить бесполезно.
Просить как раз полезно, главное четко им ситуацию разъяснить. Для этого нужно точно знать, деньги все-таки списаны или заблокированы.
Я два дня назад вечером заказ делала. Сначала БФ списал в рублях, вслед за ним НМ в долларах. Сразу же написала в чат о том, что авторизованы две суммы за один заказ, и нужно отправить письмо в мой банк с подтверждением, что НМ не претендует на авторизованную им сумму. НМ попросили название банка и номер факса. К утру деньги были разблокированы.
Я сама не ожидала от них такой прыти.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и Ksu812

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а в течении какого времени они видят заказ?
Если "они" - это магазин, то сформированный заказ они должны видеть сразу после оформления. Сумма по заказу в момент оформления блокируется. Списывается только при отправке заказа (т.к. что-то может быть недоступно к отправке и т.п. Это правило стандартно для работы абсолютно всех магазинов).
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки! Подскажите,кто носит обувь Prada, как с размерами? Читала,что маломерят. На сколько, 0,5-1 размер?