Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
создана отдельная тема для отвлеченных разговоров, чтобы там обсуждать химчистки, обувных мастеров, получение пароля для сайта услуг и т.д. размещение таких постов в темах магазинов - оффтоп, который следует удалять с вынесением предупреждений. а в отдельной болталке - самое место. так что приглашаем всех любителей люксовых марок на чаепитие. не забудьте подписаться на тему:)
 

jamaica86

Новичок
Шопоголик
Back order

Недавно заказала 2 позиции, одна из кот back order. Заблокировали всю сумму заказа. Через несколько дней отправили одну позицию и сняли со счета деньги именно за эту позицию. В платежном кабинете видно, что деньги за вторую позицию снова у меня на счету, правда смс не было о поступлении, возможно они в блокировке. Но я всеравно переживаю, а вдруг эту вещь уже не отправят, хотя было письмо о примерной дате поступления - 16 декабря. Меня просто смутило то, что деньги на счету. Возможно, кто-то уже сталкивался с заказом товара Back order. Расскажите как у вас было.
 

Дуся Лу

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
26
3
0
Москва
Какой то ужас!!! Девочки, а они всегда так по долгу заказ собирают?! Мне уже пять дней заказ собирают!!! И дата доставки все откладывается и откладывается... Это нормально????
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
_Marine_,
Мммм, не знаю, как насчет обычной косметики, поскольку все идет через посредника, но если дезодарант в баллоничке - не отправят ничем, запрещено к пересылке ввиду пожаро/взрывоопасности.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Хочу поделиться своим опытом общения с этим магазином. Как выяснилось на практике большие проблемы, связанные с двойной блокировкой возникают по заказам в статусе backorderd. Каждые 7 дней они будут блокировать у вас деньги под один и тот же заказ. Как только мы с ними не общались, у них отговорка одна, это не мы, это система visa. Мы не видим, что мы удерживаем у вас какие-либо суммы. Дошло до аннулирования заказа. Через чат восстановили, но при этом с невозмутимым видом блокировали сумму 4 раз!!!. Конечно деньги вернулись, но через 33 дня.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
что такое кэшбэк?

Возврат части средств за покупку. На форуме информацию можно посмотреть здесь. Не знаю, будет ли работать в данном магазине при отправке напрямую в Россию.


бордерфри - это такая почта, верно?
Это фактически официальный посредник, который "перепродает и доставляет" товар.

по России доставляет СПСР?
СПСР либо DHL по выбору.

Посмотрела, вроде, для международных заказов теперь доступна регистрация? Но сайт второй день у меня "валится", проверить толком не могу. Если теперь возможно создать аккаунт при отправке за границу, это отлично.
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
pelena, да, уточняла, говорят готовится к отправке, буду надеяться, а то на другом сайте пока есть эта вещичка, надеюсь, что все же здесь отшипят и я не пролечу
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Прислали код на скидку 50$ от 200, 100 от 400 и тд... А он не работает.. У кого нибудь получилось применить его?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А на сайт все спокойно заходят? я не могу зайти вообще.
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Отпишите, пожалуйста) у меня такая же ситуация, но заказ чуть попозже делала
Написала им в чат, прислали трек. Отправили обычной почтой, которую придется идти получать в почтовое отделение. Посмотрим что будет по срокам, мне в принципе все равно чем получать. Вот такая история, экономят.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Anne

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
galyakom,
Sister Cohen,

Девочки, полный трындец! Это с какого числа такое творится?

karmensita добавил 07.11.2012 в 21:59
Sister Cohen,

Ирина, а KORS L размер это 48 или 50 русский?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это точно? Я думала, самодеятельность некоторых продажников.



Ирина. вот вернут заблокированные деньги. " пойду ":ag: в чат .попробую сделать заказ и спрошу их об этом.
У меня корзина забита их товарами.Но..... возьму волю в кулак:ah:. дождусь разблокировки. Но.... чует мое сердце. не будут они заморачиваться больше с отправкой заказов обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
karmensita, в идеале, конечно, вам нужно от NM добиваться указания правильных данных. Чтобы потом уже спокойненько сидеть и ждать свои посылочки. Видимо, опять вам придется "сбегать в чат" и уточнить стадию решения вашего вопроса.
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sold Out,

В черную пятницу они не сбрасывали цены, сама караулила их распродажу, на Саксе раньше сделали распродажу, а вот с понедельника и у них началась нормальная распродажа.
Татьяна, если вас не торопят сроки доставки посылки,то можно делать заказ в чате, Вам вышлют заказ обычной почтой.Срок доставки не менее 2 недель ( обычно у меня было так)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Brunusha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lirael,
Зарегистрироваться можно только для отправки по Штатам и в Канаду. Если хотите напрямую в Россию, то аккаунт создать невозможно. Просто сразу идете в чек-аут.
 
  • Like
Реакции: Lirael

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Как всегда "по следам наших публикаций". Кто о чем, а [LINE]вшивый о бане[/LINE] я про Корса.
YOOX прислал тематическую рассылку, дескать, как они любят Корса. Ну, вот прямо как я. Пошла посмотреть.
Я, конечно, понимаю, что они лихо обращаются с ценообразованием, но...
Свитерок из моего хваста (позапрошлогодняя коллекция) - на NM
И он же на YOOX. Он у них типа "сезон весна". На моей бирке Fall 2011.
YOOX, безусловно, имеет право ставить любые цены. И там тоже кому-то удается ловить хорошую рыбку за вменяемые деньги. И мне в том числе.
Но все равно ощущение не слишком приятное от магазина распродаж.
NM же со своим ценообразованием и ассортиментом вполне стимулирует к покупкам.
Ирина, тоже получила эту подборку и ....улыбнулась
Сегодня получила костюмчик и расстроилась.Вспомнила хорошую поговорку" Не гнался бы ты ,поп, за дешевизной"
Итак 14 размер Albert Nipon
http://www.neimanmarcus.com/p/Alber...ements%3D&eItemId=prod153300257&cmCat=product
Ну никак не могла я подумать. что материал, из которого он сшит, будет напоминать вафельные советские полотенца. Это просто подстава.:(
В итоге пошла в чат и попросила необходимые доки для возврата.
О, мадонна, ну как я докатилась до такого костюмчика:ai:

Ирина, вы меня так заразили этим Корсом.Кошмар.У меня есть парочка навязчивых идей о покупке вещичек от М.Корса.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дуся Лу,
Буквально на прошлой странице обсуждали - чего они хотят. Удостовериться, что Вы - это Вы, и карта Ваша. Отправьте им копию карты с закрашенным номером (кроме последних 4 цифр, и первые 4 тоже можно оставить), копию паспорта с Вашей ФИО и, если в платежку за коммунальные услуги вписаны Ваша ФИО и адрес - можете ее приложить, прямо на русском. Им нужны Ваши ФИО, биллинг-адрес и номер карты, желательно в одной бумажке. Но наши банки, увы, подобные выписки, где все этот было бы, не выдают.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
pelena, как торгуется?)))прям на самом деле не фиксированная цена на доставку??ничего себе,буду теперь торговаться тоже:ag: спасибо за подсказку

Так я ж не знала,что они это практикуют. Вроде бы много раз заказывала.Я меня сразу первые мысли-мою карту взломали и прощайте денюжки. Пока не разобрались с банком,что это лишнее списание,они меня в милицию отправляли и решили блокировать карту и перевыпускать новую:).Я рада,что разобрались
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня сделала очередной заказ в чате, сняли в баксах, отправят обычной почтой.
Кстати, там на многие вещи, которые есть на НАПе,например, продаются уже со скидками.Хотя и так многие цены ниже изначально , чем на НАПе
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
John D.,
Похоже, что строго по тарифам USPS (Priority), чем, собственно, и отправляют.