ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Ох, и накопила же я вещей, потому хваст будет длинный :pc2:
Параметры 90(73)-65-93(94)
Рост 172
Нога около 25,5см= 39 евро

Warehouse Ombre Western Silk Blouse - Blue / UK 8

К большому сожалению, уже не шлют к нам,но не написать я не могу!
Итак, блузка шелковая, шелк такой чуть шершавый, не самый нежный,но хороший для своей цены. Закрывается на заклепочки,они довольно тугие, даже боишься порой их открывать,чтоб не порвать ткань,но всё ок)
Насчет размера, (прежде всего, спасибо Любе «curly_razor», что подсказала взять 8 или даже 10,а не 6 как я думала после всех асосовских вещей-большемерок) так вот, 8 мне тютелька в тютельку! Хочется чуть свободнее, но и так хорошо.
из-за того что впритык, кармашки на груди съезжают наверх. Рукава длинные, с ними проблем нет. В полностью застегнутом, как на моедели, виде не очень, планки расходятся. Я очень ей довольна!! Рада что вовремя купила:haha:

Смотреть далее

ASOS TIGER Studded Wedge Shoe Boots - Black / UK 6

С блузкой пришли такие ботильоны-убийцы!!)))) Недавно про них писали.
На сайте указан каблук в 11см...очень надеялась что это правда, но разумеется нет))
Танкетка 13 см и 2 см скрытая платформа, методом вычитания и получилось 11см.
В общем высота для меня нереальная, так как быть выше практически всех мужчин мне не нравится))) к тому же они идут на 38,5, по стельке 25 см, застегнуть одну ногу даже не получилось. И еще они на высокий подъем скорее. Пока что пойдут в соответствующую тему,но скорее всего поедут домой.

Смотреть далее
River Island Olive Skinny Jean In Cosmic Print - Blue / UK 10

Когда они уже давно пропали из стока, мне их жуть как захотелось и неважно,что мне носить их особо некуда, тут уже началась охота))
Всё про них уже давно написано, тонкие штаны, мне чуточку коротковаты, сели нормально, запас еще есть во всех местах, но не сваливаются. Сперва думала пристраивать/отправлять домой...но пока фотографировалась для хваста, поняла что они классные и не отдам их))) Так что писать хваст-очень полезно не только для других,но и для себя! :dersive:

Смотреть далее
и еще пара луков вместе с другими пришедшими вещами

Смотреть далее
Lazy Oaf Awesome Beanie Hat - Black / One Size

Классная шапочка, но мне не подошла как-то. На мне выглядит несуразно. Пойдет в соседнюю тему.
ASOS Striped Collared Jumper - Multi / UK 8

Как появилась очень понравилась и сразу заказала, в этом и была ошибка)) пока ехала, она уже совсем разонравилась. И отсюда поняла что вещички должны какое-то время потомится в више чтоб точно понять нужна вещь или нет))
По материалу вещь приятная, такая даже шелковистенькая, но довольно толстая, хотя она не на холод. градусов на 15-20 самое оно
По размеру, немного большевата, не приталенная. Пока в др теме.

Смотреть далее
Glamorous Checked Western Shirt - Red check / UK 10

Опять же баян. Рубашка байковая, тепленькая, 10 сидит как раз, не приталенная. Но не знаю оставлять или нет, т.к. было заказано по скидке 9.85 с 50 с джемпером выше.

Смотреть далее
Dr Denim Denise Low Waist Skinny Jeans - Grey / 26in Long

И снова как у всех.
Удачная покупка, т.к они еще и были куплены с 25% кодом. Сели, как я и предполагала, на меня идеально!! Джинсы плотные, на прохладное время года, тянучие, нигде ничего не давит, в т.ч. и где швы на коленях, но следы после носки от них остаются. Идеально подойдут на барышень с худыми ножками,т.к. джинсы их делают более аппетитными. По длине они длинноваты,конечно, но сойдет)

Смотреть далее
ASOS Double Triangle Earrings - Ab / One Size

С ними пришли такие серьги. Ну честно, не очень они как-то. Дешевенько выглядят.

Смотреть далее
ASOS Fine Torque Necklace - Silver / One Size

Отличная стильная вещь!! Есть такая пока в золоте, но скоро и в серебре наверняка наклепают. Советую!

Смотреть далее
ASOS Leather Look Skinny Jeans with Ankle Zip Detail - Black / UK 8

Еще одни джинсы, якобы под кожу)) Но на кожаные они мало смахивают, как по мне.
Влазила я в них с большим трудом, вроде тянутся, но не сильно. Заказала именно эту модель,т.к. внизу есть молния, а икры у меня накаченные, могла бы не пролезть, плюс стягивать супер скинни всякие для меня просто мучения, вечно застреваешь в ступне,а тут все продумано. Вначале думала что надо было 10 брать, но потом походила и поняла что хорошо. Чуть пережимает пояс бочка и животик и сзади под попой на ногах образуются складки, которые чувствуешь, особенно при ходьбе))) Но оставлю, уж больно хорошо сели, так чуть подтянули даже ноги. А,и еще что очень важно, присесть на карточки в них просто нереально!!! Так что не на каждый день и только на прохладное время года)

Смотреть далее
ASOS Colour Block Shirt with Bib Detail - Multi / UK 8

Рубашка мне понравилась после отзыва .
Действительно идет размер в размер, все село хорошо,но вот рукава несколько узковаты, когда полностью сгибаешь руки, ткань давит. Качество хорошее. В целом довольна. Сидит свободно, не приталенная.

Смотреть далее
ASOS Peace Jewellery Hooks - Pink / One Size

В довесок такая штучка для цепочек.Деревянная, не тяжелая. Больше,чем предполагала. Понравилась

На этом откланиваюсь и жду вопросов!! :yes3:
 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Предостерегающий пост.
Glamorous Midi Dress In Textured Jersey
Пришло мне платье
image4s.jpg
, взяла размер 10. Ткань плотная, не мнется, смотрится солидно - но, блин, фасон! :blink: По бедрам нормально, меньше было бы мало, а вот проймы торчат в стороны на 10 см. Ужас какой-то. Если подобрать проймы - сзади получается дыра, а не полоска игривая, то есть какой-то косяк в крое, как я понимаю. Если прижать проймы руками - то смотрится гуд и спинка красивая :unsure: Жаль. С такой ценой и отправлять назад глупо, но и носить нельзя, может, юбку из него сварганить?
 

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет! Отзыв-предупреждение для тех, кто любит вкусные (либо безвкусные) бальзамы для губ)
Dr. Bronner Organic Lip Balm, Orange Ginger

Я уже заказывала такой бальзам, только во вкусе Naked и осталась довольна. Понравилось абсолютно все: качество упаковки, слегка жирная консистенция, отсутствие вкуса и запаха, уходовые свойства. Решила попробовать какой-нибудь другой вкус. Выбор пал на Orange Ginger и, как оказалось, зря…Он идентичен своему предыдущему собрату во всем, кроме горьковатого (вполне приятного) запаха и горького (отвратительного) вкуса! Попытки привыкнуть к специфике данного бальзама не увенчались успехом, так что пусть лежит, может папе пригодится, который в холодное время года ворует мои гигиенички)))

INGREDIENTS:
Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Organic Persea Gratissima (Avocado) Oil, Organic Beeswax, Organic Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil, Organic Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Organic Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Tocopherol.

Made in the USA.
DSC07903.jpg
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

У меня сегодня небольшая,но стопроцентно-удачная посылка!!! Хочу поделиться радостью :)
Параметры -96-68-100
71 Stanton Masculine Button Down Shirt With Contrast Sleeves
Шелковая блузка (еще мелкает на сайте) размер М 49,65 фунтов
http://www.asos.com//71-Stanton/71-...rast-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2295313


Прекрасная блузка. Черное с белым -беспроигрышный вариант, классика,поэтому без сюрпризов,получила то,что ожидала -блузка смотрится бесподобно. Легкая,в меру прозрачная. Производство- США.

Очки Moschino Square Stone Arm Sunglasses

http://www.asos.com//Moschino/Moschino-Square-Stone-Arm-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2497928


Охотилась за ними больше месяца. Разобрали влет,на сайте остались только в коричневом цвете,но мне нужны были именно черные-с черными стеклами,в черном оправе. И в один прекрасный день мне повезло-схватила всеми руками и ногами. Обошлись в 62 фунта. Я просто счастлива. :haha: К сожалению,фото ни грамм не передает всей красоты этих очочков.
Платье Vesper Pencil Dress in Colour Block
16 размер 49 фунтов http://images.asos-media.com/inv/media/7/1/6/0/2890617/greycream/image1xl.jpg

Это не первое мое платье Vesper,поэтому в курсе- фирма маломерит. Так как платье улетучивалось в мгновение ока,не стала рисковать и схватила 16 размер. Лучше больше,чем меньше. Всегда можно ушить,если что... Получила и немного расстроилась. Конечно же,оно мне велико,в понедельник понесу ушивать. 14 р. был бы в самый раз
Смотреть далее,но нет сил больше ждать. Хочется побыстрей надеть эту красоту:haha: Цвет:светло-серый с белым.,смотрится очень нарядно,эффектно. :ay: Материал хоть и синтетика,но тоньше и более приятный к телу,чем платья Гибрид.
Платье еще мелькает в разных размерах,есть шанс поймать .:yes3:
Удачных покупок и быстрой доставки!:)
 

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Всем привет!

Добрались до меня еще два экспресса с посылками для себя любимой и для молодого человека, не менее любимого :)

Начну с себя, параметры 84-62-89, UK 6-8.

1. ADAM by Adam Lippes 60s Printed Trench Coat, р-р XS
http://www.asos.com//Adam-By-Adam-L...-Trench-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2692770
Довольно интересный тренч, состав как написано на сайте - 60% хлопка, 40% синтетики, по ощущениям - не соврали, хотя на самом пальто я пока не нашла нашивочки с составом :ai:, подклад отсутствует у него, кстати. Село хорошо, S был бы определенно велик, на бирке обнаружила надпись RPP 445 $, честно сказать, полную цену за него в жизни бы не отдала) Выглядит оно из-за расцветки, как платье, в общем на весну-раннюю осень неплохая вещица)))
2. UCLA Sweat With Pocket Lemon drop, р-р UK 6
http://www.asos.com//Ucla/Ucla-Sweat-With-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3294642
Это была моя мечта, фото на сайте поразило меня этим замечательным цветом...и на деле он оказался грязно-желтым, этаким специально застаренным, ткань тоже сделана под винтаж посредством катышек и потертостей, хотя на сайте выглядит гладкой. Размер подошел, но сел как бы в обтяг, а я хотела посвободнее, но на фото кажется что толстовка довольно размашистая, поэтому и решила взять 6-ку, 8-ка в данном случае как раз бы подошла, была бы чуть мешковатей. В общем оставлю-на прогулки по городу, да на даче гонять)

Теперь очередь мужских вещиц. Тут не придерешься=)

1. CK By Calvin Klein Aviator Sunglasses
http://www.asos.com//Ck-By-Calvin-K...r-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3138177
За скидочную цену-отличные солнечные очки, никаких претензий, линзы приятного синеватого цвета, классические авиаторы. Пришли в фирменном чехле и с тряпочкой для протирки.
2. Calvin Klein Jeans Leather Belt, р-р 34in-34in
http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-Jeans-Leather-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2398581
Уже не в стоке, объем талии у мч-где-то 85-86, подошел, качество хорошее, натуральная кожа, носить можно как с брюками, так и с джинсами, не тонкий, около 4 см в ширину.
3. Johnstons Scarf, Black
http://www.asos.com//Johnstons/Johnstons-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2435917
Отличный шерстяной теплый и мягкий шарф, сделан в Шотландии.

Вот вроде бы и все, экспресс-доставка затягивает, пора купировать приступы шопоголизма:ag:)
 
Последнее редактирование:

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Всем привет, отчитываюсь о вещицах, пришедших за последние 1,5 месяца и которые есть в стоке. Мои параметры на сегодня 81,5 (без пуш-апа)-64-88, рост 155
1. Motel Denim Shirt Dress, р-р S

На мои параметры - самое то, но серьезный пуш-ап уже не наденешь, талия чуть завышена. Длина платья 81 см - вроде бы ничего, но оно сидит немного оверсайзно (за счет не сильно выраженной талии), а такие вещи я люблю чуть покороче.
Материал - шершавенькая джинса средней плотности, неплохая, качественная. И вообще платье сшито на совесть, вся отстрочка ровненькая.
Кстати, сначала я заказала размер XXS, и естественно, даже не смогла надеть платье. Поняла, что оно мне нужно как минимум на 2 размера больше, но тогда на Асосе его не было, и S заказывала уже на сайте Motel.
2. ASOS Mini Dress With Lapel Detail, р-р 8

Обожаю платья с запАхом и с его имитацией, и мимо этого платья не смогла пройти, заказала в цвете Dragonfly. Цвет очень красивый, сложный. Очень впечатлило качество пошива - первый раз такое, что к вещам с лейблом Асос нельзя придраться. Да и сам материал платья очень приятный - мягкий, и практически не светит. Восьмерка оказалась широка в груди - создается впечатление широкой "надутой" верхней части и узкой нижней. Платье уже отправила назад, и заказала в 6 размере.
3. Lipsy Bandage Bodycon Dress in Colour block, р-р 8

Захотелось мне бондажное платье, и среди всех что представлены на сайте мой выбор пал именно на это. Во-первых, цена - копейка. Во-вторых, нет явной линии талии, что актуально при моем росте. В-третьих, черно-белые сочетания мне особенно идут.
Платье оказалось просто бомбой! Село, как будто на меня шили (ну почти)). По параметрам все идеально. Единственное, декольте на мне получилось чуть глубже, чем на модели, но тут главное подобрать соответствующий бюстик. Также к небольшим недочетам можно отнести достаточно тугую молнию (она идет от талии до подмышки). Она проблемно закрывается-открывается не из-за качества, а из-за толщины ткани. При этом у меня молния немного топорщится в районе груди - вот это меня действительно расстраивает...
Но как я уже сказала, платье мне оч понравилось, поскорее бы выгулять такую красоту))
4. ASOS Ribbed Skater Dress, р-р 8

Платье на мои параметры село идеально, талия где-то на сантиметр выше моей. Длина примерно до середины бедра. Но, платье было отправлено назад, поскольку декольте оказалось оч глубоким - любой бюстик был бы наружу. Кроме этого, лямки платья не сели на мои плечи, все время сползали вниз.
Качество пошива - среднее: кривоватые строчки и полоски не везде ровно стыкуются (это видно и на фото на сайте).
5. ASOS Midi Dress with Off Shoulder, р-р 10

На это платье было много отзывов, начитавшись, заказала на размер больше. Когда открыла пакет, подумала, какая ж должна быть попень, но нет, село опять же, как на меня шили - и в груди, и в талии, и в попе. НО! Та же самая проблема с декольте и плечами, как в предыдущем платье. Почему и оно было отправлено назад.
6. White Chooolate Polka Dot Polo Dress, р-р XS

Редко мне нравятся платья без талии, но вот это чем-то зацепило. К сожалению, не сразу рассмотрела на фото, что рукава на платье а-ля летучая мышь и по боковым швам внизу сборки - из-за этого платье сидит на мне довольно оверсайзно. Не решила, буду оставлять платье или нет - без какого-либо ремня получается натуральный балахон.
А так, по качеству очень даже, да и натуральный хлопок это плюс. Кстати, кружочки на платье нанесены сверху краской, не знаю как поведут они себя со временем..
7. ASOS Colour Block Jumper, р-р M

Идеально подошел на ОГ 98см. Выглядит как на сайте, если честно - средненько)) Но мы покупали для тепла - с этой задачей джемпер справляется на 100% - он ооочень теплый, хотя совсем не толстый. Супруг доволен покупкой, тем более за такую цену (16,5ф - 20%).
8. Pilgrim Gold Statement Earrings

Пишу отзыв на эти серьги, но их я так и не увидела((( Вместо них первый раз пришли серьги Pilgrim, но другие:
.
Написала Асосу, они попросили вернуть эти, и сказали вышлют правильные серьги. И вот вчера иду на почту за "правильными", а в посылки оказываются опять эти же.... С одной стороны смешно, с другой грусто, мне так хотелось заказанные мной сережки. Эх, не судьба.
9. Disney Fairy & Star Earrings

И тут меня постигла неудача. Во-первых, смотрятся на мне дешево. Наверное, из-за цвета волос. У меня темные, и из-за контрастности серьги выглядят как китайские побрякушки. На модели Асос как-то получше. Во-вторых, смотрятся дешево сами по себе. Серьги видимо сначала сделали, а потом целиком красили в серебряный цвет - цепочки все склеелись и феи неравномерно прокрашены - где-то слой краски толще, где-то тоньше. Вообщем, если бы они мне достались даже за 50 рублей, носить бы их не стала. Итог - буду отправлять назад.
10. Взяла комплектом French Connection Butterfly Stud Earrings и French Connection Butterfly Short Pendant Necklace

Заказала комплект из-за того, что он понравился супругу. Действительно, выглядит довольно-таки мило и скромно, в точности как на фото сайта. Бабочки с внешней стороны покрыты матовым лаком, с внутренней - они глянцевые. Оч понравилось, что цепочка серебристая - такой контраст в покрытии цепочки и подвески не часто встретишь. Украшения сделаны качественно, не выглядят дешево. Буду носить с удовольствием)
Пока все, если нужны фото вещиц, которые я не отправила назад - пишите. Всем спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование:

Nusha_SPS

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
3
75
0
Алапаевск
Еще один хвастик... эту юбку заказывала еще в конце года. пришла на удивление быстро, за 2,5 недели) Юбочка по качеству очень хорошая. подкладка стрейч, хорошо тянется, и при этом пайетки совсем не расползаются. размер 10. Но! на мою попу она оказалась узковата. (мои параметры: ОГ 86, ОТ 69, ОБ 92. Подойдет на бедра максимум до 90 см).

Vero Moda Sequin Mini Skirt
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Sequin-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2440145
это мое фото:

а вот еще одно фото с просторов интернета, когда его увидела, влюбилась в эту юбочку)
 
Последнее редактирование модератором:

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Привет всем!
Добралась до меня маленькая посылочка от 25.03.
Хочу реабилитировать ASOS Satin Pocket Vest
Это уже вторая кофточка , первая была куплена более года в черном цвете р 12,
сейчас взяла 14, потому как захотелось чуть свободнее, цвет champagne. Цвет с фото не совпадает, я бы назвала этот цвет кофе с молоком он более темный чем на фото Asosа. 100 % полиестер, но не кусачий.Сшита все аккуратно, нигде нитки не торчат. Базовая вещь, и под жакет на работу и с шортами на прогулку.
 

9yarova

Душа компании
Шопоголик
18.11.2011
43
474
53
Москва
Сегодня получила посылку от 7 мая обычной почтой. Сказать, что я удивлена - ничего не сказать! Потому что за март и апрель я почти не получила ничего! Зато посылка от 12 января тоже пришла!
Итак, мои параметры 85-70-100.
Получила платье Vila Colour Block Dress размер 10. Глядя на рост модели на видео, думала, что мне будет длинее, оказалось на мой рост 168, см на 10 выше колен, на работу надеть не могу... К тому же, в груди мне свободновато, а в заднице - в обтяг:bl:
По качеству- плотный трикотаж, очень приятное к телу.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2880236

Дальше юбка Darling Sherry Skirt размер М. Мне на мои ОБ - чуть маловата. По качеству - какой-то фактурный полиэстэр, у мамы в молодости такие юбки были, в принципе нормально, чуть тянется, пояс прилагается.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2823676

Туфли Shellys Louise Cut Out Detail Heeled Pump размер UK 6. Ну что сказать? Покупала по отзыву, оказалось, что они на самом деле из натуральной кожи, а не как указано на сайте - прочие материалы, стелька тоже кожаная. Но они совсем не наимягчайшие, на мой взгляд, по стельке 24,7 см. Но мне высоковат каблук - 9 см.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2716313

Сумка для дочки New Look Pastel Floral Cross Body Bag.
Она правда хорошенькая, на лето, для прогулок - самое то! Она такая - как куртка на синтепоне, не знаю как сравнить. Короче, между верхней тканью и подкладкой проложен синтепон, чтобы форму держала. Внутри карманчик на молнии и карманчик для телефона и еще одно отделение на молнии спереди.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2840396

Было платье для подруги ASOS Shift Dress in Lace размер 10. Уже не в стоке. На мои параметры село идеально, кружево красивое, не вульгарное, что себе, дура, такое не заказала?:ag:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2609852

Пока все, всем спасибо, кто дочитал и кто пишет хвасты.:br:
Чуть не забыла, по традиции - мои девочки
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Всем привет, поделюсь мнением о некоторых вещах в стоке. Я сейчас 85-68-90, 160 см. Нога 24,5 – 24,8, ширина 9-9,5.
1. Karen Millen Top in Stripe Tie Dye, 10 ЮК


Изначально даже не планировала брать этот топ, эти полосочки показались мне очень уж мрачными. Но потом заказывала большую посылку экспрессом, и тут еще началась эта канитель с прекращением поставки Карен в Россию, и я взяла, решив, если что, отправить его назад, тем более уже куча вещей на возврат имеется. Примерив его дома, я обалдела – топ настолько приятный к телу, что его просто не хочется снимать! Молния сзади очень необычна и интересна. И эти полосочки совсем не смотрятся страшненько, как мне показалось на фото. Мужу очень понравилось. Правда, Асос опять нафотошопил – полосочки не беленькие, а скорее бежевые. Причем не самого светлого оттенка. Обычно у Карен беру 10, а эта модель скорее на даму с плечами, у меня же сильно сборит сзади. Поэтому в тот же день отправила топик назад, а сама сразу же заказала 8. Сейчас смотрю, упс… уже в Россию не шипят, но я таки успела, и топик ко мне уже едет.
2. People Tree Organic Cotton Floral Peplum Top, 8 ЮК.

Топ очень понравился! Не тонкий, достаточно плотный, и при этом дышащий; хорошая, внятная баска, а не 4 см жалкой ткани, как иногда у Асоса бывает.. Расцветка украсит любую девушку! Мне немного велик, видимо, мой размер у этой марки все-таки 6. Оставила, уже ношу, на перспективу подошью в плечах, убрав тем самым длину. Баска у меня не на талии, а чуть ниже, из-за чего он, видимо, и ползет наверх и спадает с плеч. По этой причине подойдет ооочень высоким девушкам.
3. River Island Bar And Turquoise Stretch Bracelet

Нужен был браслет с голубыми камушками под летние вещи, в этом сезоне у меня образовалось несколько новых вещей в такой гамме. Браслет понравился очень! Просто не верится, что за такие копейки можно приобрести красивую бижутерию с натуральными камнями! Да, камни настоящие! Бирюзу я обожаю, ношу, но вот только в браслете камни не голубоватого оттенка, а насыщенно-зеленоватого, поэтому непопадание в тон к одежде, увы…Но, я же шопоголик со стажем – поэтому просто открываем шкаф и ищем, ищем…. Ура, находим летний пиджак подходящего оттенка! Браслет есть, проблемы нет))). Кстати, браслетик на узкую руку, у меня по косточке объем запястья 14 см.
4. Набор бижутерии
French Connection Mixed Bead Rope Necklace
French Connection Mixed Bead Bracelet Set


Этот набор планировался под красное однотонное платье, популярное здесь на форуме, которое мне все равно не досталось в моем размере. Но бижутерия была заказана мной уже раньше. Этот набор понравился мне гораздо меньше, чем браслетик, но все равно хорош! Серая основа состарена, покоцана и потерта, что смотрится неожиданно неплохо. Сейчас таскаю на улицу на прогулки с ребенком, буду носить и зимой-осенью на работу тоже, планирую надеть к серому платью, которое здесь то ругают, то хвалят.
5. ASOS Cutwork Pencil Skirt 8 ЮК.

Многократно пролистывая странички с вещичками, никогда не обращала внимания на эту юбочку. А потом вдруг, в очередной раз рассматривая вещи, увидела – влюбилась – в ту же секунду нажала кнопочку «купить» - и она стала моей сразу, минуя процедуру длительного высиживания в више. Ага, так бывает! Хотя обычно я долго мариную вещи в више. Юбочка очень неплоха, в свете моды на кожаные вещи имеет место быть в гардеробе. Кожаную все равно не куплю, так как мода быстро пройдет, а кожу я все-таки не очень люблю (переносила в 14-18 лет). Села четко по размеру, смотрится хорошо, правда этот вырезанный рисунок не полностью приделан к основе, а только по центру, т.е.при движении он шевелится… надеюсь, понятно объяснила, никого не напугав. Приехала ко мне упакованная на совесть, проложенная калькой и в коробке почти в полный рост.
6. Religion Embellished Crown Hard Clutch Bag

Очень долго смотрела на этот клатчик, дождалась максимального падения цены и купила. Вещь стильная, интересная, только вот застежка приделана криво и рисунок тоже кривой. Писать Асосу не буду. Может, запользую под кошелек- косметичку в шоппер летом, а может, и собственно на выход пару раз – поскольку все-таки он такой малюсенький, что у меня туда ничего нужного не влезет.
7. Modern Vintage Sussie Suede Shoes 5,5 ЮК.

Прилетели ко мне из Италии. Эх, грусть-печаль…Красота красивущая, а не босоножки. Они роскошны. Они прекрасны. Кожа везде, внутри, снаружи… очень удобные, мягкие. Смотрятся дорого. Ну не везет мне с размером обуви! 5 мала, 6 велика – специально искала бренд, у которого в размерной линейке есть половинка – нашла, взяла… а они большемерки, зараза. Причем они еще и на широкую ногу, причем не просто широкую, а очень широкую, а к тому же еще и полную, и с высоким взъёмом. У меня нога широкая, с большим взъёмом, но мне они широки везде, и впереди, где пальчики выглядывают. При ходьбе пятка выскакивает. Мое расстройство не передать словами.
8. ББ крем Rimmel London Match Perfection Foundation BB Cream SPF 25 - Light / One Size

Была скидка на Риммель, взяла попробовать крем. Неожиданно понравился. Немножко матирует, цвет подошел идеально, обычно беру слоновую кость. Наносится и держится хорошо, не мажется, не скатывается, цвет лица выравнивает. Особого увлажнения не заметила, наношу все равно на дневной крем, санскрином пользуюсь тоже каждый раз перед выходом на улицу. Подозреваю, что азиатским бб-кремам в подметки не годится, но вполне идет как тональник. Да мне и сравнивать не с чем, пока только планирую заглянуть на азиатскую ветку.
9. Майка NW3 Bow Pocket Vest - Dark blush / S

Маечка хорошая, мягкая. Приятная к телу, цвет в жизни ближе к приглушенно-терракотовому. По размеру велика, но и на модели она не в обтяг, это было видно. Я люблю более облегающие вещи. Но поскольку очень уж понравилось качество, а маленький размер пропал давно, оставила. Или ушью, или попробую с поясом.
 

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Всем привет!
Мои параметры 87-67,5-91, рост 170.
У меня хваст об одной вещи, купленной мной случайно. Ничего не планировала покупать, просто убивала время на асосе, как вдруг мне на глаза попалась эта рубашка, а точнее, рубашка моей мечты. Одна-единственная, последняя, и как же мне повезло - в моем размере. Заказала моментально! Я фанатка армейского стиля. Рубашка, конечно, аут оф сток, но все же хочется похвастаться. Я в нее влюбилась с первого взгляда. Хочется добавить, что рубашка села на меня в точности, как на модели, крой у нее оверсайзд и как бы разлетайка. Если ее застегнуть, она кажется мне большой, но в плечах всё тютелька в тютельку. Ткань очень плотная, неубиваемая.

River Island Camo Embroidered Shirt, UK8


И вот уже выгуляла ее.

 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
мой 1й хваст с asos`а
[OFF][/OFF]1. сумка Aubrey Newark Shoulder Bag
http://www.asos.com/Aubrey/Aubrey-Newark-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2842846&WT.ac=rec_viewed
брала за 1,5тр сейчас чуть подешевел. качественный кожзам, если полупустой прогибается.
image1xl.jpg


2. часы Timex Ladies Gold Oval Face Watch
http://www.asos.com/Timex/Timex-Ladies-Gold-Oval-Face-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2957165&SearchQuery=timex&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
оч благородно смотрится золотистый овал с черным ремешком.но вот раздражает дешевенький кристалл а-ля "даймонд"
image1xl.jpg



Смотреть далее
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
ПРИВЕТ!

продолжаю свой хваст, начатые днями ранее.
Конечно тут уже сухой остаток :), но все же..

1. Сумка от New Look ( очень странно , что уже не в стоке)
New Look Wendy Perspex Bag
увидела в сети у модниц, тоже заказала.
очень эффектная сумочка, мне хочется ее наполнить цветами.. ах..
Кстати, ко мне в гости заглянула наша любимая Марина - Meriann (Мариночка, привет!:)
вот она посоветовала добавить БАБОЧЕК,.. именно так и сделаю :)



2. Туника от Lipsy ( 10 размер)
Lipsy Off The Shoulder Blouse

Ощущения неоднозначные: вроде бы и размер подошел и качество на высоте...
но абсолютно непрактичная вещица, очень "светит" да и не для моих форм..
сегодня я задумалась над ней.. отправлю скорее всего на родину.


3. Блузка ONLY размер S ( 10)
Only Noelle Flower Shirt ( ebony- цвет, указанный в заказе, на сайте путаница с цветом)

Она ПРЕКРАСНА!!!:clapping: всем БРАТЬ!:haha:
очень на высоте качество, очень яркие красно-оранжевые цветочки...
очень-очень-ОЧЕНЬ!!!!! я в нее влюблена..

4. + к ней эта юбочка, схваченная случайно потому что вроде как она согласовывалась по цвету.
10 размер
ASOS Full Midi Circle Skirt with Pockets - Orange

да, юбка ОТПАД ПОЛНЫЙ,, с карманами..цвет точно в тон блузке.. и все вместе напоминает образ дамочки из 80-ых..
потому захотелось похулиганить и разбавить этот старомодный комплект современными босоножками.
я пыталась передать прелесть комплекта в фото, но все не то, в жизни все интереснее и милее:) босоножки гораздо аккуратнее что ли смотрятся...



всем приятных покупок! Ваша Женя!:haha:


Смотреть далее
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
30 Марта ко мне доползло) жду еще 7.02 (написала в асос не вернулась ли она им, так как вещи начали мелькать именно в заказанных мною размерах. Они сказали нет и взяли вернули деньгу. Вот теперь думаю, если она к ним вернется, они мне напишут?) 25.03 4.04 9.04 и 15.04
Пришли:
Уже писала хваст на рубашку Маме
ASOS CURVE Denim Shirt на этот раз ЮК20
С размерной сеткой отдела для полных у Асоса полный ХАОС!
У Мамы ог 124 от 114 об 127 и если верить сетке у нее 22, 24
В них она тонет) А вот 20 самое оно. Так что будьте внимательны заказывая в ASOS CURVE
Качество конфетка)

Маме еще)
New Look Inspire Stud and Sparkle Sweat ЮК20
Хорошая кофточка. Размеры как у Асоса) Очень приятный материал и что удивительно, ведь у нас нью лук полная какашка, очень качественно пошита!
Пришла Маман, ах ах ах села просто идеально. Мама высокая, даже рукав идеален!

И себе на сдачу схватила штанцы:
ASOS Metallic Sweatpants ЮК12
Думала просто так, что бы летом выйти пройтись вечером. А они такие милые) Дамам на рост ниже 175 будут как штанишки! Блестят) Темное белье светит, светлое ни на грамм! Меня они очень порадовали! Легкие) И за такую цену)


Вот так))) Всем удачных посылок и зеленеющего виша, а еще лучше кодика бы!))
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
:br: Приветствую всех, у меня совсем маленький отчетик.
может я повторюсь, но всё же:
получила известную кожанную курточку размер 10 ЮК, на
Смотреть далее

ИМХО - курточка своих денег стоит, качество кожи конечно не супер, но никаких особых дефектов не замечено, и фасон модный нынче, да и думаю ещё долго актуальнм будет.
Хотя я всё же думаю отправить обратно, и вот почему - я хотела именно эту модель, т.к. мне очень хотелось рукав 3/4, ну очень хотелось, а когда примерила, ну не могу - мои тощие ручонки как-то смешно смотрятся в этой модели, и носить планировала присборив ещё выше рукав, а когда я это делаю, он сползает, поэтому думаю всё же перезаказать модель с длинным рукавом. А так модель достойная и смотрится очень стильно (на работе все заценили и уговаривали оставить) особенно за такие деньги, не знаю как у Вас, у нас в городе кожанку за столько не купишь (как минимум вдвое дороже). Если из Украины кто желает - пишите, а так через недельку поедет на родину.
Спасибо за внимание :ax:
ПС: на фото она помятая - только из пакета достала.

Смотреть далее
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
фото к хвасту http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3829465#post3829465

ASOS Peplum Dress with Bow Belt, UK 8, цвет navy
ASOS PUFFIN Suede Platforms, размер 9US (7UK)

Очень понравились туфли (а потом уже и платье:ag:) - хотела поделиться вот и много фото:ah:
 

Вложения

  • IMG_2314.jpg
    IMG_2314.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 66
  • IMG_1956.jpg
    IMG_1956.jpg
    58 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_1959.jpg
    IMG_1959.jpg
    37 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_2318.jpg
    IMG_2318.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 35
  • IMG_2320.jpg
    IMG_2320.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 25

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Расскажу о трех маленьких посылочках за середину января. Извините, что кое-что в ауте, потому что посылки идут долго. Пишу больше для отчестности, да и чтобы пошаманить и приманить ноябрь-декабрь. Итак:
1. ASOS The Crew Long Sleeve - White / UK 10

Базовая вешь, сделана отлично. К телу приятная, 100% хлопок. Есть у многих. Цвет чисто белый. Рекомендую. Все швы выполнены как полагается, фото не будет, т.к. ни чем не примечательна, фото асос передают истинный вид.
2. ASOS Leather Metal Bar Across Body Bag - Mink / No Size

Тоже базовая вещь. Купила на лето. Всем осталась довольна. Милая, все швы ровные. Кожа.
3. Hilfiger Denim Love From T-Shirt - White/blue / M

Восторг полнейший!!! Производство - Турция. Выполнена безукоризненно, 100 % хлопок, тоненькая, слегка тянется, не светит, к телу очень приятная и совсем не мнется. Утром еще видела размеры, то бишь мелькает. Пока ее ждала, прочла нелестный отзыв, о том, что она очень длинная. С моим то ростом приготовилась отправить ее назад. Но получив ее - поменяла свое мнение!!! С джинсами смотрится очень стильно и органично. Сегодня надела ее на работу. Сижу - кайфую! Очень нравится моделька ворота. Спасибо хвастам, что взяла Мку. Если бы была Эска, была бы мала в проймах.

И напоследок - мой Тигра! Стоит мне принести с собой с кухни попить водички, он тут же запихивает туда свою морду((( Пыталась приносить узкие стаканы - он запихивает туда лапу!

Спасибо за внимание! Всем скорейших посылочек!
 
Последнее редактирование:

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Много хорошего мужского и одна грустьпечалька для меня(
Сверкая гагариновской улыбкой, говорю вам "Поехали!".

1. River Island Plimsolls, р-р ЮК9.

Брали 9-ку на 43 р-р (отечественный))))) и широкую ногу. Подошли хорошо, оочень стильно смотрятся, МЧ доволен, как собака Павлова, успокоившая желудочные соки. Размеры еще какие-никакие есть.

2. ASOS Chino Shorts номер 1, р-р 32.

Красивые тиловый цвет. Сели, как родные. На самом деле чуть короче, чем на картинке. Идут, естественно, без ремня. Размеры есть все, рекомендую. Также есть разные цвета.
Планируем носить с вышепоказанными подкрадухами и вот такой майкой, которую уже показывала (принт на майке на самом деле чуть более зеленый):


3. ASOS Chino Shorts номер 2, р-р 34.

Уже не в стоке. Кто-то как-то выложил их в копейках, схватила, т.к. у МЧ есть подходящая серая майка с желтым велосипедиком). Несмотря на наш обычный 32 р-р, единственный на тот момент 34 взяла, ибо асос пишет об этих чиношортах следующее: "This style comes in a slim fit which is cut closely to the body. For a more relaxed fit ASOS recommend buying a size up". Так вот: что-то не заметно по ним, что они слим фит. В поясе большие, но в целом все равно нормально выглядит, потому как облегание особо там не предполагается). Вот тут уже длина как на картинке - чуть выше колена. Цвет приятный пыльно-горчичный. Мужики, ловите, если появятся)

4. ASOS Smart Shirt With Curve Collar, р-р L.

Оказалось, что в гардеробе МЧ не оказалось ни одной чисто белой рубашки, решили взять эту с питерпеновским воротничком) Очень неплохая рубашка, приталенная, на наш ОГ 102 хорошо.

Фото на мужчине не будет, но, думаю, это переживаемо)

И - "мои слезы, моя печаль" (с).

5. ASOS Midi Dress With Off Shoulder, р-р 8.

Давно хотела это платье, но потом как суть да дело, оглянуться не успела, как проворонила( И вот в конце мая выплыл 8 р-р, который мне любезно передала Terpsyhora. А я, надо сказать, в 8-й асосовский верх обычно прекрасно влажу.
Но не в этот раз. В талии и по бедрам платье село в обтяг, но в комфортный такой обтяг. А вот в груди... Платье превратило меня в Киру Найтли в этом участке тела!(
Расстроенна очень, т.к. само платье - 100% попадание в мой стиль. Немного фото:


Посему слезно прошу выловить мне 10 размер! Девочки, вы же феечки) Или, может, вдруг кто-то купил 10-ку и не носит))) Так продайте тогда, а?)
Может, есть идеи, как можно в ателье его проапгрейдить? Или это невозможно?

Всем спасибо :ax:!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.