Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
спасибо! :ax:
смотрю, уже конвертацию провели... тогда будет нормально если я прямо с мобильного банка распечатаю?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
завтра будет доставка или нет?
у меня рпилетела посылка сегодня, а доставку написали на пн, хотя завтра же рабочий день...
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Когда посылка с основными вещами у вас, с ней все хорошо - а беки еще не отправлены

а как тут угадать? Девочки пишут, что они иногда раньше времени отправляют бэки. Меня тоже отправили оплаченным УПСом ( + код на бесплатную доставку с бэками) :ay: Вот сижу и жду. Деньги с карты сняла на всякий, а все равно боюсь... А что может быть с посылкой не так? Что-то не то положили? Или вытащили?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , я вообще прогульщик , сто лет не брала на вс , и все правила новые прошли мимо , у меня сейчас сформировался заказ на 377 баксов , хочу оплатить юпс , верно я понимаю , приходит в ново, плачу 354 р , они мне расстамаживают и я забираю спокойно .... заранее сенкс
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
magicanny, ну как только бегунок станет зеленый появится инфа о доставке. Во паникеры :ag: Это абсолютно нормально!
Плохих статусов всего два: "Произошло нарушение обслуживания/Груз возвращен грузоотправителю" и "Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания"
Дык второй заказ всего из Вики. Первый шел с неправильным номером, я знать не знала, где он, а второй вот - "Особая ситуация". Пока получишь одежку, похудеешь от переживаний :ag:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ох, пронесло Вика просто скидку не прописала...а я-то уж на лимит месячный подумала...хотя не понятно, ведь превышение - то есть...
 

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
Девченки подскажите ,если я заказала посылку UPS,а живу в Петродворце в коттеджном поселке,придет ли ко мне курьер(извещение на посылки обычной почтой доставляют) и еще вопросик,у меня в посылке 7 трусиков(все одного размера),лифчик и варежки угги (придется ли мне самой ехать на таможню ,есть ли у кого адрес и тел. на будущее)Всем откликнувшимся спасибо.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Щастье, мне разрешали менять только когда деньги не были сняты! я так заказала один раз купальник а там был косяк Вики что когда заказывашь - идет один цвет а после уже всего оформления - разные цвета! Я им тогда написала письмо с просьбой исправить - пока оно до них дошло опка прочли - деньги уже сняли и отказались менять! Пришлось потом во втором заказе наоборот опять брать этот купальник - и сразу после оформления заказа парень мой звонил и просил заменить цвета (акаунт был на парня) - в такой ситуации все заменили!

Ленусик добавил 15.11.2010 в 18:19
а по поводу курьера - у меня вообще замечательный курьер (я правда из моск обл) он то мне отдает то отправляю его к маме на работу, то к папе, всегда такой вежливый - умничка!!!!
 
Последнее редактирование:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Оксаночка8808, должны пройти нормально,но все конечно от курса зависит,я сегодня с 260 прошла...

матурчик добавил 20.04.2012 в 17:25
_Elis_, беки вышлют потом обычной,либо если попросите,за 20 баксов дополнительно вышлют ЮПс.
 
Последнее редактирование:

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Возникает такой вопрос: если делать заказ коммерческой почтой, например в VS. А живу я в пригороде Хабаровска, причем наш поселок к городу административно не относится, как тут быть? Было бы удобно, наверное, если бы они досталяли до пункта в Хабаровске, а я бы забирала, все равно почти каждый день там бываю. Но как это организовать, вот вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

SeaShell

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
14
3
0
Москва
девчата, нужен Ваш совет. 30 ноября мне пришла экспресс-посылка на 500 баксов. Я её благополучно растаможила 11 декабря через UPS... и обнаружила недостачу бюстика.
Написала e-mail вике "что делать будем"? А они мне сразу этот бюстик послали. Тоже экспрессом. Чего я теперь не понимаю:
- относится ли моя основная посылка к лимиту ноября или лимиту декабря?
- нужно ли мне будет этот несчастный бюстик за 12$ еще раз растfмаживать? ведь он тоже проходит растаможку в декабре, но с другой стороны - по сути - я его уже включала в декларацию основной посылки :ai:)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вот это новости для меня...девочки, скажите...мне надо 16 июля уже получить посылку, 17го улетаю...стоит ли мне сегодня заказывать? или не успеет дойти? =( Где ж мне тгда красивые купальники себе искать(((
можно попробовать, я бы заказала. оплатите Юпс. за 9 дней то дойдет.

Смотреть далее
 

ilenaz-87

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
13
0
0
Щелково
Девочки, подскажите - кто ездил растаможивать посылку во Внуково? Как это делается? Заполняются доки - везутся туда - и...? Они сразу посылку отдадут на руки? Или как?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, давно очень юпсом не отправляла) но НГ сами понимаете...))
скажите, многоуровневые скидки после всех нововведений так же учитывают как и раньше?)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
а у меня наоборот, ооочень редко бывает 2 раза ИМПОРТ СКАН:yes:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девушки, подскажите пожалуйста у кого была такая ситуация: был превышен лимит, т.к была не прописана скидка, чего я не ожидала, т.к должна была улетать и не успевала растомаживать, то отказалась от получения. Это было 19.09, до сих пор заказ в том же статусе, назад не уехал. Так долго будет процесс возврата, на что стоит рассчитывать от Виктории, за доставку наверно деньги не вернут, или стоит попробовать????? Кто сталкивался подскажите!!!!!!!!

За доставку точно не вернете деньги, а если от посылки вы уже отказались и брокеры в курсе, то даже не следите за треком, по-тихоньку посылка вернется обратно, у меня где-то недели две шла назад. как ее ВС обработает, она появится у вас в списке ваших ордеров на сайте как возвратная, придет письмо на почту, что посылка получена и ждите в течении по-моему 3-х календарных дней вам вернут деньги на карту, с которой списывали при оплате(за исключением стоимости доставки!:yes:
 
  • Like
Реакции: raechik

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
myau-uu-u, как считаете отменять заказ на 280 долларов или нет? висит с 24 мая ин процесс..вещей много ..точно по весу ЮПС..там куртка,обувь и так шмотьё:(
Если деньги за заказ заблокировали, то отменить уже не получится.
Отменить заказ можно лишь в течении 10 мин после его размещения, позвонив в ВС.
Если деньги не заблочены (т.к. допустим на карте не хватило нужной суммы), то отменить можно в любое время, написав следующее
Order Number: *********
Customer Number: ********
Dear VS, please cancel this order number.
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
и у меня та же фигня.. А я так радовалась - оно махом так прошмыгнуло в Москву и на тебе.. Я-то надеялась что придет до конца недели, мне в выходные наряд дополнять, а там джинсы мои выстраданные..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.