forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Lilo, да, налог есть. Мне на сумму заказа 88$ около 10$ налога насчитали.
Ну вы периодически эту темку смотрите. и мне кажется, что еще тут темка была по поводу совместных заказов, поищите.
Сейчас думаю над вашим платьем...Модет действительно L ,брать...если уж грудь полная, да и если формы есть...
 
10.02.2009
10
0
0
г. Барнаул
_kisa_, скажите, пожалуйста, вы когда на Форевере регистрировались, вы биллинг-адрес какой указывали? Шипито? (А у меня он к карте не привязан, несчастная я). А если российский, то какую страну выбирали? России в выпадающем списке нет.
 
Последнее редактирование:

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Очень здорово! Последний комплект- очень стильно! Как качество, не разочаровало?
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
да. А отправляла на адрес посредника. а почему нет-то?

да кто их знает! вот визу перестали принимать(
уже сделали заказ с подругой с карточки ее мужа на мой адрес шипито) так что все проходит. но мастеркард

annel добавил 22.05.2010 в 13:07
Два дня формировала заказ, а вчера пишет мне при оплате что номер счета некорректный, какой я только биллинг адрес не вписывала и свой, но другую страну, как советовали девочки на форуме и шипито. ни в какую!!!! Помогите, что это может быть???? У Вас принимает русские карты??????:bu:

визу не берут,а мастеркард берут. пробовала сбер виза,мастеркард альфа-банк и еще какой-то не очень крупный банк)

annel добавил 22.05.2010 в 13:30
обещанная информация по посылке)извините,что долго. подруга сразу забрала,не сфотографировала.вещи все были М.ощущения по размерам напишу.

были такие вещи:
127407534cd4b0073ef.jpg

из раздела sale за $11.99. кофта хорошая очень,но короткая!длина до косточек.то есть чуть прикрывает пупок.я бы сказала,что маломерит.на мой 42-44 в обтяжку

127407534cd4b8ad073.jpg

heritage1981 $16.90.для лета очень хорошая кофта с мелкими дырочками,чтобы дышала)

127407534cd4c17540e.jpg

heritage1981 $10.9,жуткая маломерка! впервые вижу такой размер М.

127407534cd4ca42770.jpg

forever21 $22.8(сейчас $10,99).хорошая тонкая кофточка,knit. размер в размер

127407534cd4d2af139.jpg

forever21 $13,8.хороший такой размер М,свободная модель

еще были штаны и джинсы,не могу найти кратинки. размер 28,на 46 хорошо сели.

мне отошла юбка,тк размер М сел замечательно мой 42й низ) хотя как обычно думала,что будет неприлично короткая
127407534cd4e48cfaf.jpg

при 173 на мне сидит как на картинке,но попа нормально закрыта и можно спокойно ходить)

127407534cd4ef6c17f.jpg

heritage1981 $22,9.платье очень легкое и приятное на лето.но на рост до 165 я думаю) иначе короткое

еще были майки с камерой и микки,там размер в размер. и платье из sale которого нет)украшения и кепка) всем довольны)

не подошли только балетки,на 37 заказали 7ку. малы.хотя обычно размер в размер..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nafanka и Missis A

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Девочки, всю тему читать нет времени, подскажите пожалуйста, Форева наши карты принимают? И шлют ли на шипитовский адрес?
Заранее спасибо за ответ.
кстати, вот мое платьешко из Форевы.Заказывала через посредника, сейчас хочу попробовать сама...
Качество материала хорошее, пошив отличный.
Общий вид:

поближе размер( у меня рост 165, 46российский) и тип ткани(тоненький мягенький 100% хлопок):

ну и на мне))) На фото справа над плечем я не убрала силиконовую петельку- вешалку :( .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nafanka и ♥ Shopping

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
да мне уже всё равно, я то вообще Мку ношу,но тут почитала,думаю может Лку надо взять...я просто влюбилась в это платье,но пока никто в этой темке не отзывается,кто мог бы меня взятьв заказ:ak: :ak:
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
NatalyM, спасибо)

почитав тему, я пришла к выводу, что размер лучше брать на один больше, да?
но с джинсами гадать - потому как некоторым джинсы отлично подходили

завлёк меня этот магазин, я влюбилась ^^

По размерам ничего не смогу Вам посоветовать, так как мнения разные))) Я сделала пока первый заказ и жду, когда его отправят. Размер взяла М, так как всегда покупаю такой размер. Посмотрим, что получится.:)
Джинсы заказать пока не рискнула, боюсь пролететь с размером :ag: Просто в обычных магазинах выбрать джинсы, для меня проблема еще какая)))
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
расскажите потом отменили или нет..

Заказ отправили!:clapping: Ура!! Номер отслеживания как я поняла они не дают? А то в шопфансе нужно указать,даже не знаю стоит ли фореверу писать и просить трекинг,или просто подождать?
Кстати,бывало ли у кого-то,что отправляли не все вещи(или доходили не все),но об этом не сообщают? Или у форевер нет таких проблем - все что оплатил-то 100% есть на складе?
Заранее спасибо :) Прочитала всю темку,но исчерпывающих ответов как например в теме asosa к сожалению не нашла :ah:
 

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
девочки, привет!!!
очень долго вчитывалась в эту тему, но так и не уловила основные моменты. помогите разобраться :ak:
какой биллинг указывать? как я поняла, не у всех с польшей прокатывает...
ну очень-очень хочу заказать:bu:
 

AnnaSmile

Новичок
Шопоголик
Девочки привет!!! Поделюсь и своим опытом. Заказывала с форевера через посредника. Осталась очень довольна.
Во-первых, мне нравится их направление Heritage. Т.к хороший состав как правило натуральные ткани (100% коттон, шелк и т.д. или наполовину с полиэстером)+их фасоны сами по себе.
Остальные их напраления мне вообще не нравятся, к тому же много полиэстера.
Заказывала оттуда очки (неплохо сделаны), футболку (тоненькая на лето супер, к тому же ее не надо гладить), платок (очень понравился).
Вот так!!!
 
Последнее редактирование:

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
30 июля forever21 отправил мою посылку в shipito.
и вчера (срок в срок) она уже пришла.
Заказывала 12 наименований, как я писала выше, и вес получился около полутора килограмм. Выбрала priority mail, и насчитали мне сумму доставки на 44,35 долларов.
Сегодня сходу в банк, доложу деньги на карту, отправлю их shipito, и у меня останется всего один шаг между мной и моей посылочкой - доставка и прохождение русской таможни.
Что ж, надеюсь, всё пройдет хорошо, и уже в скором времени я буду радоваться новым вещам и опубликую сюда их фото
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Aleksa85, так должно!

мой заказ отшиппили..так что заказывать можно все-таки..но придется с ними пообщаться скорее всего
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, пожалуйста, шаблон письма с просьбой включить россию в список стран в которые они отправляют товары, например такого типа:
Здравствуйте,
Я являюсь Вашим клиентом уже очень давно, и делаю покупки на суммы в среднем 200-300 $ но так как живу в России вынуждена заказывать товар через посредника так как в Россию вы не высылаете, но к сожалению посреднеческие услуги обходятся мне очень дорого и я буду к вынуждена отказаться от ваших услуг, что меня очень огорчает. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой добавить россию в список стран в которые Вы отпраляете товар. Уверенно вы тем самым существенно расширите клиентскую базу, что повлечет за собой рост Ваших доходов.
Жду Вашего ответа.
Благодарю.


На самом деле покупала там 1 раз, но все понравилось)))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девчонки , вот сделала свой первый заказ на форевере . Вопросик как отследить отправили они ее или , что то они не прислали подтверждение как ВС обычно...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Очень здорово! Последний комплект- очень стильно! Как качество, не разочаровало?

за эти деньги нет , нитки не торчат , по швам не разлазеется, понятно обуви не из натуральных материалов, вот только с комбинизоном пролетела, так как все таки он не так сидеть должен , нужно меньшего роста быть чуть чуть . У ВС было расстройство когда берешь брюки за 70 баксов а приходят за 300 руб. на вид , вот это да , а тут наоборот ожидала худшего , так что иногда буду наведываться в этот магазинчик
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
FGDDYB на 10%
вчера действовал, сегодня не проверяла

Nimfeika добавил 27.03.2013 в 04:56
Ghostpuls, не удивляйтесь, многие магазины разрешают разные фио в биллинге и шиппинге , это норм ))
 
Последнее редактирование: