Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Вы можете подписаться на рассылку их писем и получить 15% скидку либо на купонных сайтах поискать скидки

пытаюсь подписаться.... для этого нужно ввести ФИО и и-мэйл, страну выбрать... рф либо сша в списке нет(((( что делать?
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Вы через vpn заказываете? У меня без него даже на сайт не заходит.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Кто-нибудь в курсе за какие заслуги masyc дает дисконтную карту?
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите, пожалуйста... можно ли на имя родственника сделать заказ, а получить самой? курьер спср при доставке не требует оригинал паспорта?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, кто-нибудь знает как там на чат выйти? я выходила как-то, но сегодня не могу найти. По телефону сделала заказ, деньги как всегда сняли, точнее заблокировали...заказ отменили, т.к. карта зарегистрирована в России. Не знаю у кого получилось сделать там заказ у меня в остатке заблокировано 400 дол, и убит весь день на перегеворы:(( а еще и деньги назад выколачивать, на телефон я больше сил не имею..мы друг друга совсем не понимаем...ух!!!
Сама ищу ответ на этот вопрос. Сегодня почти час убила на переговоры, и все бестолку - "проблемы на вашей стороне", типа разбирайтесь с банком. Я им объясняю, что банку подтверждение от них нужно, они мне одно что - мы таких подтверждений не даем. :bu::bu::bu: Кто им звонил и добился результата, что говорить-то???? Главное, деньги заблокировали - и в кусты)
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Адреса - шипито, IP через hide-my-ip выбирала ( удобная программка, кстати, что делать только, когда испытательный срок закончится..), почта на ymail.com... Написала письма по отмененным заказам с просьбой разъяснить. По одному девушка ответила, что траблы какие-то с Gift Card используемой!!.. Про биллинг-шиппинг - ни слова! А какие там могут быть проблемы не пойму... Баланс показывает, к оплате принимается... Если на второе тоже самое ответят, то значит действительно какая-то недоброкачественная попалась)).. а может это у них отговорка стандартная очередная.. Не пойму... но докопаюсь!)))
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
margaretta, скажите, если не секрет, а почему Вы пользуетесь услугами посредника, а не оплачиваете гифт-картами?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Подскажите а если gift card оплачивать нормально заказ проходит? Нужно при этом айпи скрывать?
 

Восоль

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
10
1
0
Ростов-на-Дону
Восоль, Ольга, это формальность для них вот и всё...начальные навыки фотошопа Вам помогут...кладете то что к Вам приехало в корзину и копируете все оттуда...название цены и так далее...ну и чтобы итог списания с карты был равен итогу в ордере
поняла, сейчас займусь)) в commercial invoice для таможни они указали цену ботинок с доставкой 98$, а с карты списали 3900 р, так что мне указать в ордере:ah:

Восоль добавил 15.11.2012 в 18:48
n03, неа нет письма с этого адреса:ak:
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Подскажите,пожалуйста,если заказывать на адрес посредника,то какой адрес указывать в биллинге? Хотела бы МАС заказать,но к нам не шлют:(
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
мой заказ вроде прошел, ожидает отправки. девочки, кто будет через посредника заказывать-возьмите меня- а то жалко 40$пропадает.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kittenka, несколько месяцев назад.
посмотрите сакс. там прекрасный выбор, акции часто. бергдорф гудман. и тот, и другой иногда мешки с пробниками дарит при покупке от определенной суммы
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Вчера заказали по телефону:) Карта - Пумб. Отправка на Шипито. Тугодумы конечно жуткие, минут 30 потрачено на разговоры, такое впечатление, что они там на бумажках заказы делают.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, кто получал посылки с Мэйсиса :ax:

звонила сегодня в отделение ДХЛ, мне сказали, что они доставляют только до Москвы, до таможни, а дальше они передают почте России, которая осуществляет и по Москве и в регионы. У меня вопрос, кто вам доставлял ваши посылки?

И еще мне сказали, что они не занимаются растаможкой.

Спасибо всем за ответы :ax:
 

Quest

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
8
0
0
Москва
galyakom,

Спасибо за ответы! А деньги за растаможку курьеру нужно будет отдавать? Вообще это грабеж конечно...
А куртку они мне так и не выслали, уже прошло 4 рабочих дня... И никак в order tracking это не отображается. Там 3 посылки с 14 из 15 товаров и все. Может вообще не пришлют? И деньги за нее пока не сняли...
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
То же самое: заказ большой разделили на 5 частей (в моем случае). Уже выслали 2 первых части и повторно списали стоимость одной из посылок. Также вещь получилась оплаченной дважды :fe3ef949c3de: (!). Собираюсь списываться со службой поддержки и узнавать в чем дело.
повторно списанные деньги вернули. в воскресение получила заказ. Придраться к службе доставки не могу, все вежливые - прислали на почту письма, смс и позвонили. принесли оба заказа одновременно.
А вот качеством товара осталась крайне недовольна! заказывала 1 пуховик фирмы лаундри и 1 краш. Из обоих очень сильно торчат нитки почти по всем швам. Первая вещь выглядит помятой (прямо белесые полосы от вмятин на черном и затертый мех. у второй вообще уровень резинки пояса находится в районе моей груди. а посколько у меня бюст не маленький - выглядит сильно в перетяг именно в этом месте.
Подумываю о возврате, правда уже успела прочитать, что сумму за доставку не возвращают, а это около 1000 р. в моем случае было и столько же надо будет отдать за отправку назад.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
я не понимаю как они доставку считают((( за 6 маек на 100долларов доставка тоже сто долларов с копейками((( бесплатно ни от какой суммы нет? или может хитрость какая есть от количества нет?
спасибо!

а на 800 долларов и 19 вещей 70 долларов и 19 налог - вот как они так считают?
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Люди, кто знает как написать в магазин?

такое впечатление что они тщательно скрывают свои контакты)))
а я всего то хочу узнать - принимают ли российские карты?
На главной странице, в нижнем левом углу есть раздел Customer Service, нажимаете contact us и вуаля - там есть все контакты.

natalkakl добавил 17.10.2011 в 09:07
А вы российской картой оплачиваете? и биллинг адрес посредника указываете? IP компьетера российский не прячете? Как вы это делаете? :bu:
А то хочу там заказ сделать, у меня меньше 100 долл.
Присоединяюсь к вопросу
 
Последнее редактирование: