Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Multi, а вы в этом магазе покупали?сколько там доставка стоит?не могу найти международную,только по Германии вижу...
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Господа, никто от 19.03 (э) посылку не ждёт? А-то что-то до сих пор импорта нет... волнительно мне что-то :(

Я жду... Очень, задолбалась уже по несколько раз в день проверять трек номер! Уже поздние посылки импортировались , а эти зависли кучкой!!!:aq:
 
  • Like
Реакции: Musee

kchrweb

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
19
4
0
Москва
cu.net, на счет неработающих купонов Вы не правы. Все купоны в этой ветке так называемые Friend купоны - рабочие и дают распространителю купона некоторые скидки,но только на первый заказ от 50 евро.И Ваш купон не исключение.
Считаю справедливым пользоваться купоном топикстартера, так как это тот человек, который рассказал о мазагине первым, сделал пробную покупку, рискнул своими деньгами и т.д.
Предлагаю модеру вычистить из ветки другие купоны.
 
  • Like
Реакции: Anes

Fred

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
14
0
0
simferopol
а в чём прикол тут покупать? сравнил цены на компьютерные комплектующие и в симферополе например процентов на 10% всё дешевле
 
Последнее редактирование:

Verso

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
7
3
0
Сыктывкар
кто-нибудь знает еще европейский магазин электроники с доставкой в Россию?
 

NataliaSS

Новичок
Шопоголик
Добрый день всем! Знающие люди, подскажите, если купить Samsung galaxy планшет с LTE на КЮ будет это LTE работать тут без каких-либо манипуляций? Спасибо заранее.
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Доброй ночи! У меня такая проблема. Замутил кукурузу, положил 16 тыщ. Начал заказывать толефон моторолу разр макс. Зарегелся на пайпал, списали все как положено бакс и чуть больше. Зареглся на CU все вроде норм, но когда меня перебрасывает на пайпал, выдает сообщение "В данный момент обработать ваш запрос невозможно. Вернитесь к computeruniverse и попробуйте выбрать другой вариант."
как быть?:(
Оплатите картой напрямую, я своей Кукурузой там оплачиваю без проблем. Сайт проверенный, можно доверять.
 
  • Like
Реакции: DronPost

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Добрый день, хотела заказать румбу780 на этом сайте, но дата поступления на склад неизвестна. Стоит ждать? А статус : "в наличии в течении непродолжительного времени"(у румбы770) что означает, что остался последний?

Нет, это означает что будет в ближайшее время (в нашем случае это было через неделю) А насчет 780 можете им написать письмо и они скажут приблизительные сроки поставки.
Мы сами у них взяли 780 и 760 (для мамы) и та и другая модель достойны, хотя нам с мужем показалось что 780 более тихий.
А еще не берите запчасти за 30€ оказалось, что к каждой модели у них уже прилагаются зачасти))) Думаю их должно хватить на пару тройку лет
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
знающие люди подскажите пожалуйста :ax: есть смысл в computeruniverse ждать новогодних распродаж или у них это не принято и можно не надеятся и заказывать сейчас?
заранее спасибо :ax:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Заказал муж в магазине (по моей наводке - я там пару лет назад телефон покупала) себе телефон Samsung Galaxy XCover 2.
получил. При детальном изучении оказалось, что объем памяти в телефоне отличается от заявленного в магазине. В магазине указан объем 4 gb, фактически доступной памяти оказался всего 1 gb (из них свободной порядка 800 mb). Объем памяти смешной, даже более менее тяжелые приложения не ставятся в тел (те, которые нельзя поставить на карту памяти).
Написали в магазин на электронную почту, прикладывали кучу фото и видео. В итоге после долгих доказательств с нашей стороны, нам ответили, что наверное вы там чего-то намудрили, переформатировали и вот результат...
Самое интересное, что потом в инете нашли инфу по косяку памяти в этой модели , много пользователей обсуждали данную проблему. Все в точности как у нас. Так магазин даже не извинился - мы виноваты и все..
Написала комментарий в магазине про то/ какая память заявлена и какая фактически. Сообщение сначала отобразилось а на след день исчезло... видимо в магазине решили/ что данную информацию потенциальным покупателям знать не обязательно...

Разочарована в магазине!!!!
 
  • Like
Реакции: Натаня

ksenia2008

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
139
496
0
Пермь
Моя посылка до сих пор не пришла. трек на международный не сменился. с 01.10. жду. магазин на письма не отвечает. Продлила страховку до конца ноября (Trusted Shops). Скажите как она действует ?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Заказывала irobot Scooba 390, 27.09.12 зарегистрировалась и оформила заказ, 28.09.12 выслали, приехал в Томск 18.10.12, только получила, стоит на зарядке, в cu с доставкой получился 16300, у нас 390-го нет, 385-й стоит 21000. Коробка целая, была еще в одной коробке с бумагой. Только гарантию и инструкцию не найду, в коробке от Scoob'ы нет, но вроде сверху что-то лежало, кинула все в машину, вроде забирала, но там только ордера доставки, может из машины не все забрала, а идти лень:) завтра посмотрю:ag:
 

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
Кстати а никто не знает ,если заказать 2 разных товара в СU
но с разными сроками поставки
вышлют по отдельности или вышлют вместе ?

если вышлют по отдельности - за доставку надо будет доплачивать ?