Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
MGoy, у меня та же самая ситуация, тоже отправили дешевой доставкой, после моего возмущения деньги вернули за доставку. Поступило в сортировочный на Ямайке 24 марта. До сих пор еще не дошло((
кто знает сколько еще примерно ждать? сколько идет дешевая доставка?
 
  • Like
Реакции: MGoy

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
на сайте написано, что заказ от 100$ доставка бесплатно, это так?))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Пришла вчера моя посылочка от 24.09.2010.
Фоток пока нет, если будут, то выложу обязательно!
1. Пальтишко голубое http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=FL229 BLUE . Подруге, размер С. На 42 хорошо, на 44 тоже пойдет. Качество на 5. Очень мягкое.
2. Коричневое платьишко http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=bl686
Очень понравилось, качество на 5+. Хотя может и скатается. Но пока супер просто! Длина чуть выше колен, точно по фигуре. Размер С на 42 и чуточку больше. Но очень облегает, практически любая неровность фигуры будет видна...Зато буду тщательней следить за фигурой:ad:

3. Розовое платьишко http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=hz010 fuchsia (B)
Тоже себе, размер С на 42 размер. Короче коричневого, но вполне приемлимо, качество на 5-. Не понравился как сделан воротник, что-то всего много наверчено... Не знаю еще что с ним сделать... Тоже облегает по фигуре, осторожней, если не все идеально... Под него даже не знаю как кологоточки одевать, боюсь будут просвечивать, под коричневым колготки не видны...
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Всем привет! Девочки помогите пожалуйста кто знает.Можно ли расплачиваться картой виза Украина,а доставку писать на свой адресс в Россию? А то у меня карта электрон только,а сестра с Украины отдает мне свою карту(продает)так скажем)) Не будет ли проблем что карта Украина а доставка в Россию?И данные разные ФИО.Или там не имеет значения что за карта?

Я тоже расплачиваюсь не своей картой, а paypal вообще зарегистрирован на мужа, и ничего никаких проблем не было, им ведь главное чтобы деньги за заказ поступили, а с чьей уж карты вы оплачиваете для них не имеет значения.Главное, чтобы в аккауте на сайте был нужный адрес указан, куда вам нужно отправить:)
 
  • Like
Реакции: Alenka-vs

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, подскажите, когда посылку высылают обычной почтой трек не дают насколько я знаю? Раньше только приорити пользовалась, но тут по бесплатной доставке мне платья выслали и я думаю, нужно ли просить трек или нет? Отпишитесь, кто заказ делал недавно по коду с бесплатной доставкой.
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Noir, у меня тоже по прошлому не проходило, я им написала, чтоб новую платежку прислали, они прислали- я оплатила.сразу же им написала типа че с заказом.Они сказали, что платеж получили и отправили посылку.Еще написали, что на складе не было 3 платьев из 7-ми.Я много назаказывала)) В общем они вернули мне деньги за те платья, которые не отправили и выслали оставшиеся 4 платья...Я защла на их сайт, добавила в корзину эти 4 платья, которые он мне выслали и увидела, что доставка 52$ стоит а подешевле которая 36.48$, а они с меня 60$ сняли..неприятно..еще пока код не дали, не знаю даже какой отправили:дорогой или дешевой


KristOFFer, я наверно на след неделе буду заказывать, можешь в личку написать, договоримся, если никого больше не найдешь.
 
Последнее редактирование:

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
девушки, подскажите пжст Мои ОГ 89 ОТ 64 ОБ 93-95 какой размер мне нужно смотреть "бандажного" платья, я влезу в С-ку. просто хочу, чтобы оно действительно утягивало, а не виселло, но грудь смущает

У меня такие же обхваты, брала М, не понравилось как сидит,так себе, ничего не обтягивает..так что советую С, ВОТ ХОЧУ ТОЖЕ СЕБЕ ЗАКАЗАТЬ С, оно нереально круто будет сидеть, но с herve ledger не сравниться конечно, здесь материал не бинтов, а какой-то трикотаж, но приятный:yes:
 
  • Like
Реакции: MarTanushka

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Линда, да, нормально. у меня 6 апреля - экспорт, 18 апреля - импорт. Ждите, очень скоро появится!
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori добавил 30.01.2011 в 01:48
Привет всем, подскажите пожалуйста какими картами и каких банков вы пользуетесь для оплаты в paypal? Понимаю, что наверняка этот вопрос уже обсуждался где то с 1 по 150 страницу, но уж больно много читать... а очень хочется купить:yes:
Я просто кредиткой плачу. Зачем пейпалом? Лишних 4% только))
А вообще для палки использую Альфа Банк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sallamandra

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
9. Леопардовый купальник…классный…но не думала что он будет бело-леопардовый, на фото цвет чуть у него другой, но вообще качество хорошее, на меня S маленькая, спина у меня широкая для него!
 

Вложения

  • 751 Leopard-2.jpg
    751 Leopard-2.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 60
  • купальник измененный.jpg
    купальник измененный.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 102

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Еще хочу поделиться одним сайтом.Правда это Китай), но есть интересные вещи.
http://www.lightinthebox.com/wholesale-Women-s-Dresses_c1756
Несколько дней назад заказала там пару платьев. Посмотрим,что придет))


скажите, а там напрямую в Россию доставляют? сколько стоит доставка и как долго идут вещи?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Только одновременно этот код и код на бесплатную доставку не действуют. Либо один, либо другой, что выгодней, в зависимости от суммы заказа.
 

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
Девочки, получила сегодня еще 1 посылку, вот это платьишко https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=2256. Платье супер, очень сексуально, но..... мало в груди :bu: Очень расстроена. С возвратом и обменом заморачиваться не хочу, уже заказала на размер больше. Это продам по цене Хот Майами Стайл (размер S). Мои размеры 88-60-90, по фигуре сидит отлично, только маловато в груди. Обращайтесь!
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
а я не нашла что за такая суперская моделька Etam с бретьльками-"трансформарами"....напишите хоть артикул или фото а то хочу такое чудо но даже не знаю что это такое...

Etam - это французское белье, я не скажу Вам ни артикул, ни номер, к сожалению..дело в том, что я эту модель меряла в реальном магазине, надо спрашивать..То есть в брендовом бутике Etam..Там консультанты всё расскажут:ad:

Kelly добавил 21.04.2010 в 20:59
АУ!!!СЛЕЗНО ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!!!:ak:

листик, тут вся тема про покупки на хотмайами, скидочки, да про акции!! понятно, что никто не хочет в сотый раз отвечать одно и тоже..полистайте темку, люди не зря тут и опытом делятся, и фото отчеты выкладывают, и про коды - здесь тоже вся информация есть! коды действуют до определённого времени, я сталкивалась только с кодами на доставку.
 
Последнее редактирование:

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
А я думала, что я одна такая вот посылку от 16.07.2010г...........!!!! У меня еще как минимум 3 месяца в запасе есть!!!!:ag::ag::ag:


Девочки а у вас какая доставка была? Трек давали? Если да то он отслеживается или нет? Просто только что заказала доли трек который отслеживается правда делала самой дорогой доставкой вот теперь волнуюсь...
 

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
yana2710, ну там ткань такая плотненькая, хорошо тянется. но эффекта как у платьев Herve Leger от них явно можно не ждать)) недостатки не скроет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.