Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Осчастливили кодом на 50 Евро. Действителен на месяц на покупку от 350 евро.
Проверяйте свои ящики, так как у меня заслуг перед магазином никаких.

позвонила спросить - где мой код - они говорят что они не всем его рассылают (кому сейчас повезло - тоже не знают). кому то рассылали кто участвовал в конкурсе Св Валентина. Вы не участвовали? хочу блин код у меня на 1000 евро куртка( и я часто у них в последнее время покупала.... странные они
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Осталось найти столб у салуна, к которому кобылу привязывать
Моя кобыла занимала место еще со вчерашнего дня :ag:
Поздравляю, цвет отличный у пистолетиков и весна сейчас не грязная.
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
vetch, в декабре для заказов до 200 евро не платила даже растаможку DHL (708 р.).
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сделала еще один заказ - биллинг и шиппинг разные.Прислали ругательное письмо, что в Россию шлют только с одинаковыми биллинг/шиппинг. Вот так!

Анна, а заказ быстро собирают и отправляют? За сколько дней посылка потом приходит в Москву?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
cathiedall, в условиях кода прописано, что его нельзя передавать? если да, то не можете.
 
  • Like
Реакции: cathiedall

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Karmensita, у вас много вещей от Dolce&Gabbana, обращаюсь к вам как к специалисту. Решила прикупить себе пальтишко, но по размеру никак не пойму что брать. Мои размеры 92-68-93 Российский 44, пальто от MaxMara 42 IT, америку беру 6-ку. Вроде по всем исходным надо брать 42, но вдруг у них верхняя одежда маломерит...
Заранее спасибо.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то брал закрытую обувь MiuMiu?... Вот такие нужны: http://www.mytheresa.com/en-de/leather-high-tops-271193.html#, но моего размера уже нет(беру Miu 36,5).. Но брала раньше только босоножки... А у такой обуви как с размерностью? Размер в размер или маломерят?
Буду благодарна за ответ.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вы на англ. собираетесь беседовать?
Нет, там на баннере есть телефон для России.
Но заказывали видно много, раз для русских сделали возможность общения на рус языке.
Ну не знаю насколько много в сравнении с ШБ и НАП например, которые чуть ли не по всей России шлют. Не понимаю я их политику.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, Алиса, я покупала здесь, даже когда доставки не было. А с доставкой всего раз и то мелочь
Сложно теперь, но не невозможно
 
  • Like
Реакции: Savanna25

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
zobich, Катя, для меня тоже нет ничего хуже, чем тяжелая сумка:)
 

Vasya*

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
40
692
0
Екатеринбург
Vasya*, надеюсь, подойдет:) Напишите потом плз впечатления и про размерность, для более полного представления о марке, у меня их куртка точно не последняя)

Приехал мой пуховик Woolrich. Отчитываюсь. Купила в черном цвете http://www.mytheresa.com/eu_en/parka-women-s-arctic-249516.html. Очень даже довольна!!! На мой взгляд, для теплой вещи смотрится более чем... Действительно не дутая, аккуратная и стильная! :yes3: Красивый, богатый мех. На предмет тепла еще не успела испытать. Размер S., на мои параметры, 88-64-91, в общем нормально, но где-то под мышками тоже не "камильфо"... Думаю. что М-ка была бы посвободней. Сделала замеры, все сходится с замерами сайта. По их меркам, отличаются друг от друга даже одинаковые модели. :rtfm: Спасибо Вам, что сориентировали с размером , XXS мне точно бы не подошел. Чем чаще его одеваю, тем больше впечатляюсь.

Нашла несколько луков по этой марке, но ощущения, что на них не S размер, минимум М, если интересно: http://www.wildfoxlisa.com/
http://shoppisticated.blogspot.ru/2013_03_01_archive.html

http://the-crudite-company.blogspot.ru/p/blanca-suarez-con-woolrich-recibiendo.html
 
Последнее редактирование:

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Ой тоже самое , купила 1 числа на 980 евро , код применить не смогла (((
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Pelena,
спасибо за поддержку)
А чего так, никто не выяснял?.. Вот досада-то: я часто по модели ориентируюсь при заказе(((
Сейчас напишу им.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
platoha, не переживайте, у всех онлайнов бывают технические недочеты.
Сколько еще хороших свитеров будет...
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, а на терезе, раздел sale постоянно присутствует как и на матчесе? Или он еще какое-то время повисит и закроется?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да хочу одну вещь из ДГ, а скидок нет , так не прохожу в лимит по таможне, еще одни сапоги мне интересны (я маньяк сапожный).
Есть эта вещичка из ДГ в другом магазине, но зараза, так сбросили цену, что плакать хочется чуть-чуть до 1000 евро не дотягивает (наверняка о лимитах знают в России, вот чего мешало эти 3 копейки сбросить до 1000), вот хоть плачь, хоть смейся, а до большей скидки наверное не доживет.... Но покупать с превышением лимита не буду, если что переживу как-нить (лучше на косметолога потрачу).