matalan.co.uk раздел для детей от 0-16 лет

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Поскольку отзывов нет - решила добавить свой. Брала там вещи дочке. Качество неплохое. Это конечно не некст, но за свои деньги очень достойно - примерно уровень ASDA George, имхо. Взяла там дочке купальник, шлепки, кардиган (вот им особенно довольна!)
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, а кодов на скидку сейчас нет?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
аааа...я так люблю этот сайт! у меня теже вопросы... :) нигде не могу найти ответы((
заказала на сз - но так дорого получается!!
Если что - я с вами :)

Я его с наших с вами СЗ и слизала, дороговато с оргом выходит, вот поэтому и хочется узнать, я тоже из ЕКБ:)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Поскольку отзывов нет - решила добавить свой. Брала там вещи дочке. Качество неплохое. Это конечно не некст, но за свои деньги очень достойно - примерно уровень ASDA George, имхо. Взяла там дочке купальник, шлепки, кардиган (вот им особенно довольна!)

Через посредника?

МамаЛо добавил 20.05.2010 в 19:43
Мне Маталан тоже нравиться.Качество нормальное.Единственное выбор моделей одежды для детей скучноват,для взрослых как-то веселее:)
Не очень понравились бодики (брала набор из 7 штук с коротким рукавом) ни попалось ни одного бодика с однаковым размером,тюе.брала 12-18 мес,но все боди были то больше,то меньше,то в размер.Как их так шьют?И еще горловина расстянулась,после стирки вроди бы становиться на место,а потом опять растягиваеться.Воть:popcorm1:

Вы тоже через посредника?
 
Последнее редактирование:

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Мне Маталан тоже нравиться.Качество нормальное.Единственное выбор моделей одежды для детей скучноват,для взрослых как-то веселее:)
Не очень понравились бодики (брала набор из 7 штук с коротким рукавом) ни попалось ни одного бодика с однаковым размером,тюе.брала 12-18 мес,но все боди были то больше,то меньше,то в размер.Как их так шьют?И еще горловина расстянулась,после стирки вроди бы становиться на место,а потом опять растягиваеться.Воть:popcorm1:
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
я заказывала через альфапарсель 8% от заказа, плюс стоимость доставки в Россию, по Англии ттоже бесплатная доставка
 
  • Like
Реакции: ya_zemtsova

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Девочки и мальчики, ну ответьте, плиз, кто-нибудь - принимает наши карты или нет? И с чьим биллингом?
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
В условиях написано, что принимают только карты, зарегистрированные в ЮК. Но ещё прочитала, что деньги снимаются, когда заказ отправляется с их склада. Так что решила попробовать оплатить. ))

Malya добавил 15.04.2011 в 19:55
Пробовала двумя картами - никак :bu:. На последнем шаге не пропускает :ak:!.
 
Последнее редактирование:

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
дешевый магазин ритейла, вещи - как повезет, но мне пока более менее везло ))
не очень была пижама детская с Пеппой... на троечку, я бы сказала.
особенно рада беретику в пайетках, брала оттуда - он без подкладки, так что не очень зимний, но выглядит шикарно, в три раза дороже своих пяти фунтов ))))
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
А как тогда с маталана заказывать, чтоб самой? Через Alfaparcel? Или как-нибудь еще можно?
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
вы заказ с доставкой в россию оформили? напишите подробнее, пожалуйста, как заказывали, какая сумма минимального заказа и сколько стоит доставка - на сайте их не могу разобраться... и код если можно на скидку) спасибо
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
c6c82256c4.png


http://www.matalan.co.uk/

Подробнее о магазине
Matalan является одним из ведущих розничных магазинов одежды и товаров для дома в Великобритании. Джон Харгривз, основатель Matalan за концепцию взял работу магазинов в США в 1970-х годов. В 1985 году первый магазин Matalan был открыт в Престоне. С тех пор Matalan значительно вырос и к 1997 году было уже 200 магазинов по всей Великобритании. Matalan предлагает отличное качество по ценам, которые просто не могут быть найдены в любом другом месте, т.к. закупки делаются непосредственно от производителя и низкие накладные расходами позволяют Matalan предложить непревзойденное соотношение цены и качества. Matalan предлагает широкий выбор качественных товаров для дома, женскую, мужскую и детскую одежду и обувь - все под одной крышей. Matalan это мода для всей семьи. Детская одежда разделена на две категории, YOUNGER BOYS-GIRLS от 3 до 13 лет и OLDER BOY-GIRLS (8-16 лет), а так же BABY (0-23 месяцев) и TODDLER (3 месяцев-5 лет).
Из ассортимента детских товаров на сайте можно выбирать в категориях Аксессуары,
Пальто и куртки, Платья и юбки, Ювелирные изделия и волос, Ночное & Onesies, Обувь, Топы & Трикотаж, Брюки и Леггинсы, Нижнее белье, Носки и колготки и многое другое. Выбрать товары для детей возможно по бренду, для этого переходим по ссылке.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Visa Debit, Visa закупок, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Debit, Delta, и PayPal.
Есть положительный опыт оплаты российской картой.

Доставка
Отправляют только по Великобритании.
Стандартная доставка составляет £ 3.95 или бесплатно, если вы заказываете на £ 50.00.

Контакты
Пишем на E-mail: cs@matalanonline.co.uk

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evelsa

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
я уж посмотрела :)
мой заказец скоро приедет уже....напишу свое впечатление!
думаю дальше этот сайт поизучать - может и научимся без оргов добывать вещички))
 

nataLCN

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
2
0
0
Рига
я заказывала через альфапарсель 8% от заказа, плюс стоимость доставки в Россию, по Англии ттоже бесплатная доставка

Ариночка, подскажите, пожалуйста кто такие альфапарсель, прошу прощения, но я совсем Чайник. Никогда ничего не заказывала через посредников.
 

Нешоколадка

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
40
26
0
Россия
То есть можно выкупить самой и отправить на адрес Альфы? Блин, страшновато, вдруг деньги заблокируют на карте...
 

nata-z

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
3
0
0
Одесса
Девочки,подскажите как размеры на Маталане?смотрю их таблицу и не понимаю ничего(можно ей верить или нет?есть ли перевод на наши размеры?