Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фима

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
21
4
3
Томск
laima, вполне возможно, что будут проблемы. Из своего опыта. Часто еду через границу и везу для себя какие-нибудь китайские лекарства. Так вот возить их всегда приходится в распакованном виде и "рассованными" по вещам и сумкам. А на границе при досмотре в первую очередь спрашивают - не везёте ли китайских лекарств? Может вам с посредником наоборот договориться что бы он их по возможности распаковал (оно и легче будет) и по пакетам распихал? Те же женские тампоны, лишенные упаковки становятся размером = упаковка известного резинового (интимного) изделия.
 
  • Like
Реакции: layma

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
smartt, не совсем понятен ваш совет :)
Интуиция - это замечательно, но мне бы хотелось каких-то более конкретных и практичных размышлений на эту тему от тех людей, которые уже заказывали, и не раз, подобные товары. Или, например, не заказывали, но получили какие-то предостережения от этого...
Это ведь бесценный опыт и почти все, кто общаются в этой ветке, им обладают в той или иной мере.

layma добавил 13.10.2012 в 19:26
Фима, спасибо большое))
Я тоже так думала, но я организую СП и рисковать посылкой с большим количеством чужих вещей точно не буду.
Поняла насчет рисков, скорее всего придется отказаться от этой идеи.
 
Последнее редактирование:

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Не встречал ли кто-нибудь какое-нибудь чудо-средство от морщин? Конкретно нужно морщину между бровей убрать
 

Tattyana

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
44
63
0
Москва-Клязьма
Я купила та ТАО аналог последнего - ультразвук для лица, собираюсь в хвастах выложить только ещё потестить хочу немного, я свою кожу неделю узнать не могла после использования. Эффект, так сказать, на лицо, или на лице...:ag:

А какой брали? И что,результат, я так понимаю, уже есть?
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
девочки, а как найти косметику по типу кожи??? У меня чувствительная смешаная кожа, и подобрать косметику для нее проблематично. Нужно именно чтобы ей подходило... Помогите пожалуйста!
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
Наоми,
думаю о результатах я расскажу не раньше чем февраль- март:)
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Alkaxest я за идею с темой

Молли, про кофе и алкоголь я на форумах читала - они сводят действие препарата к нулю, я вот сегодня с горя пиво выпила, так что чудес не жду :(
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ну вот и началось...
Когда я неделю назад писала о том, что обновляя ветку, мы провоцируем интерес к самолечению, я в глубине души надеялась, что все-таки вопросов о здоровье не будет, но нет.

Дамы и господа, поймите, только надежда умирает последней, больные погибают быстрее, в том числе из-за веры в самолечение. Ищите настоящих врачей, если вам дорого здоровье.

Поверьте мне,если кто-нибудь спросит здесь что-то типа : чёй-то болит где-то справа, налево от лифта,кажется печень,чего бы такого попить чтобы прошло... я первая буду бить в колокола и отправлять автора поста на обследование в больницу,а также просить Михаила удалять сообщения,если кто-то всё-таки посоветует что попить.Ни одно лекарственное средство не должно быть назначено без постановки хотя бы предварительного диагноза. Не буду сейчас вдаваться в подробности что,зачем и почему.
Сейчас же история другая. Мальчик полностью обследован,диагноз выставлен.В данной ситуации классическая медицина предлагает только оперативный способ решения проблемы. Ситуация не экстренная. Автор поста просто спросила : у кого какие есть идеи. Но меня смущает один момент в диагнозе. Автор продублировала своё сообщение в теме айхербовских бадов и там указала что анализ на эхинококк отрицательный,однако там же она написала что в камере кисты стало видно перегородку. А вот многокамерность-то как раз и характерна для эхинококковой кисты. Я не знаю что ей посоветовали в теме айхербовских бадов(я ту тему на дух не переношу),но я бы посоветовала "садиться" на врачей и продолжать обследоваться на предмет паразитарной этиологии кисты.
[OFF]Маленький оффтоп на тему альтернативной медицины из моей жизни.
Мой свекр жил в другом городе. Начались у него проблемы со здоровьем,был поставлен диагноз БАС(боковой амиотрофический склероз). Очень неприятный диагноз . Больные погибают достаточно быстро, случаев излечения медицине неизвестно. Диагноз был выставлен только спустя 2 года от начала заболевания,так как болезнь протекала совершенно нетипично для этого диагноза. И только появление третьего симптома из классической триады навело на мысль о БАС. К этому времени он уже сел в инвалидное кресло. Мы привезли его в Пермь в областную,крутили,вертели,диагноз подтвердился.
Лечащего врача мы сразу предупредили,что будем пробовать альтернативные методы лечения,на что нам естесственно дали добро. Тогда я еще не знала о существовании таобао,может что еще и на нём бы пошукала . Так вот, приём гомеопатических препаратов и трав дал стойкую ремиссию на 8 месяцев.Кто-то скажет мало,но для нашего случая это просто огромный срок,учитывая что симптоматика до этого нарастала каждый месяц. Вот честно,не знаю чем бы все закончилось,если бы свекр "не сломался". Он послал нас всех лесом и полем,отказался лечиться,сказал чтобы дали ему умереть спокойно и что жизнь в инвалидном кресле не жизнь.Нам понадобился месяц(!) на уговоры продолжать лечение. Он в итоге согласился,но было поздно,за этот месяц болезнь снова начала прогрессировать и эти изменения уже были несовместимы с жизнью.Если бы свекр был не в другом городе,то я бы наверно за два дня вынесла ему мозг на предмет продолжения лечения и силой бы ставила ему уколы и запихивала в него лекарства.
Бороться и искать,найти и не сдаваться![/OFF]
 
Последнее редактирование:

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Девочки, может кто-то знает есть ли на тао аналог эпиген-спрея или что-то помогающее от молочницы?
 

Annai

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
59
11
0
Украина, Киев
Девушки, помогите, пожалуйста, с поиском.
Ищу аппарат с микротоками (не гальваника!!!!), а натыкаюсь только на гальванику :(
Есть у кого-то хорошая ссылка?
И тут же - ультразвук с фонофорезом (ф-ции У-З скраббера и фонофореза, желательно в одном аппарате, а в идеале еще с насадками по телу). Спасибо заранее!
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Madcapi
На вымытые и высушенные волосы наносится ламинат этот (в перчатках!), надеть шапочку для душа и голову нагревать феном 20 мин, либо климазон температура 45 градусов. Потом смывают, но специальным шампунем.
Я даже поняла что это больше этап в ламинировании с окрашиванием.
перед применением нужно обезжирить волосы. следите за тем что бы пр нанесение ламинат не попадал на кожу головы, наносить только на волосы.
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Эх..пойду дальше долбить китайскую медицину...век живи-век учись... я уже запомнила в какую сторону должна направляться в норме ци каждого органа чжан:ag:

Вы молодец! Я впечатлена!
 

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения72

efmix

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
34
9
0
35
Санкт-Петербург
если кто видел, дайте ссылку на растворы для пилинга кислотного, интересуют гликолевая кислота 40-50% и салициловая 30%...я их нашла на ибей, но боюсь таможня не пропустит жидкость в посылке, а с тао может и прокатит, т.к. посредники многие это как-то делают, особенно через Владикавказ если...
буду благодарна
ЗЫ, если кому нужна ссылка на продавца пилингов на ебей, пишите в личку,поделюсь
(у продавца есть lactic, salicylic, glycolic acids, гиалуронка 100% и сыворотки витамина С, нейтрализатор, кисти, энзимный пилинг)
 

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
Я беру на ebay уже года 2. Когда-то познакомилась с американкой и ,просто остолбенела от белизны ее зубов. Попытала ее и она открыла тайну... Два раза в год она пользуется полосками. Результат впечатляет! Действует только на свои зубы.. Пломбы, коронки и тд не отбеливает.
вот-вот...это Сrest Whitestrips (http://www.crest-whitestrips.ru/). Но я не брала,не могу сказать про результат,но много слышала. Мне муж все уши про них прожжужал,а я не знаю где их можно заказать, у нас дорого и боюсь,что подделка будет. с американскими сайтами я не дружу,а на тао не хочу покупать. Если вы разузнаете как заказывать на американских сайтах,напишите пож-та в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.