Outlet или шоппинг в Европе

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, шубные места в окрестностях Милана? Я слышала про меховые фабрики. Адресов не нашла, только предложения по сопровождению туда.
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
А где в Барселоне можно прикупиться? Кто-нибудь знает?
Меня интересует одежда.

я давно там была...
но помню, что на La Rambla полно магазинов очень и очень приличных.
там же большой универмаг El Corte Ingles.
еще есть большой outlet La Roca Village, но от Барселоны мы прилично ехали.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ну наверное площадь Испании в Риме стыдно подсказывать?
Не стыдно!!! Я ничего не знаю:night::shriben:!! Вот, в январе хочу слетать, сейчас думаю куда))

Юдж, чем подробнее тем лучше!!:happy:

Lola добавил 07.12.2009 в 00:45
А в Германии, что-нить есть:)? Туда билеты по очень привлекательным ценам в три раза дешевле Италии...:popcorm1: 10 тыс. туда и обратно на самолете.. :az:
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Оль, ну это совсем просто :), на любой карте Рима пиацце де испания, так вроде по итальянски, и вот от нее идут лучами улицы на которых есть практически все марки. Цены когда нет распродаж - ахтунг!!! но зато есть такие коллекции которых даже в мск могут не привезти. Т.е. вероятность что встретишь на улице в такой же вещи дома близка к 0
 
  • Like
Реакции: Lola

Аликс

Проверенный посредник
А в Германии, что-нить есть? Туда билеты по очень привлекательным ценам в три раза дешевле Италии... 10 тыс. туда и обратно на самолете.. :az
Приглашаю в Мюнхен к нам! Что у нас есть
Шустерман-магазин закрытого доступа,вход по пропускам,таких магазина у нас 2 . Бренды по очень привлекательной цене, без покупки пока никто не ушел.
Пропуск сделать поможем.

Есть деревня аутлетов Ингольштадт виллидж
Есть Метцинген - прежде всего рекомендую его любителям Босс.
Ну и в остальное время-конечно пиво сосиски и брецели, громадные порции по низким (отосительно москвы) ценам. А еще достопримечательности, коих масса, первые из них Замки конечно. не зря Бавария дает практически 80% туризма ...
А какой у нас климат! А красота гор! А еще наш город официально носит титул самого удобного города..
Вобщем ВЕЛКАМ!:ax:
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Шенгенская Виза получение через друзей.

На счёт получения шенгена через тур путёвки я в курсе. Сам получал не раз. У меня есть друг в греции и хотелось бы сделать визу месяца на 3, что для этого необходимо сделать. Обоим сторонам что надо? Мне в принципе получить только визу и у друга жить не собираюсь.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
http://www.mcarthurglen.it/serravalle/home/home.php нашла
Как нам сказала девушка на рецепшене в Сан-Ремо - каждая уважающая себя итальянка должна знать адрес этого аутлета))

Ага это он и есть Serravalle Scrivia Официальное название - "Designer McArthurGlen", о чем писала sln.

Serravalle - Designer Outlet



Via della Moda, 1 I - 15069 Serravalle Scrivia (AL) tel. +39.0143.609000
Сайт:http://www.mcarthurglen.it/serravalle/home/home.php

Часы работы:

С понедельника по воскресенье с 10:00 до 20:00.

На машине:
• Автострада A7 Milano-Genova, съезд «uscita Serravalle Scrivia (AL)».
• Дорога A26/7 съезд «uscita Novi Ligure»

На поезде:
• Линия Milano-Genova, железнодорожная станция Arquata Scrivia
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А в Германии, что-нить есть:)? Туда билеты по очень привлекательным ценам в три раза дешевле Италии...:popcorm1: 10 тыс. туда и обратно на самолете.. :az:
под мюнхеном тоже есть "аутлетные" места:yes:

но, честно говоря, скучновато тут в германии в смысле живого шоппинга...по крайней мере, на мой вкус:) итальянского буйства красок нет и в помине...поэтому шоплюсь все равно в основном онлайн:ag:

в крупных городах в наличии полный набор бутиков высоких марок с такими же стандартными ценами,
а также море универмагов с "джентельменским" набором Esprit, StOliver, Closed, H&M ...+ менее известные нам марки той же ценовой категории, выбор огромен.
+ "хозяйские" магазинчики, где можно отыскать нетривиальные вещи, в т.ч. итальянские, но цены соответствующие и немаленькие:)

+ аутлеты, как уже говорила.

кроме того, есть фабрики (обувных только десятки) и при них магазины. но они, как правило, в глубинке, и туда специально ездят.
если вам нравится немецкая классика, то это рай для вас:ag:

но в сезон распродажи в германии одни из самых грандиозных в европе:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lola

godovan

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
7
0
Москва
Барселона дорогой город, там цены расчитаны на туристов. Есть несколько аутлетов на автотрассе С33, которая идет к Коста Брава - замечены были Hugo Boss и прочие. Но все таки если проезжать будете Германию, то лучше там закупаться.
 
  • Like
Реакции: July555

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Не Европа, но для меня это зимний фестиваль в Дубаи. грандиознейшие скидки! Плюс совмещение шоппинга и пляжного отдыха. В 2010 году он пройдет в январе-феврале. точные даты пока не знаю. но отель пора бронировать) лучше всего разместиться в Шардже или Аджмане. Они самые близкие к эмирату Дубаи. практически от каждого отеля ходят бесплатные автобусы до дубайских торговых центров.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
я вот тут подумала...есть совместные закупки, а почему бы не устроить Совместный шоппинг-тур, или "вылазку шопоголиков"?:ag:
Тогда в январе самое время:5c57f1078cac:!! У всех отпуска, каникулы и в магазинах время распродаж!! :love::dance:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Не Европа, но для меня это зимний фестиваль в Дубаи. грандиознейшие скидки! Плюс совмещение шоппинга и пляжного отдыха. В 2010 году он пройдет в январе-феврале. точные даты пока не знаю. но отель пора бронировать) лучше всего разместиться в Шардже или Аджмане. Они самые близкие к эмирату Дубаи. практически от каждого отеля ходят бесплатные автобусы до дубайских торговых центров.

в дубае обычно затариваются мебелью и домашней утварью-электроникой:yes:
и выбор, и цены вполне:yes:
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
не антиквариат,так как лечу туда послезавтра)

Есть там такая улица Мариахильфер Штрассе... там сплошные магазины.
помнится перед Рождеством там были очень неплохие скидки!
 
  • Like
Реакции: Brandik

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Яндекс рулит!
формат торгового центра, специализирующегося на продаже брендов одежды со значительными скидками

Lola добавил 03.04.2012 в 20:20
Девочки! Кто нибудь был в Праге? Скоро еду все очень интересно! Что посмотреть, где что купить?...:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Яндекс рулит!
формат торгового центра, специализирующегося на продаже брендов одежды со значительными скидками

Lola добавил 03.04.2012 в 20:20
Девочки! Кто нибудь был в Праге? Скоро еду все очень интересно! Что посмотреть, где что купить?...:popcorm1:

Прага шикарнейший город для туриста, но не для шопоголика магазины в целом ни о чем, ценник +/- мск, единственное что можно привезти из Чехии это стекло и гранаты

http://maps.google.ru/ рекомендую сходить в этот ресторан, суп гуляш великолепен
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
Вылазки шопоголиков ;)

Тема создана для планирования совместных поездок за границу, ради шоппинга и не только:ag:.

Планирую поехать в Барселону с 12 по 17 января 2012 г.(сроки ориентировочные) на 3-5 дней. Билеты нашла за 8600 туда/обратно включая все сборы. В зависимости от кол-ва людей, можно снять квартиру. Также у меня есть водительское удостоверение. Если есть желающие составить компанию буду рада.

Распродажи в Европе начинаются с 7 января.
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Айфон имхо лучше с оффсайта за 650 баксов взять. Только нужен посредник в Америке.