shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Все о покупках на Taobao.com > Практика покупок на таобао (форум) > Товары для праздников

все для ДНЯ РОЖДЕНИЯ TAOBAO

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00.  
Старый 25.11.2013, 16:35
Shapka
Лучший Хелпер 2012
Лучший Хелпер 2013
Пользователь форума
Модератор

Благодарностей: 3,402
Поблагодарили 35,174 раз(а) в 4,938 сообщениях
Награды: 2
Поисковики на тему День рождения

Смотреть далее

Магазины

Смотреть далее

Последний раз редактировалось Shapka; 05.11.2014 в 11:44. Причина: да будет шапка! (сделаем поиск лучше!)
Shapka вне форума

Сказали "Спасибо" (17)

Реклама
Старый 23.10.2013, 09:27
Tomas
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 27
Поблагодарили 458 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilgam Посмотреть сообщение
Tomas, стаканчики с пороро http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=26954364672
Спасибо. Ищу и больше наверное ничего с Пороро,жаль.
Tomas вне форума

Старый 23.10.2013, 12:18
Ilgam
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 445
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 356 сообщениях
Tomas, вот ещё шары с пороро http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=17483381674

стикеры для стен http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=15871090881

ложки, вилки http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=19320646592

Последний раз редактировалось Ilgam; 23.10.2013 в 13:14.
Ilgam вне форума

Сказали "Спасибо" (3)

Старый 25.10.2013, 10:06
Julin_NN
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите, пожалуйста, найти что-нибудь с Пеппой Не нахожу ничего((((
Julin_NN вне форума

Старый 25.11.2013, 14:19
rev1982
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
всем привет! девочки а кто-нибудь видел всякие шарики в виде телефонов и подобное...у меня ребенок гаджетман и вместо книжек он "читает" инструкции от всякой техники вот и думаю как бы в такой стиле оформить ему праздник
rev1982 вне форума

Старый 07.12.2013, 05:09
Скорпиончик
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Мой код iHerb: LOJ726
Благодарностей: 903
Поблагодарили 4,142 раз(а) в 280 сообщениях
rev1982, Здесь только оптовый магазин http://item.taobao.com/item.htm?id=4601635129
Скорпиончик вне форума

Старый 02.01.2014, 20:19
shanneta
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 22
Поблагодарили 325 раз(а) в 6 сообщениях
всем здрасти! помогите найти товары с черепами пиратами(канцтовары, блокнотики ,раскраски и т.п.) нужно для призентов приглашённым детям на день рождения сына (9 лет)
shanneta вне форума

Старый 19.01.2014, 20:04
LiMur
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Девушки спасайте,пожалуйста криворукого искателя
Хочу малому др сделать с атрибутикой миньонов с мультика "гадкий я",а найти не могу-помогите пожалуйста поисковик настроить
LiMur вне форума

Старый 24.01.2014, 23:31
Veter
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 223
Поблагодарили 308 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LiMur Посмотреть сообщение
Хочу малому др сделать с атрибутикой миньонов с мультика "гадкий я",а найти не могу-помогите пожалуйста поисковик настроить
У меня вот так получилось. Можт, подберете что-нить.
Veter вне форума

Старый 01.02.2014, 14:57
ТАТЬЯНАinfini
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
нашла немного шариков http://s.taobao.com/search?q=%B1%B0%...=27#J_relative
ТАТЬЯНАinfini вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Итальянские сандалии SUSANA TRACA, 39 размер
Очень красивые и качественные сандалии. Покупала девочке подростку, но ей очень велики. Такой полноразмерный 39 размер НЕ на узкую ногу. ...
Платье Acne Studios, маркировка 40
Пристраиваю новое платье Acne Studios, маркировка 40DE. Платье очень красивое, но так как платья ношу редко, решила расстаться. Ткань тяжеленькая, внутри на ...
Джемпер LO not EQUAL, размер S
Джемпер LO not EQUAL, размер S. Покупался на YOOX в одну из распродаж. Состав: 100% хлопок. Замеры: длина 78см, рукав ...
Брюки Gunex размер 44 итальянский
Продам шикарные брюки дорогого бренда Gunex, маркировка 44 итал, но они или такого фасона или большемерят. Мне на 48 они ...
Свитер EMISPHERE, L
Пристраиваю пару недель женский свитерок марки Emisphere в размере L. Свитер мягкий, пряжа хорошо скрученная, средней плотности, упругая. Мерки в ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Куртка, ASOS, р.52-54
Пристраиваю куртку ASOS, р.52-54, купленную здесь у замечательного продавца Anes. Описание прежней хозяйки:"… По маминой просьбе пристрою стеганую курточку… Курточка подойдет ...
Ботильоны Surface to Air размер 37 EUR
Продаю ботильоны на шнуровке красного цвета из мягкой кожи с застежкой на пряжку. На танкетке. Без царапин и потертостей. Состояние ...
Платье на запахе Vila М размер
Перепристрой. Покупала здесь у shophelp.ru/profile/verfr/, платье к сожалению не подошло. Даю описание продавца: Пристрою новое платье от финского бренда Vila. ...
Тренч 2-в-1 Lost Ink., 40-42 размер
В пристрое тренч 2-в-1 бренда Lost Ink., заказывала на Asos, одела ровно один раз и за зиму поправилась(( Верх — ...
Брюки ICHI, размер 46
Брюки датского бренда Ichi. Цветочный принт. На лето очень здорово, ткань легкая, но не прозрачная. Состав вискоза 100%. На этикетке указан ...

Gilt
Джинсы Armani Jeans 27 размер
Продаются совершенно новые с бирками джинсы Armani Jeans 27 размера, но маломерят, примерно на 26 размер подойдут.Покупала дочери на Gilt ...
Платье свит Leitmotif размер M
Пристраивается моднявое платьишко свит итальянского бренда Leitmotif, цены на этот бренд от 15 до 30 тыс.Хорошо будет смотреться под леггинсы, ...
Футболка Lauren Ralph Lauren размер L
Продаётся новая футболка с бирками Lauren Ralph Lauren размер L.Покупалась на gilt в период распродаж дороже, чем продаю, изначально стоила ...
Ботинки слипоны DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 размер
Продаются новые ботинки премиального дорогого бренда DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 размера(Дешево!)Покупались на gilt в период грандиозных распродаж за 6500р, ...
Сумка Furla средний размер
Новая крутая сумка Furla оригинал. Покупала на американском сайте gilt. Безумно стильная. Натуральная кожа. Размер 27 на 33 см, ширина по низу 13 см. С ...

Другой магазин
Палантин Pashmina, размер 72*186
Пристраиваю стильный и качественный палантин Pashmina, размер ширина 72, длина 186, состояние отличное, приобретён в поездке, цвет интересный рыжекоричневый, отлично ...
Замшевые брюки STEFANEL,38D,42IT,44Russ
Замшевые брюки от Sefanel песочного цвета, нежнейшая и мягчайшая замша, на подкладке, карманы спереди, застежка кнопка с логотипом. Маркировка 38 ...
Браслет серебро 925 размер 20см
Женский браслет из серебра 925. Производство Италия. Покупали оффлайн в поездке (Милан). К сожалению не подумали про размер((( длина велика оказалась. Плетение косичкой (много ...
Куртка Аdidas, размер S
Куртка спортивная, сверху из болоньевой ткани, внутри утепленная материалом, комфортная, лаконичный дизайн, под горло застегивается на клепки снизу и сверху, ...
Пуловер Uni qlo xs
Пристраиваю пуловер от бренда Uni qlo. Состав :100% кашемир. Маркирован xs. Идет в размер. Покупался оффлайн. Вырез V-образный. Цвет молочный. ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Пальто на синтепоне XS-S
Пальто заказывала на taobao Состояние идеальное, надевала пару раз Подойдёт хрупкой девушке размера XS-S невысокого роста (до 164 примерно — иначе рукава ...
Блузка Artka бохо
Стильная и эффектная блузка Artka бохо в очень хорошем состоянии, одета один-два раза. Цвет серый с эффектом варёнки, внизу затягивается ...
Термобелье (лонгслив) Crivit, размер L
Всем доброго времени суток) Пристраиваю термо-лонгслив, бренд Crivit, размер L. С экспортного магазина на тао, оригинал. Ниже фото на мне. Мои параметры: ...
Платье No Name, размер 40-42
Всем доброго времени суток) Пристраиваю платье с экспортного магазина таобао. Новое. На бирке размер L, но по факту это просто очень ...
Поло Ralph Lauren, размер М (40-42)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю поло Ralph Lauren, размер М (на наш 40-42, обхват груди 80-84 см). Чуть ниже есть фото ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама