Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mawwa, покупать до заказа, иначе некуда будет начислять баллы. скидку на д/р должны дать. мне в таких же обстоятельствах дали
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Добрый день! Первый раз сделала заказ на Tao, посылка с 29.05 висит на экспорте. Кто-то сталкивался с подобным? куда бежать? или подождать, еще не время для волнений?
Галина, добрый день. Я сама на нервах)) так как очень-очень жду посылочку, а она, зараза))), зависла на экспорте с 1 июня.
Еххх...не послушала я Глишу....:an:
Просто летим на отдых с детьми, а на нашем любимом сайте уж очень хорошие купальники по отличным ценам...вот и решила-таки заказать. А в четверг уезжаем уже..
Вот теперь переживаю...нашла, панимашь, приключение себе на одно место.
Уже в кол центр емс вчера звонила...а толку(((
Елена Кондрашова, дай Бог ей здоровья, уже писала на фр. почту. Но посыль уже 1 ушла из Франции. Так что она, по видимому, в пути где-то зависла ну или в Раше уже...Бог его знает. В емс мне вчера сказали, чтобы позвонила сегодня утром после 10.
Надежда умирает последней, как говорится....:954f8aa5f490:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, мне тоже последние коллекции кажутся менее интересными, чем предыдущие. но все равно очень хорошие. и совершенно незаменимые на лето.
ттт, чтоб не закрывали.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Девочки а доставка сейчас 23? от 100 е бесплатно уже закончилась акция?спс
 

Evgeha2112

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
1
0
0
екатеринбург
Девочки подскажите
"После оформления заказ исчезает и появляется только когда на почту приходит подтверждение. Между этими двумя событиями может пройти несколько часов, а то и дней. "

Я правильно понимаю, что это в акаунте заказ пропадает...но он потом появиться, просто у меня такая ситуация... не вижу заказ свой а вчера и позавчера он был.

Буду признательна - помогите, а о нервничаю...сколько раз выкупала а такого еще небыло :ah:
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Продолжение моей истории с пропавшими деньгами.

Сбер зараза такой бумагу, которая мне нужна готовит до 180 дней! А не как мне сначала говорили, 2 недели. Ждать так долго я естественно не стала. Скинула Елене Кондрашовой номер моего счета, интернет выписку о списанных средствах и через недельку денежки мне вернули. Но настроение подпорчено(
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
В общем, про баллы я так ничего и не поняла - должны были дать 10, а дали 4 :(
И наконец-то получила очередную распродажную посылку. Напишу по размерам, может, кому пригодится (вещи брала для сына на вырост, потому без примерки - еще все велико):
1. Жилетка голубая, толстенькая, понравилось, что пройма для рук узкая, дуть не будет. Размер 23 мес. на 2 года где-то и пойдет. Мерила сыну, сейчас прикрывает попу.
2. Свитер с кашемиром или ангорой в составе - чувствуется, "не кусается", мягкий, приятный, и довольно теплый, большемерит, размер 2 года реально до 3 лет.
3. Брюки Handi, плотный хлопок, не тянутся, slim ближе к regular, короче, прямые, интересный дизайн карманов сзади и спереди, взяла размер 3 года, выглядят очень большими, как минимум в размер, мое мнение - ближе к большемеркам.

4. LE BLOUSON GEAT ветровка тонкая-претонкая и невесомая, по телу трикотажный подклад, в рукавах нейлон, в ворот спрятан капюшон, очень понравилась, стильная! Размер 2 года - на два года и идет, нам и сейчас неплохо сидит.
5. LE PANTALON SLIM GARP весенне-летний вариант, классные, брала из-за ремня с заклепками (не кожа, канеш, но красиво смотрится, с заклепками). размер 2 года наденем наверное в 1.5 г. максимум, маломерки (самые маленькие из всех купленных брюк размера 2 года), сильно заужены и занижены в талии, чувствую, на памперс не налезут.

6. LE PULL TYRONNIE свитерок хлопковый, очень тонкий - светится, на весну ближе к лету, на рукавах серые заплатки, зачет ему, в размер.
7. LE PANTALON SLIM HEIMLICH ткань похожа на мягкий джинс, бархатистая, клевые брючки, полноразмерные, сзади на кармане вышивка рыжими нитками - какое-то животное, очень похожее на лося с вещей Abercrombie...

8. LA DOUDOUNE VANINA жилетка для девочки стеганая малиново-розовая с вышивкой на спине золотыми нитками, брала на подарок размер 4 года - подошла девочке 3,5 лет худенькой, запас есть, выходит, в размер. Изначально хотела красную жилетку, и на сайте эта выглядела ярко-красной, а в реале все же розовая. У меня на фото цвет не такой красивый, как в жизни, хозяйке оч понравилась :)


Если Вам было интересно, нажмите "Спасибо" - и я буду знать, надо ли вообще писать хвасты!
Лично мне Ваши отзывы очень помогают на нелегком, но таком приятном пути шопоголика!
 
Последнее редактирование:

Carica

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
18
5
0
Красноярск
Всем привет.
Подскажите, что это за номер (при регистрации)
Mon adresse de facturation
Pays*
N°* - ?????

Ввела данные и не вижу кнопочки готово. Хелп! ))

Добавлено чуть позже:
Перезагрузила страничку пару раз и нашла кнопочку. В номер вписала номер дома и квартиры.
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки,сайт ПР не работает, т.к. на Варшавке был пожар почтового склада(((((

"Сайт "Почты России" временно недоступен по причине перебоев с электроснабжением, вызванных пожаром в здании места международного почтового обмена на Варшавском шоссе", - сказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе "Почты России".
Почта России компенсирует ущерб клиентам, чья корреспонденция пострадала при пожаре

ФГУП "Почта России" сообщило о готовности компенсировать ущерб своим клиентам. "Ущерб, нанесенный клиентам, будет установлен специальной комиссией, которая приступит к оценке после завершения работы дознавателей. Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации. ", - сообщается на сайте Минкомсвязи.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mauka, раньше никак не влияло, надеюсь с изменениями на сайте в этом плане все по-прежнему. Накопленные баллы остаются, сгорают только ваучеры, т.к. у них есть срок действия.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Mauka

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Всем доброго времени суток.
Ну вот, наконец-то мою от 30 апреля вчера отправили))
А у вас как, девочки?

Вчера получила посыльку от (заказ от 24 апреля.)
Мне французы подсунули в посылку три водолазки на три года мальчуковые. Все три черные и на 3 года))) пойду солить))) я их не заказывала)))))
но я как честный человек напишу им, спрошу, за что мне такое счастье привалило)))
ехх.....
...жаль, чего-нибудь покрасивее не положили)))

Это которые у них по 1,79 евро были? Они как раз только такого размера и оставались))
Я так хотела их купить, но не насобирала на бесплатную доставку)) А теперь они снова по 5,99((
Может я у Вас их заберу по 1,79?:) Почта, есс-но, за мой счет:)
 
Последнее редактирование:

Buzichka

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
17
13
0
г. Пермь
Девочки, хочу заказ сделать, но живу в деревне. (совсем рядом с городом правда), понятно что службы ЕМС у нас нет, есть только обычная почта рф. Дойдет до меня посылка или нет?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Бесплатная доставка до 12 сентября всех заказов на сумму свыше 100 евро и скидка 50% на вторую вещь из подборки со звездочкой.
Сымитировала заказ, но доставку ставит 18евр. Я в Украине. Кода никакого не нашла. Подскажите - что не так сделала? Спасибо!
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Есть знатоки размеров? ))
Мальчик рост 128, ОГ-64см, ОТ-55см. По размерной сетке между 8 и 9. Но 9 размера никогда нет. Получается брать либо 8, но боюсь что мало будет, либо 10 - точно велико.
Можете что-то посоветовать?

Могу сделать замеры вещичек на 8 лет