Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это последствия их покупки YOOX'ом. :ag:
Елена, а они вам за брокерские вернули?

Брокерские заплатила за свой заказ. Первый раз со мной произошло такое, когда на один заказ пришло 2 коробки с одним и тем же треком, на одну и ту же фамилию , поэтому заплатила ДХЛ один раз 708 рублей. Вот во второй коробке и находился чужой товар, предназначенный для английского клиента.Товара там было 7 позиций, куртки, обувь, носки и прочее. Вот пришлось привязываться к клиентской службе и просить найти реального покупателя этих вещей. В НАПе даже не сразу поняли меня. Диктовала им номера всех позиций , чтобы по ним вычислить заказ-потеряшку. Потом они нашли этот заказ , прислали возвратный инвойс, по нему и заполняла возвратные документы. В итоге, они даже не проинформировали меня письменно, что получили товар на свой склад.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Кому купон тоже прислали на 100 фунтов на неуцененку, давайте проверим в личке. Мне кажется, что он не одноразовый, хотя в письме утверждают обратное.

100 фунтов на покупку от 300. Не на сейл. До 15 мая.

Мой пароль привязан к аккаунту. Помогу только "старослужащим", к сожалению. Пишите, если надо.

£100 OFF when you spend £300 or more
Sign in and enter the promotional code
SS15MFR
at the online checkout.

*Alternative currencies: USD $150/AUD $150/EUR €150/HKD $1,000 off when you spend USD $450/AUD $450/EUR €450/HKD $3,000. Offer is valid for a single transaction on full-price items only, when logged in using the email address This offer cannot be used in conjunction with any other promotion. Expires midnight 15 May 2015.

Код одинаковый, но у меня и Елены сработал из аккаунта. Так что пробуйте, может, действительно только на определенные эл почты, а может и нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Свитер Maxmara...C-ка супер, надеюсь не сядет при чистке... А за такую цену вообще мечта
Отличный свитер, за кашемир отличного бренда это действительно недорого.

Кашемир стираю вручную в чуть теплой воде со спец. шампунем Laundress. Стирка немного "собирает" трикотаж, но при носке все возвращается в свой размер.
 
  • Like
Реакции: sahara

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Товарищи, подскажите, плиз, они отменили заказ и пишут, что типа из-за карты, но с картой всё ок, карта кредитная Сбера, причём деньги заморозили. Что можно сделать, или уже бесполезно? Пишут, что типа, делайте заказ заново с другой картой, ага, чтоб вообще по миру пойти на 30 дней, пока не разблокируют:ai: сумма-то не маленькая...
заранее спасибо!
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Сняли приписку про паспорта. Выслали заказ ( без всяких паспорт данных). На письма не отвечают...
Но должны же они как- то общаться с Dhl , если меняют условия ( то нужен паспорт , то не нужен). Как- то непонятно , др . магазины сняли инфу про невозможность Доставки в Россию, письма клиентам прислали . А в Dhl - все посылки едут назад....
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Утром сделала первый заказ, днем уже трек прислали:) приятно удивлена скоростью и сервисом.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
jenia, у них есть еще хаки-беж, но учитывая маркировку на коробке, вряд ли пересорт.
На самих бобиках внутри нет артикула. С коробкой не сравнишь.
К сожалению, с оттенками случается проблема цветопередачи.
Напишите, за спрос не бьют. Если оттенок не устраивает, возвращайте.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, ой, шляпы носить - это очень круто!
Поменяете на меньший размер?
Пару сезонов назад Гуччи делали сногсшибательные шляпы
Да, буду менять на меньший. У Гуччи пробовала летние шляпы, по размеру не налезли. А здесь прям удивительно, такая большемерность
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Считайте, что вы этим ваучером расходы по растаможке оплатили.

так-то оно так :ag:, но виртуальные деньги в руках не держала, а со своими придется расстаться:yes3: Главное, чтобы фасон и размер понравились.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

А я желаю Вам, чтобы все подошло и приносило радость!
У меня последнее время нечасто это случается.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,

Спасибо, Леночка! Буду бдительна , в покупке этого дизайцнера точно.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Пришла моя посылка! вот такой свитер Weekend by MaxMara
Какой красивый и уютный - настоящий Weekend :) По-моему в Matches самый большой ассортимент Max Mara в онлайне. Здорово, что промо-доставка не сказалась на ее скорости.
 

forel

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
25
0
1
РФ
forel, возможно. Главное, чтобы в тот город, куда отправляете, была возможна доставка физлицам.

Спасибо за ответ! Да, спрашивала на сайте DHL - ответили, что офис работает с частными лицами. Ура )))
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, объясните мне все-таки. С какого дня DHL считает хранение? С даты поступления груза или с даты, когда брокер мне написала о необходимости представления документов? Я впервые прошляпила сроки - сама не объявилась первой, забегалась перед отпуском.
 

Vikkki

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
5
7
0
Kharkiv
В Украину уже пару месяцев как отменили доставку, я спрашивала на хелпдеске
И мне ответили. Смотреть можно, например, выбрав доставку в Узбекистан, а заказать в Украину нельзя
 
  • Like
Реакции: Andraste и pelena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.