Кастрюли, сковородки, посуда Neoflam с Gmarket

vikirichi

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
77
60
0
Королёв
девочки, а кто нибудь видел сковородки блинницы.неофлам а лучше Тефаль)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=244230579&interest_group_no=1
244230579.jpg
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Я была в восторге от кастрюль и сковородок неофлам, заказали всем знакомым, но через несколько месяцев именно сковородки у всех как будто "испортились"-стало всё прилипать-нужно много масла, чтобы поджарить(((ерунда какая-то....От кастрюль до сих пор в восторге!

А у вас были просто сковородки или набор Мидас? Мне очень хочется Мидас, но боюсь, что подгорать будет
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
В вопросах начинающих мне не ответили,попробую здесь написать свой вопрос!

Никто не знает что случилось с посудой Неофлам?Самые ходовые позиции отсутствуют у всех продавцов,на вопросы "когда будет" ответа чёткого нет!
Может с производства снимают или Фрайбэст на себя заказы оттягивает?
Где можно узнать хоть какую то информацию по этому вопросу?
Спасибо!
 

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
Девочки, скажите пожалуйста, у кого ножи неофлам, как они? Или какие керамические ножи лучше взять?
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки бегло прочиала последние 20 старниц темы... родился вопрос к опытным!

Проведите ликбез по сериям Неофлейма. Как я поняла из написанного есть сковородки, которые уже давно всеми покупаются, и на которые нареканий меньше, а есть новинки (с покрытием эколон про) которые быстро облезают.

Можете сориентировать - какие сковородки или наборы считаются "классикой"?

Заранее очень благодарю!
Самая удобная на мой взгляд классика - это Ами 26 и для жарки и для тушения и для блинов. Вот провереннный продавец,всегда у него беру. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Можно брать Ами,Митру,Ванн,Венн,Филос,вообщем всё,что с черным покрытием.
Лучше не брать: Аени,Еела,Стан плюс и Куста(её правда не брала,но думаю что тоже не очень,т.к. покрытие эколон про)
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Люди,АУ!
Посуда Неофлам стала стремительно пропадать,а я запасы не сделала!!!!
Мой любимый продавец повысил вес до безобразия и теперь на этой странице уже не выгодно заказывать. На другой его странице вес нормальный,но цены выше и ассортимент меньше!!!Вообщем что то неладное происходит!!!!
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
девочки, поделитесь впечатлениями о посуде, как проходит испытание временем, насколько их хватает? В частности неофлам (и новые виды тоже интересуют)
 

ярославна

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто заказывал уже - можете подсказать сколько весит сковородка Митра 28 та что глубокая?
Нашла в темке что крышка 28 около 800 гр весит, прикинуть бы еще сколько сковорода может весить...

Сковорода глубокая диаметром 28 см весит 1 кг
 
  • Like
Реакции: Kitty_it

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Zемфира, прошу прощения, объясните, как вы понимаете что это керамика? Покрытие вроде черное на всех картинках, ладно я еще Ами, название хоть углядела .. А то вообще разницы не видела меж сковородками....

1. Главное чтобы был значек или надпись рядом со сковородками "Эколон",тогда это точно керамика. См. фото.
2. Дальше я уже всё узнала опытным путём,заказала Стан плюс сиреневую,хотя сердце мне подсказывало,что что то не так,потому что значка Эколон нигде нет. Потом заказала Еллу оранжевую кастрюльку с покрытием Эколон Про и уже опытным путём узнала,что не стоит брать. Теперь я ориентируюсь на глаз.
 
  • Like
Реакции: Nasaka

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, дайте, плиз, кто может рабочую ссылку на сковородки Неофлам для яичницы, что то не могу найти: картинки на странице есть, а в выборе отсутствуют(
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
AnnaKav, я по этой ссылке заказала. Похоже сковородки там действительно без крышек, а вот наборы ниже нарисованы с крышками.
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
trubochka да было! У самой большой кастрюли из серии Филос (светло-зеленая, если помните). Я предполагаю, что это произошло из-за ударов половником. Но не так быстро, как у вас, а примерно через год.
 
  • Like
Реакции: trubochka

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Заказала набор сковородок. все понравилось,друзьям нахвалила и сковородка в подарокhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195694510

А под каким номером набор по этой ссылке заказывали, который 7 кг весил?
Можно в мини-шопе этого продавца порыться, найти аналоги. Но лучше попросить уменьшить вес:yes:
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
подскажите где лучше брать посуду: на тао или джиме?
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Ой-ой:ai: Интересно, а что насчет другой серии, где внутренняя поверхность темная? Я заказала две такие розовые. Правда, не себе.
Аени которые розовые и голубые?Про них ничего не могу сказать,но если покрытие тоже эколон про,то возможно что они такие же как Ела.
Всё только опытным путём можно узнать!

Zемфира добавил 11-13-2012 в 10:44 PM
Подскажите, пожалуйста, ссылку на фиолетовую кастрюлю Неофлам, так, что бы можно было ее отдельно купить.
И еще вопрос по сковородам гриль. Нужна ли на нее крышка? Какие отзывы о гриль Неофлам?
Еще интересуют хорошие чайники для газовой плиты. Может кто брал красивые какие-нибудь, необычные?

На сковородку гриль крышка не нужна!Это же как на костре готовить!
Мне если честно не очень гриль понравилась,очень сильно чадит когда жаришь и моется потом плохо,намного хуже чем обычные сковородки. Но это чисто моё субъективное мнение,все кому брала - нахваливали!
 
Последнее редактирование: