Доставка RU jcrew.com

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Shoponyaka, как Вы думаете на ОТ-61, ОБ 90 лучше 0 размер? На Вас свободно сидит 2 размер? Эти брюки рассчитаны на ношение с туфлями на высоком каблуке или на низком?
Заранее благодарна за обратную связь, по линии Петит.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
сейчас вот хочу рубашки себе и чиносы мужу всякие разные. останавливает смешной кэш бэк
Моя рубашка никак в сейл не попадет с осени, а я боюсь рисковать за полную цену. Чиносы в нашем размере все распродали:(
останавливает смешной кэш бэк
Разбаловал нас джикрю дальше некуда:ag:
 

HelenaN

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
69
1 010
0
Europe
Сумка Marlow Hobo $199.99 Заказывала через Шипито с доставкой в Европу.Довольно большая размерoм где-то кваdрат с высотой 32 см. Линейка 30 см Ремень через плечо не очень длинный.Была набита кучей бумаги.. Выкинула целое мусорное ведро.
Выделка необычная, чем-то на наппу похожа.. Не знаю как описать.
picture.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: owle и sorcha

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
whitesnow, скажите, второе платье синее - это memo dress?
Посмотрела ваши параметры, вам на об 98 оно не туго в бедрах? Я себе на 93 двойку взяла, ломаю голову, велико оно мне или нет, но склоняюсь, что 0 сильно в облипку был бы.




Konfetkina добавил 13.11.2013 в 12:55
Еще хочу сказать про свитер, который сейчас не могу найти на сайте - если появится - хватайте!

По качеству он лучше, чем tippi свитера, толстенький, совсем не колючий, наоборот, гладкий! Очень-очень классный! На 87-66 размер хс идеально, в том числе на рубашку.
 
Последнее редактирование:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Напрямую и не даст сменить к сожалению.

Не часто, но регулярно, + коды практически постоянно.

ой как обидно-у них и курс не выгодно и у меня конвертация тогда идет:(
а сейчас есть коды? mcshop не проходит(
буду ждать, спасибо:ax:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Ste, большое спасибо за ответ! А как вы узнали на какой адрес высылать вещи? Я правильно понимаю, что вы просто пошли на почту и оправили вещи назад, а потом получили возврат $ на карту?
 

Tavie

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
14
1
0
Мск
Марина, ваш кардиган доехал? И платье. Очень интересно, как по размерам. :br:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, тоже не в курсе. может означает, что еще обрабатывают отправку этой позиции? типа ордер открыт?
 
  • Like
Реакции: фотографер

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
приехала фуболочка вот такая https://www.jcrew.com/womens_catego...AL&isFromSale=true&isNewSearch=true&hash=row2 размер с реально на 48 точно,качество похожее на тряпочку мне не понравилась

Тоже такую заказывала, с учетом relaxed fit заказала хс, все равно огромная. И по качеству не очень.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вчера вроде б опять про 200 эвро говорили, не
Они всегда про них и говорят. Просто говорящие настолько некомпетентны, что путаются Думаю, что велено, то и брякают не задумываясь.
А про 200 - это про экспресс перевозчиков. талдычат 2 дня, задолбали уже. Но посылки всем разворачивают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan