Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
У MATCHES, конечно, и ассортимент хороший, и коробочки красивые, и еще плюсы есть, но вот служба поддержки совсем не радует:( На одно письмо уже 2 недели ответа нет, забила. Теперь еще кольцо не того размера прислали (заказывала на Украину) - написала им на оба адреса, тоже молчат неделю уже(( Смирилась и решила на другом пальце носить.. Зато на вопрос про размерность кед баленсиага ответили через час, с радушной готовностью помочь оформить заказ:ag:

ПС: зимой заказывала пуховик, предварительно спросила про размеры. Ответили, что на мои параметры 90/65/95 надо ХС!! (никогда XC не покупала себе) Заказала С - впритык подошел
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Лена, отправила в личку. Наверно, заманить пытаются - я крайне редко покупаю у них за полную цену, чаще на распродаже.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Расскажу о своем первом заказе, который получился немного проблемным.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Ilo, а какие штаны? Давно ищу кожаные леггинсы, но боюсь ошибиться с качеством, так как хочется чтобы были мягкие, тонкие и не сильно сдавливали ноги :)

Татьяна, сама первый раз беру, так нравится когда другие девушки носят, мегастильно выглядят:) столько пересмотрела вариантов онлайн, не знала что хочу, в оффлайн выбора почти нет, взяла наугад вот эти http://www.matchesfashion.com/Product/135350, в черном еще есть, даже ваш размер должен был остаться, а так я по сейлу забила в поисковике leather pants, и просмотрела все:) здесь цена невысокая, не страшно если не понравятся, хотя состав настораживает:) 50% leather, 48% cotton, 2% spandex., не написано что это подклада или карманы......
но с другой стороны радует что дизайн - брюк, а не леггинсов, с моими бедрами только брюки прилично смотреться будут
По видео эти мягкие и легкие, даже бирка на бедрах просвечивает( вид сзади) , понятно что не толстые, не как ACNE дубовые
 
  • Like
Реакции: Petr@

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Татьяна, потом расскажете как они, в корзине фиолетовые такие лежатбуду ждать вашего отзыва

это вторая пара ;) первые купила черного цвета, и я ими очень довольна. Мягкая замша, широкие мягкие шнурки и такие они все прям мммм.... Были бы еще побольше на полразмера-цены бы им не было. Были бы на липучках размера FR42 и их бы купила
 
  • Like
Реакции: Ilo

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Заказала блузку ISABEL MARANT ÉTOILE http://www.matchesfashion.com/product/139288 38р на ОГ90. Мне маловата в груди и плечах, сидит очень впритык для такого фасона и чуть короче перед и рукава, чем надо на мой рост 173см. По-моему модели на сайте она тоже не по размеру. Перезаказала 40р - то, что нужно, в меру свободная посадка по размеру. В целом блузка понравилась, люблю матовый непрозрачный шелк, качество хорошее для made in India

ПС: может я не первая заметила - на сайте цены на изабель марант обе линии в разной валюте прилично отличаются. К примеру, эта блузка в долларах на 1600р дороже, чем фунтах, а в евро дешевле на 250р. Сравнила несколько вещей других марок - разница в пределах 50р, не больше.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Илона, так бархат по-английски и есть velvet, так что все правильно.
Роскошная юбка. Блузку шелковую подберете. Может, ту, что с ней на модели, уценят побольше или кодик на допскидку дадут.
У Дольче, мне кажется, много белых подходящих.

Ирина, спасибо большое, вы как всегда меня спасаете:) понравилось решение, спасибо за совет

:) да, я velvet так и перевела на русский как вельвет, буду знать
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки, если вы про эту юбку, то извиняюсь купила ее я (правда я купила 46IT), но доставку мне посчитали и вышла она на рубли 72000...(во всяком случае такая сумма списалась), я ее искала на других сайтах, но размеры были уже куплены...здесь увидела и схватила, если не понравится как она на мне села, верну....

Galink добавил 02.08.2015 в 10:06
в этом Фарфетч выигрывает, какая цена в рублях написана, ту и платишь, а здесь гипотетически))
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Это я :haha:
Заказала 48 размер, исходя из замеров НАПа. Тоже боюсь, что буду как баба на чайник при росте 167 см. Приедет, расскажу.

У меня тож рост 167. Мне каж с легкой белой блузкой или водолазкой и туфли лодочки или на каблуке повыше всем подойдет такая красивая юбка.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Автоматом считает 14 дней с момента отправки (? но точно не с даты вручения, уже прокололась раз ) потом кнопка возврата исчезает.
Значит, отсчет коряво настроен и не синхронизируется с треком, хотя, возможность должна быть. Просто с отправки многим удобнее, т.к. именно в момент отправки появляется возможность создать возврат. По условиям в любом случае обязаны сформировать возврат в течение 14 дней с момента получения.
Please note, returns numbers must be requested within 14 days of receiving your order

В памятке, которая с заказом приходит, емнип, вообще только про 28 дней нарисовано.
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
бесплатная доставка до 31 марта

Free delivery! Dont miss out – offer ends 31 March 2013

по коду FREEMARCH

Не распространяется на товары из распродажи(
 
  • Like
Реакции: Ilo и Sister Cohen

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
привет, возник вопрос по доставке dhl - в моем городе нет представительства, но есть в соседнем и, например, fedex и спср едут в мой город из соседнего. В этом случае развернут ли посылку обратно или попробовать уточнить в dhl ?)
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
В прошлом году в этот день начался пресейл. Девочки, никому кодик не приходил?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mary_Yu,
Оформлять сразу на тот адрес, куда они доставляют. Получателем можете быть Вы, главное, чтобы по адресу кто-то был и смог принять заказ
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
парка Yves Salomon

мне пришла парка. сразу скажу- покупала в другом месте, но хотела в матчес. Не нашла кода, а другой магазин предложил условия лучше.
знаю, сейчас многие озадачены покупкой теплых вещей к зиме. надеюсь мой отзыв поможет.
теперь о парке http://www.matchesfashion.com/product/170134

Начну с плюсов- красивый цвет, хороший, качественный мех (лиса на подкладе, включая капюшон; опушка из енота), хороший крой парки.
Ну и вообще все так смотрится дорого-богато. Если вообще так можно сказать про вещи этого плана.. обычно данный стиль выглядит потрепано.

Минусы- 1.мех жутко лезет на одежду. Возможно это будет только первое время. У модели с подкладом из кролика ситуация возможно иная.
2. на мой 171 оочень длинный рукав (на рост повыше возможно это плюс). на такой же модели в кролике рукав по-моему короче.
3. верхнее покрытие не защищено пропиткой!!!представляете?! За эти-то (для парки) деньги
4.Мега оверсайз. Большемерит минимум на 2 размера. А может и на все 3..
5. Цвет на опушке капюшона на мой вкус грязноват.. Хотя возможно в носке это будет плюсом.

Это не первая моя вещь от Ив Саломон. Всегда была довольна. Но в данном случае считаю цену неоправданно высокой. Буду возвращать
 
Последнее редактирование:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Пришли босоножкиRC, размер 39
http://www.matchesfashion.com/intl/...Caseype-leather-and-calf-hair-sandals-1011740
Длина по стельке ( без кантика) 25 см. Великоваты даже не по длине, а по полноте скорее ((. Идеально было бы 38,5, но пока выясняла с поддержкой длину стельки, их увели.
М-да. Не знаю, чего делать...Хочется оставить, так хорошие босоножки, удобные, качественно сделаны, на каждый день супер!
 
  • Like
Реакции: pelena и Sister Cohen

cathiedall

Новичок
Шопоголик
15.05.2014
5
0
0
orhei
Здравствуйте. Поскольку я новичок в мире интернет шоппинга, хотела бы поинтересоваться: матчиз откажется занижать инвойс даже на 30 евро? Просто процедура оплаты пошлины в Молдове ужасна, как думаю, и везде, и вот гадаю, можно ли как нибудь это обойти :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.