Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите пожалуйста, делала заказ и когда уже товар был готов к отгрузке на карточке не хватило денег. Теперь в аккаунте снова написано - processing. Так если я положу деньги на карту, мне его доставят или уже нет?

на почту приходит письмо с просьбой обновить инфо по карте, по ссылке проходите и вводите данные карты и оплата проходит.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Avrora2004, Что то дешевле, что то дороже, бодики, которые я взяла, на оф.сайте дешевле на 3-4 дол, а носочки, наоборот дороже на 2 дол., так что, то на то и получилось. Но есть на оф. сайте вещи. которые вообще за полную цену продаются, а на зуле, они же, с хорошей скидкой. Так что , я считаю, очень хорошая распродажа.
Сижу, вот, сейчас смотрю и еще хочу, как остановиться, не знаю :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Здравствуйте!
Уфф, замучилась я с этим магазином.. на чекауте пытаюсь ввести российский биллинг-адрес, но далее этой страницы система не пропускает, обратно выскакивает страничка, где в строках биллинг-адреса в автомате прописываются данные американского посредника, кот. указаны в шипинг-адресе. Что бы это могло значить? так хочется шапки ребенку купить, и не как..

вы хотите на Россию заказ сделать или на США?
если на США, то пишите американский биллинг
 
  • Like
Реакции: salsita78

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Скорее всего - объединили.. может, им написать, уточнить? у них служба поддержки оперативно отвечает:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

7annet7

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
13
1
0
Балашиха
У кого-нибудь была такая ситуация?
Оплатила 17го обувку на 110 баксов, все прошло успешно. Сейчас приходит смс от банка что отмена оплаты прошла успешна. На эту сумму. В личном кабинете с заказами все в порядке, стоит галочка, подтверждено... Что это?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Купоны не находила, но кеш бек в три процента ебейтес делает, у меня не смотря на то что гифт картой расплачиваюсь, возврат на счет в ебейтес идет!
 
  • Like
Реакции: CoolEk

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
ЖеняКононова, у меня тоже сбер. Обычно приходит sms об отмене и деньги в этом случае доступны сразу.
Если sms нет, то разблокируют через 30 дней, Можно пообщаться с банком по имейлу или телефону горячей линии. В случае отмены заказа и подтверждения из магазина блок снимают быстро.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Helga-Kiev, у меня деньги заблокированы за все последние заказы (800 $). и только за первый заказ который (УРРРРА) отшипили вчера (итого 19 дней) деньги разморозились еще недели 2 назад

Olga-Gubanova добавил 14.09.2012 в 10:23
в общем сижу на попе ровно. До зимы время еще есть. надеюсь что ничего не отменят и сильно не задержат. а то будем потом метаться по рынкам чтобы купить одежду детям
 
Последнее редактирование:

ksusha14

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
164
0
Якутск
Может кому поможет. Небольшой фотоотчет.
Юбка Come N See Размер М (ОБ-98). Тяжелый, плотный трикотаж (под шелк). Когда увидела- думала утону, оказалось - нормально. Длина в пол при моих 160. Крой годе. Нормально.
браслет Made It. Классная штучка за 14,94
Вещи для маленького сына: 5 лет, рост 116 см, худенький
рубашка Wild Mango Clothing Co. наша любовь, не хотим снимать ни при каких обстоятельствах. Супер мягкая, двухслойная, ручная вышивка, застежка- кнопки. 5+ размер 5 впритык.

Худи этой же марки. Тоже качество супер, трикотаж, капюшон с тонким искуственным мехом. Но печалька- месяц относили, отлетела штучка снизу молнии, теперь плохо застегивается. Размер 5 - нормально.
Теплющий костюм UNIK. С начесом. Взяла 6 размер, явно на вырост и не на худеньких детей, с нас штаны просто сваливаются и резинку не подтянуть. Вырастем или поправимся :) К материалу все липнет, но вообщем- хорошо.
шорты Freestyle Revolution размер 5. Брали в садик. Хорошие, плотные шорты, с утяжками на поясе, для нас актуально. Носим без ремешка.
Костюм Calvin Klein Jeans 6 размер. На вырост, нам большой. джинсы тоже с утяжкой, футболка- трикотаж.
Костюм American Exchange размер 5 Производство Китай. Ничего особенного. Длина нормально, чуть на вырост. Брюки сатин, нам широкие, классные жилет и галстук, галстук защелкивается на воротнике, очень удобно. Рубашка обычная, белая
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Доброй ночи!!!
Подскажите, пожалуйста, если товар из категории Ready to ship, то это значит, что они готовы к отправке???
Как долго идет товар, когда Зулили отшипили???
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Уже прислали приглашение. А скажите данные о доставке и карту где вводить? или это в конце покупки?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки и мальчики! У меня в аккуанте тоже появились эти всем нужные приглашения на годовой фришип за 49 долларов, т.к. что кому нужно тоже могу раздать :) Пишите мейлы в личку :)

Спасибо)
Теперь и я могу поделиться приглашением на годовой фри шип)
[OFF]49 долл + автоматическое продление через год, удобно очень
пишите ваш емейл в личку)[/OFF]

Девочки, подскажите, хочу купить блендер http://www.zulily.com/e/cuisinart-41530.html?pos=2&section=top&tab=last-day
Может, кто-то брал уже, они под 110V, правильно?
Только через преобразователь напряжения можно включать?
спасибо
 
  • Like
Реакции: event_data

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
24августа, Не надо забывать :),
Смотреть далее
Я получила фотоальбом УРА! :clapping: классный-классный


И еще получила кучу гольф и носков с Монстер Хайа :ag: правда они оказались на американский размер ноги 4-11, т.е. примерно на меня, и ребенку как чулки, но она уперлась, пойду завтра на танцы в них :ag:
 
  • Like
Реакции: serenitiy и Nolta

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Я тоже из Украины, сто раз пыталась, никак не получалось .Научи как купила.
 

loloxy

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
18
5
0
Уфа
Поделитесь пожалуйста фри шипингом. Может у кого ещё осталось приглашение?
 

Маришка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
3
34
0
Тюмень
похвастушки

люблю я Zulily ) каждый день наслаждаюсь выставленными товарами, так все грамотно придумано! Заказываю редко, т.к доставка иногда не вписывается в мои плановые посылки. а так, все качественно, на 5+
влюбилась вот в такую игрушку, долго думала, но потом все таки прикупила)
очень классная, думаю до лет 3х хватит нам))

на ДР заказала платье с крылышками:
все было аккуратно упаковано,качество отличное! Лялька будет конфеткой на празднике!)
Еще заказала вот такую штуку: для походов в магазин)) штука удобная, но больше,пока, привлекает внимание покупателей)))
Заказывала на адрес посредника, кстати!