Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
@LiaIrina, а Вы на какой номер звонили и на каком языке общались? Попробовала набрать +49 6031 79100. Сначала по-немецки говорили , потом музыка стала играть.:(

Nataliap добавил 13.02.2017 в 14:58

Дозвонилась. Ничего положительного не сказали.:( Похоже надо возвращать деньги.
Интересно, при отмене заказа, сумму, которую сняли за оплату пэйпалом компенсируют или нет?

Каков итог у вас? Тоже хочу заказать, но последние отзывы совсем не радуют((
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Оплатила покупку 23.07 - до сих пор международный трек-номер не присвоили посылке

А Вы случайно не с планшетного ПК или телефона выходите на сайт для проверки трека? Если да, то выйдите с обычного компа и вуаля -Ваш номер ЕМС виден!
 

SilenceR

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
9
0
Ростов-на-Дону
а что есть другой выбор?:bw:

Извините, не понял вашего ответа...
Я спросил всего лишь, какая служба осуществляет доставку по России - Почта России или ЕМС.
Выбора нет, был бы выбор было бы понятно - дороже - ЕМС, дешевле - ПР.
А тут - Standard - я откуда знаю, какой там у них стандарт (экспресс или супер-экспресс)...
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, Дык Вы тогда сами виноваты - надо было сразу диспутом их прижимать. Люди на ФБ похоже вообще без ПП оплачивали - вот и результат :(
Конечно сам виноват! Я и не жалуюсь - предостерегаю других :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

airat296

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
20
0
0
44
langepas
Vika21041989, а вы что собрались на старой завадской прошивке сидеть ?на сайте 4pda все есть для любого смартфона расскажут и покажут как шить !!!
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Всем пример, передаю печальную новость, S.E. X10 не дошел до меня, где то его прибрали злые люди ( Немцы конечно тоже жмоты, упаковали просто отвратительно, это доже не упаковка, а просто свернутый картон замотанный крест на крест скочем, можно было просто засунуть руку и достать телефон не разрезая саму коробку (фото выложил ) хорошо я взял с фотик и снимал процесс вскрытия, ничего не подписывал (хотя она мне говорила расписаться) , позвали начальницу составили акт о краже сказали позвонить через 3-4 дня.
Дорогие форумчане, Что делать, помогите... куда писать и к кому обращаться (платил палкой)

 

Яна К

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
75
9
0
Сочи
Марат М., я так понимаю, что ваша покупка прибыла в Россию.
"Груз был обработан в посылке центр
16.03.2012 16:46 международные перевозки были обработаны в пакете центр происхождения
16.03.2012 17:33 Инструкция данные для отгрузки были предоставлены отправителя электронного DHL
16.03.2012 23:45 международные перевозки были обработаны в экспорте пакет центр
03.04.2012 3:25 груз будет доставлен в страну назначения, а оттуда передали организации доставки".
Вашей посылке должны были номер присвоить типа EE.........DE, его вот здесь вводите:
http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
и вся информация о посылке будет на русском языке.
 

Salvador

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
7
1
0
Тюмень
спешу поделиться радостью - получил свой SE Arc, все дошло в лучшем виде, фирм. упаковка, скотч. На почте сами предложили проверить содержимое (даже ножницы вручили). Всё в ажуре, я доволен. Для тюменцев - иностранные посылки выдает Главпочтампт, пока он на ремонте - 48-е отделение связи. Как уже говорил ранее 3.04.2011 года - оплата заказа, получил 20.04.2011.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ну я открыла пока спор. Девочки каждый решает сам когда и что ему требовать, вы хотите сказать что мне нужно требовать что-то от почты? От чьей? В наше емс я уже и звонила мульон раз и посылала им запрос на поиск, но ответ один на территории россии посылка не объявлялась и к емс пока никаких претензий предъявить не могу. К тому же не забывайте я заплатила за экспресс пересылку а не то чтобы ждать месяц когда посылка только объявится на территории нашей страны, а уж когда она таможню пройдёт и ммпо вообще неизвестно. Если вы готовы ждать за свои деньги по пол года то это простите ваши проблемы а мне мои деньги очень дороги, к тому же заказ у меня получился на 1000 евро.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Скажите, из-за чего вообще такое может быть?
как вариант, вес не соответствует описи - т.е. украли
пустую коробку отправили обратно в CU

И что теперь делать, куда писать, что именно писать?
зайти в ЛК и через Contact Form (справа) описать происходящее
как только они получат отправление, предложат вернуть деньги или выслать повторно
вкратце, как-то так...
 
  • Like
Реакции: Nino4ka69

prbox

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
1
0
Москва
ВАША маша, сколько в итоге шла Ваша посылка?
По моей последняя запись 27 января... (экспорт из Германии)
Неоднократно писал в магазин, очередной раз просят набраться терпения...

моя шла с 21.02.2012
22.02 экспорт из Германии :br:
03.03 Импорт Москва :bo:
04.03 передано таможне
04.03 таможенное оформление завершено, выпущено таможней
...жду EMS...

вес 1,040 кг
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Отвечаю на ваше ворчание. Сейчас помониторила цены на яндекс маркете-итак средняя цена в марте на мой планшет + телефон составляет 50000 рублей. В январе было много дороже. А я купила всё это добро с доставкой в 41000. Думаю всё же выгода очевидно. Плюс в моём городе нет ни такого планшета ни такого телефона. Но я покупала гаджеты с замахом на будущее, чтобы они пару лет хотя бы не устаревали))))))))
 

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
Solo_mia, здравствуйте.
Ориентируйтесь недели на три. Плюс/минус - как повезет.
Магазин надежный, ни у кого никогда с ним не было проблем. Посылки страхуют, поэтому если украдут, то Вам без проблем либо вышлют новое либо вернут деньги - как договоритесь. Кстати, воруют не на почте а на таможне, насколько известно.
DHL везут по Германии до отправки в Россию. После того, как посыль у нас проходит таможню, ее передают EMS и вам ее доставит курьер. По опыту, если Вы в Москве, лучше отказываться от курьера и забирать самостоятельно.
Вот вкратце то, что Вы могли бы узнать, почитав ветку с начала ))

P.S. Лишь бы было меньше 1000 евро, иначе не получится заказать.
 
  • Like
Реакции: Solo_mia

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Добрый день!
Кто знает напишите:
может ли адрес доставки отличаться от адреса карты? Или должны совпадать?
Vat вычитают? Цена на русской версии сайта идет итоговая на товар или с нее пойдет вычет?
Карта Visa классик сбербанка, нужен будет пароль или так снимут деньги?
Спасибо.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
KiLLeRsha, Большое спасибо за отзыв!! с удачной вас покупкой,
подскажите пожалуйста, как правильно цену расчитать с доставкой.
Если можно, то на вашем примере.