Коляски для наших малышей

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
tanundra да вот и я боюсь, в один магазин написала мол у вас коляска прогулка по весу получается 28 кг,как это может быть? вообщем я так и не получила внятного ответа от сотрудника магазина..Мол коробка, документы, но все равно ж не может такого быть,когда вес указан Тевтонии Мистрал С 14,2 кг вроде бы..А я хочу заказать прогулку, люльку( она 4 кг весит) сумку, москитную сетку и чехол для колес..На этом сайте мне выдает,что моя покупка аж на 32 кг..даже если посчитать прогулка как у них стоит 28кг+ 4 кг люлька+ сумка и москитка с чехлами на колеса еще 2кг..И я как то стремаюсь теперь..
Вот письмо на английском..понятно,что ничего не понятно..
Dear Marina,
thank you very much for your enquiry.
The parcel will weight less than 31 kg.
Don’t forget about carton, documentation paper, accessories etc.
А я писала им про то,что у нас можно максимум 31 кг заказать..Это переписка с бебишопа.. У вас какая коляска была в какой комплектации? Хочу на днях заказать, эту комплектацию и еще хочу попробовать через paypal. У знакомой девочки модель Космо пришла коляска прогулка+ люлька идождевики+ какой то подарок игрушка вышло 27,5 кг..почему у меня так много я не пойму, когда по весу смотрела они одинаковые..

Татьян сейчас посмотрела кроватку ))) Это как приставка к вашей кровати? здоровская вещь )))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Alla147, вообще они отвечают обычно. попробуйте написать им ещё одно письмо с вопросом о треке. трек дают всегда. с этим проблем не было. 3 раза заказывала в этом магазине.
 
  • Like
Реакции: Alla147

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Чучон, хорошая колясочка!
Тоже трансформер 15 кг таскаю ежедневно, на 4 этаж.)
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
дело не в магазине, этот магаз работает оперативно и без нареканий, а есть ли в наличии модель которую вы заказали вашего цвета. посмотрите на сайте это дб указано.
да все в наличии, уже номер для отслеживания прислали
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
palna, ясно все. У нас 3 в 1 Cam трехколесная, прогулочная там есть...тоже лицом к маме и наоборот, но кресло меня абсолютно не устраивало то (какая там безопасность, мне кажется это просто корытце, куда садят ребенка), вот и решилась на Ромер.
Сама подумываю о трости, так что если что хорошего найдете, пишите.....с удовольствием поговорю на эту тему)))
 

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! Хочу купить коляску Hartan Buggy i-go 2011 с этого сайта www.kidsroom.de. Вы не подскажете, а обычный (не интернет) магазин не существует у них? Или может быть есть обычные магазины у других популярных интерент -магазинов Германии, где также можно такую модель купить, подскажите, пожалуйста.
 

katyako

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
10
1
0
Ростов-на-Дону
Сегодня получили коляску Макларен :). Заказывали с сайта marama-kinderartikel.de. Дошла за 2,5 недели. Тут мой хваст можно посмотреть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50717




shery-07 добавил 27.03.2012 в 11:00

вот тут посмотрите http://www.marama-kinderartikel.de/...aren-collection-2011/Volo:::4_32_449_452.html


Кстати, посмотрела по ссылке, что вам кинули и нашла очень много моделей Воло. Вы как смотрели то? :ag:
Вот: http://www.kinderwagen.com/catalogsearch/result/?q=MacLaren+Volo
:bu: видимо так :ah:
спасибо!!!!!! :ax::ax::ax:
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
первый хваст, первый заказа kidsroom.de

Шопхелп стал давно родным и любимым, но вот как то заказать все не решалась.
А тут появился приятный повод, который ожидается в конце октября, пополнение в семействе :yes:
После быстрой пробежки по местным магазинам, пришли к выводу что на коляски без слез не взглянешь, более или менее приличное, но адски не поворотливое и не подъемное стоит от 20т.р.
То что по дешевше с отвратной амортизацией, пластиковыми колесами и в основной своей массе польский ноунейм и все такой же не подъемный. А вес очень критичен т.к. 4 этаж и без лифта:ak:

На кидсрум наткнулась на форуме одного из автоклубов, там был отчет по хартону, сначала запала на него, но на местном мамском форуме девочка выложила фотки своего гесса, и все я пропала! Я просто влюбилась в эту коляску!
8го июня оформила заказ.
В заказ вошли след позиции:
Сама коляска прогулочный блок. с ручным тормозом цвет 295295 экокожа+ткань
Жесткая переноска цвет 295295
Зонтик
Дождевик
Защита от ветра
Сумка (еще едет)
Автокресло, макси кози кабрио фикс, цвет Coloured Sand. Ровно в два раза дешевле от цен в местных магазинах
Москитная сетка

И адаптер для автокресла

Заказ отправляли частями
Первым отправилось кресло 17.07 получила кресло 8.08
Вторая часть посылки отправилась 20.07 получила 15.08
Третья часть была отправлена 1.08 и еще где то болтается на просторах нашей необъятной и неповоротливой почты.
Стоит отметить что все три посылки идут почтой РФ и через Калининград.
Если честно то даже и не знаю, радоваться или печалиться что не одна из посылок не попала в лапы емс)))
Ну и на последок немного фоток, ракурсы может не очень удачные, т.к. фоткать в комнате не очень удобно

кресло+москитка


гесс ф3


пс защиту от ветра не стала фотографировать, она крепится на прог.блок, не знаю почему всем она кажется не удобной, мне она понравилась, нормально крепится и нигде ничего не торчит, видимо я ее не так креплю:ag:
зонт не распаковывала и дождевик тоже

Следующий заказ уже почти сформировала, но это уже будет мелочевка:boast:
а в целом покупкой довольна, правда Римму задалбывала очень сильно))))

доставка обошлась 82евро.
ват составил 177евро))
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Наталка-Vit, да на днях и брала. ВАТ вычитают. доставка 129 евро курьерской службой (других вариантов нет), кроме того, за первый заказ берут 30 евро типа за оформление эккаунта. за последующие заказы уже ничего не возьмут. покупала полный набор блэк меланж, летний кит голубой пиксель, переходник под кресло макси кози и сумку для перевозки в авто.

я списывалась с магазином. оплата для нас только через РР. в инвойсе цена будет без налога

Подскажите а ват вычли сразу при оформлении заказа? Вам уже отправили? трек дали?Непойму почему в личный кабинет не пускает-хотя на почту пришло от них какое то письмо, но ссылки для подтверждения аккаунта там точно не было-может с другой почты попробовать?
 

Dunduk

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
7
0
0
Москва
Где орбит посмотреть даже не знаю...
Переги почти во всех магазинах есть, наверное) Да и на рынке любом точно будут. Мне они нра. Добротная, проходимая.

У меня Фан систем. Я в ней минусов не вижу :ag: Ну вот реально устраивает всем! Думала, может я просто не придирчивая)) Но ни фига! Вот с Кидди сразу нашла к чему придраться. Хотя, может просто сложно с хорошей дорогой коляски переходить на что-то более низкое по рангу... Уж не знаю.
Но Тевту люблю. И манёвренная, и колёсная база узкая, пролезаю просто везде. Складывается/раскладывается на раз. Всё продумано, всё добротно сделано. А сумку как я люблю! Такая удобная, вместительная.

В итоге соглашусь, Стокк - совершенно не вариант.
Тевта с переходниками к ромеровскому автокреслу намного лучше..

Dunduk добавил 24.09.2012 в 22:40
в общем выбираем между Тевтонией, Хартаном, Эммалюнгой и Гесслайном..
Последний даже не знаю, где смотреть вживую в МСК? пока только в интернете.
Никто не знает..?
Есть еще литовски Тутис - но как-то не внушает доверия, а цене разница минимальная..
Конкорд отбросил - тк подходит только к своему автокреслу - нет переходников

Ну и вообще для спального района Москвы, с неубитыми (но тем не менее московскими) дорогами.. на рынок, в магазин ходить c дитем не будем, возможно в самолете неск раз, хотя для самолетов можно отдельно что-то купить.. кто что посоветует?

наверно желательна возможность сменных передних колес (поворотных\неповоротных) - у кого они есть?

да, и мама, и папа невысокие.. высокая коляска не подойдет
всем заранее спасибо за какие-либо советы.
 
Последнее редактирование:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Спасибо большое за ответы, еще вас помучаю, если можно :) . Сразу хочу извиниться за возможную примитивность вопросов - я ожидаю первого ребенка и посоветоваться особо не с кем, так что если поможете- разжуете, буду очень благодарна вам:
С моделью определилась - Racer-GT.
1. Эта модель все-таки трансформер, т.е. покупая ее я получаю люльку и прогулку 2 в 1? Просто вот 2 ссылки на белые GT, одна показана как люлька, вторая, как прогулка:
прогулкаhttp://www.babyshop.de/Kinderwagen/Hartan/Racer-GT/Hartan-Racer-GT-2012-Design-611-Kombikinderwagen::13627.html люлька
2. Вот тут я выбираю люльку и мягкую люльку-переноску, который вставляется в люльку пока холодно и используется вместо теплого конверта? т.е. где-то апрель-май, пока холодно на улице в комбез и туда?
3. Москитка получается подойдет только для прогулки, где взять тогда для отдельно покупающейся люльки?
4. Что такое расширение прогулочного блока? У меня ребенок родится в середине марта, летом мне эта штука понадобится?
5. Вставка меховая в мягкую люльку. Не могу понять, пригодится, или нет, т.к. предполагаю, сто где-то в 6 мес. ребенок пересядет в прогулку, так? Это будет осень, значит надо лучше меховую муфту для ног купить?
6. Если купить мягкую люльку-переноску, то такая штука уже не нужна?
Точно буду заказывать доп. передние колеса, чехлы на колеса, муфту для рук и сумку.
И, прошу прощение, за возможно глупые вопросы, просто не хотелось бы заказать кучу ненужной ерунды, которой потом пользоваться не буду, поэтому, с радостью выслушаю советы от более опытных! :ax:

И еще, как думаете - ручной тормоз - полезная опция?
 

Dunduk

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
7
0
0
Москва
здравствуйте
подскажите пожалуйста неучу
что лучше на рынке из 3 в 1
Stokke Xplory, Orbit Baby Travel System - что-либо еще?
какие плюсы и минусы..
где лучше заказать, чтоб не ждать несколько месяцев?

заранее спасибо за любые советы.
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
ilopka, ДА, ОНА ПРАВДА ТЯЖЕЛАЯ, ЗАТО УСТОЙЧИВАЯ!!!!
я САМА КАЙФУЮ ЧТО НИКОГО НЕ ВСТРЕЧАЮ С ТАКОЙ КОЛЯСКОЙ. УЖЕ МНОГИЕ СПРАШИВАЛИ ЧТО ЭТО ЗА АППАРАТ))))
 

Tatashka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
2
0
0
Москва
Мы заказывали коляску на кидскомфорте, было указано, что посылка отправляется DHL, но это та же Дойче Пост, на территории РФ посылка шла обычной почтой.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки добрый день я новичок и вам наверно это уже не впервой слышать ))) Заказывала всегда через посредника а вот сейчас хочу Тевту колясочку прогулку заказать http://www.babyshop.de/Kinderwagen/Teutonia/Spirit-S3/Teutonia-Spirit-S3-2010-4060::8658.html вот эту красавицу. Хотела попросить у вас помощи что мне нужно чтобы ее заказать ? Карта.... заполнение всех полей ,регистрация а как узнать есть ли она в наличии,сколько выйдет доставка в Москву и как долго она ко мне ехать будет ? А то на носу зима а меня только Бугабу Би и на балконе не любимая Peg Perego GT3 Помогите пожалуйста советом и поделитесь своими знаниями в этом не легком деле ))) :ax:
Почитайте тему-в ней есть все ответы на ваши вопросы:yes:
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Yuugin,
2. Пишу на английском. Отвечают на немецком и английском.
3. Выше спрашивала, 43 дня было.
 
  • Like
Реакции: Yuugin

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Лимиты почты россии 20 кг и 1000 уе.,но у меня были посылки и по 25 и 26 кг, проходили без проблем
Я спросила, разобьют ли мой заказ на 2, в том случае, если какие-то вещи есть в наличии, а какие-то будут через 8 недель, учитывая наши таможенные лимиты в 20 кг и 1000 $ , на что мне ответили:
Yes, we split the delivery if it weight more then 31 kg and price is more as 100 € ..
У меня 31 кг 200 гр, интересно, разобьют или нет)