Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Juliano4ka

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
15
2
0
Уфа
Juliano4ka, да,именно у этой модели колеса пластиковые! Я изначально эту модель хотела, ну когда менеджер сказал что колеса не резиновые, купила Аир Флай!!
А вы купили Топтрайк Эйр Флай с сайта sport-tiedje.de, да? Там еще есть модель Хэппитрайк Эйр (модель 2011-2012г.), вроде тоже надувные колеса.. Вот только я не совсем поняла различия между Топтрайком и Хэппитрайком. Единственное, что заметила в описании - у Хэппитрайк Эйр руль по высоте регулируется, а у Топтрайк это не написано.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Пищим от радости всей семьей, приехал велосипед с сайта http://kiddy-bikes.at/. Ват вычитают, доставка 19,99 евро не зависмо от веса и кол-ва товара в корзине. Заказывали два, маленький и большой. Большой еще не пришел, хвастанусь маленьким. Откатались вчера весь день в меге, очень удобный, несмотря на то, что переднее колесо не управляется родительской ручкой, это нисколько не мешает, велосипед очень легко поднимается нажатием на ручку и направляется в ту сторону, куда нужно. Единственное руль пока закрепили. т.к звезда наша стала рулем кретить во все стороны :ag:. есть корзина для продуктов, завязывается как рюкзачок, также есть довольно объемный кармашек для мелочевки. Вообщем довольны все, даже 15 летняя доча и то довольная, что у младшей сестры теперь такой моднючий велик. Сейчас хозяйка сего чуда спит, как проснется сфоткаю её на велике, чтобы примерно соориентироваться по размеру велосипеда.
 

Вложения

  • IMG_9747.jpg
    IMG_9747.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_9748.jpg
    IMG_9748.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_9750.jpg
    IMG_9750.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_9752.jpg
    IMG_9752.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_9753.jpg
    IMG_9753.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_9755.jpg
    IMG_9755.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_9756.jpg
    IMG_9756.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 0

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
В который раз уже заказываю в этом магазине. очень довольна их работой. Заказывала подруге велосипед простенький, но то что надо. Фото к сожалению нет, но дочь подруги довольна. И себе такое велокресло еще не успели опробовать, сделаем это в субботу. но ребенок доволен. крепление вроде как универсальное. вес ребенка не должен превышать 22 кг. так что думаю долго сможем его пользовать. И велосипед и кресло пришли в одной большой коробке, упаковано отлично, в очередной раз респект магазину. общий вес посылки был 13 кг, за доставку платила не смотря ни на что 19,99 евро. Всем удачных покупок.
 

Вложения

  • DSC00919.jpg
    DSC00919.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: IlonaR и Глиша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня!

Отойду от «одёжных» хвастов, и похвастаю более глобальной покупкой – велосипедом :yes:

Заказывала на сайте http://kiddy-bikes.at. Думаю, многие уже слышали или даже покупали на этом сайте, а если нет – то весьма рекоммендую! :ay:

Шлют напрямую в Украину и Россию, НДС вычитается из цены автоматически (если создать аккаунт с реальным адресом, то сразу после логина при просмотре товаров цены уже будут отображаться без НДС).
Оплата – через ПейПал (берут комиссию за перевод денег – 3.4% от суммы заказа).
Стоимость доставки – 20 Евро, независимо от суммы заказа (максимальный допустимый заказ для России/Украины – 1000 Евро).

Заказ отшипили в тот же день (утром заказала, вечером уже дали трек) – так как заказанный велосипед был In Stock.
Трек дали сразу международный – сначала отслеживался по ссылке магазина, после импорта начал отслеживаться в системе гос.почты.

Через 8 дней посылка уже была у меня (Львов).
Упаковано было на совесть, риск повреждения при транспортировке был минимальный.

11344451cf2f3945341.jpg


Собственно по велосипеду – заказывала вот такой. В реале всё совпадает с картинкой, кроме тормозной системы: задний тормоз в реале педальный, а не ручной (то есть, система заднего ручного тормоза отсутствует, хоть на картинке она и есть). Качество отличное (сборка – Филиппины).
Собрать велосипед у мужа заняло 10 минут.

По поводу размера – для парня ростом 108 см заказанный мною размер 14” подошёл хорошо. Но он у меня пока не очень умелый велосипедист. Если бы он уже умел хорошо кататься на велосипеде, то, думаю, подошёл бы и размер 16”. А вот размер 12” был бы слишком мал.

Спасибо за внимание! :ax:
 

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
Хотела щас сделать заказ на ст-онлайн, и расстроилась, доставка 49,90 теперь.. я в шоки..

Доставка подорожала, но наверно из-за того что стали слать ЕМС.
Доставка в Россию одного предмета 35 евро, каждая следующая плюс 5 евро..

 

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, где можно купить велик для ребенка 7 лет. С доставкой на Украину. Либо через мист.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Получила на днях самокат Sweet Pea Pink Cruiser Kick Scooter от Razor, купленный на Zulily.
Скажу сразу, что не стала считать во сколько мне обошлось сие средсто передвижения. Чтобы не расстраиваться:ag:

Смотреть далее

765d5bc27d07.jpg

Девчонки мои довольны, а что мне ещё надо?:dersive::boast:
f2b1d3601b09.jpg

77145c27b1ef.jpg
 
  • Like
Реакции: @nya, IlonaR и Глиша

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
Заказали с hotopp-24.de 2 велосипеда - доставка 45евро, поделили на двоих, ВАТ вычитают сразу. Отправили через 9 дней после заказа... На письма отвечают не быстро (сейчас, наверное, заказов много, поэтому так долго).
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Andrejjj8, я у них и ни о чем не спрашивал. Отправили на следующий день, письмо прислали с трек-номером. Я впервые вес увидел по треку, на таможне.
Если они Вам написали, значит уже отправили.
Сейчас посмотрел их письмо. Да 1,5 кг)). Но посылка дошла нормально, значит вес с инвойсе соответствует.
Не волнуйтесь))) Вот я, не заметил сразу этого...и даже не волновался))))

AndreTV добавил 16.05.2011 в 15:36
Приехал наш велосипед PUKY. Задняя корзина побрякивает при движении, а в остальном хороший. Сынуле понравился..очень!
 
Последнее редактирование:

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
девочки кто увидит велосипед с 6 мес дайте ссылку
заранее спасибо
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
И мой там же(((.
Я по поводу производителя (сборки) велосипедов, а также недочетов, и по уровню давления шин в велосипеде, написала на оф.сайт Кеттлер. У меня в велике была корзина "пятнистая" (на самом пластике), да и так еще кое-какие мелочи-недочеты (наклейки плохо приклеены и т.п.). Ну главное, меня тоже эта надпись "убила".

На оф.сайте Кеттлера есть некий Виктор Штарк (его почта: V.Stark@kettler.net). Он мне, как бы помягче его назвать... Прислал ответ такого содержания (дословно письмо): "Ольга, у вас в Москве сидит представитель Кеттлер www.kettler-original.ru
Я думаю, с ним бы вы проще смогли решить вопрос.
У нас в программе есть как "китайские", так и немецкие велосипедики. Всё упирается в цену.
С уважением, Виктор Штарк". Это письмо-ответ на то, что у меня в велике недочеты.
Короче, послал к русскому представителю Кеттелер. Было еще промежуточное письмо, где он пишет, что надо было брать в РФ, и не парить себе мозг, получили бы, мол, немецкий вариант. (ЧТО, Я ДУМАЮ, ВСЕ ЖЕ НЕ ФАКТ...). Я ответила, что цена на оф.сайте выше в два раза, долго ждала ответа...

Через дня четыре дня молчания (ответа про уровень давления шин так и не поступило), я написала письмо-вопрос еще про магазин, в котором делала покупку, и спросила является ли он дилером, и почему на сайте не предупреждают о Китае, и ответ пришел такой (дословно): "по поводу магазина, в котором вы приобрели велосипед, я вам ничего сообщить не могу, так как они не относятся к экспортному отделу. Так что связывайтесь непосредственно с ними и предъявляйте им претензии на недостаточное предоставление информации".

Через несколько дней получила его письмо, где он решил у меня спросить сколько стоила доставка с того сайта где я покупала свой велосипед, и сколько по времени шел велик в РФ. Я ответила все честно. На мои вопросы - тишина... Про давление шин ответил русский Кеттлер (в тот же день), что 2,5 бар.

Вот так относится представитель Кеттелер к клиенту. Замечу, что мои письма были очень корректно изложены, никаких ругательств/угроз и т.п. - не было. Просто интересовала сама суть. Вот и делаем выводы.
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Олег Продублирую здесь свои вопросы!

Большое спасибо за линк на этот магазин, я тоже присматриваюсь в этим скутерам.

У меня несколько вопросов, вы писали, что купили и mini micro и maxi micro. У меня ребенок ростом 98 -100 см.

Какой вы посоветовали бы купить?
Насколько они отличаются?
Длина ручки у macro в самом нижнем положении такой же длины как и micro?
Сильно ли отличается ширина подножки у обоих?

Размер коробки у обоих одинаковая? На оф. сайте есть размер коробки micro, а для macro нет.

Разобралась с сайтом, доставка к нам в Латвию стоит 10 Евро, вопрос какой из 2-х брать. Еще хотелось бы аксессуары к ним закупить. Но нигде кроме английского сайта их похоже нет?
Может ли ваш младший ездить на macro?

Заранее благодарю за ответ. Диана
__________________
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Льдинка, я сделала заказ вчера, написали что отправят в этот же день. На почту ничего не пришло, трека нет. А статус заказ в личном кабинете поменялся на отправление. Скорее всего у них там изменения, может поэтому задержка с треками.