Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Только вчера днем заказала велосипед в http://www.kiddy-bikes.at/, буквально через несколько часов пришло уведомление что отправили, уже трекается:ai: Вот это скорость! Еще бы также быстро почта работала, и будет ребенку праздник
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
сегодня мне позвонили с российского инет-магазина, всё же цены приемлимы, почти как в английском инет-магазине. так вот, детский миник приедет только к маю (середина приблизительно), а взрослые так вообще в конце мая..
по поводу опта, от 5 штук скидка в 5%, а от 10 штук в 7%..так мне менеджер сказала, но они еще разрабатывают оптовые условия.
но всё равно, даже по доставке будет быстрее купить у них (как я и сделаю), чем ждать почтой посылку..да и по цене дешевле может быть, за счёт веса моих двух самокатов и шлемов.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
PUKY CAT 1 L red

УРА!!! Сегодня получила велосипед! Сегодня моей доченьки исполняется 1 годик и подарок пришел очень вовремя! Я все боялась, что не успеет велосипед придти к ДР.
Заказывала вот такой велосипед Pyke (http://www.bike-discount.de/shop/k1012/a47955/cat-1-l-red.html) на сайте bike-discount.de. Огромное всем спасибо, кто писал отзывы об этом сайте. Доставка в Россию - 19.95 евро минус НДС 19%.
Оформила заказ 18.07 вечером, 19.07 в обед велосипед уже выслали. На сайте Почты России информация появилась 28.07, с 29.07 по 01.08 посылка была на таможне в Москве. После надписи "Покинуло место международного обмена" больше информации никакой не было. Сегодня сама позвонила на почту и, как только услышала, что для меня есть большая посылка, побежала получать :)))
Дополнительно заказывала подставку для ног и звоночек :)) Все вместе с доставкой вышло около 4500 рублей, платила через Paypal.
На велосипеде надпись "Made in Germany".
Очень довольна посылкой!
Еще раз всем спасибо, кто пишет отзывы! Это очень помогает! :)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Хотела щас сделать заказ на ст-онлайн, и расстроилась, доставка 49,90 теперь.. я в шоки..

Доставка подорожала, но наверно из-за того что стали слать ЕМС.
Доставка в Россию одного предмета 35 евро, каждая следующая плюс 5 евро..

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/14/thumb_114104f60bc1acbde2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Мой заказ от 2 марта тоже ЕМС едет :aq: за что платим не знаю.
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
Mila-a-ashka, читала я отзывы об этом велике, сперва тоже его хотела, вообщем пишут что цена не соответствует качеству! Потому что это все равно китай, козырек на тоненьких прутьях при сильном ветре выворачивает наружу, калеса не резиновые-сильно гремят, только внешний вид красивый и все......Но еще раз говорю,это только отзывы
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Случайно темку увидела :)
У меня подруга для мальчика ( больше года, меньше 2-х лет, сорри, забыла сколько :ah::ah:)
вот такой купила: http://cgi.ebay.com/Strider-Balance...491?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aab412e23
Он без педалей, чисто для того, чтобы ребенок научился равновесие держать.
Потом намного легче будет на обычтом)
Очень распространены в германии и штатах.

Может инфа пригодится кому:ah:
 

Вложения

  • велик.JPG
    велик.JPG
    22,7 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Aifonchik

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
PUKY CAT 1 SL Construction Site

Отзыв о велике http://www.bike-discount.de/shop/k1012/a47958/cat-1-sl-baustelle.html
Про сайт уже много написано. Сам сто раз его рекламировал. Самый зебест!!
Про велик. Все лето эксплуатировался вместо прогулочной коляски. Когда купил, сыну был 1 год. Без привязных ремней сидим в нем великолепно. Велик устойчивый, сын садится и слезает сам. На ходу очень мягкий, благо шины надувные. Очень удобная подставка для ног. Удобная чашка сиденья, ребенок не устает. Удобная задняя ручка, разбирается легко и можно использовать как лопатку. На удивление живучая!)
За время эксплуатации велосипед прошел огонь и воду. По асфальту, грунту, много по камням и сельскому бездорожью.... Ни чего не сломалось!!! Ни чего не подкручивалось и не подтягивалось. Помыл и как новый.
В следующем году будем сами крутить педали.
Деньги потрачены не зря. Очень рекомендую!!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
Ninapavlovna, эти велосипеды идут для детей ОТ двух лет, так что не переживайте,будет хорошо. Тем более там есть регулировка сиденья (вперед-назад) и можно подогнать под ребенка.

а они не перестраховываются?я боюсь как бы ей он на след год уже не нужен был вобще
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
В www.maxis-babywelt.de скидка 15% на Micro до 31 мая
2375253786f8ac435b.png

Купон вводится в пустую корзину.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Для статистики:)заказывала 29 мая велик малышу с австрийского сайта,сегодня получила извещение.Вечером будем забирать:)
 

Blugirl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
53
104
0
Тверская область
Отзыв

Ура! сегодня забрала свой велосипед с почты! шел с 24/05, т.е. 3 недели. Вели клевый! в сборке очень прост, как и все немецкое - простои лаконично. А гавное ребенку оочень понравился. рассадила сразу всех своих мишек в корзину. правда еще педальки не догоняем, убегают все время вперед))) Кстати, очень понравились колеса, проходимость отличная и то, что меня еще очень порадовало - можно стопорить руль прямо, что бы везти ребенка самому.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Отзыв о велике http://www.bike-discount.de/shop/k1012/a47958/cat-1-sl-baustelle.html
Про сайт уже много написано. Сам сто раз его рекламировал. Самый зебест!!
Про велик. Все лето эксплуатировался вместо прогулочной коляски. Когда купил, сыну был 1 год. Без привязных ремней сидим в нем великолепно. Велик устойчивый, сын садится и слезает сам. На ходу очень мягкий, благо шины надувные. Очень удобная подставка для ног. Удобная чашка сиденья, ребенок не устает. Удобная задняя ручка, разбирается легко и можно использовать как лопатку. На удивление живучая!)
За время эксплуатации велосипед прошел огонь и воду. По асфальту, грунту, много по камням и сельскому бездорожью.... Ни чего не сломалось!!! Ни чего не подкручивалось и не подтягивалось. Помыл и как новый.
В следующем году будем сами крутить педали.
Деньги потрачены не зря. Очень рекомендую!!
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Привет. На байкдискаунт заказала в конце февраля беговел со всякой мелочёвкой для ребёнка, отправили, уже прошёл таможню, жду.
 

frosia

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
13
1
0
саранск
нам самокаты наши пришли 1 числа!!!!!!! все на месте. только таможня написала совершенно чужую фамилию на мешке. так что спасибо зав.почты что пошла на встречу, вскрыли мешок, нашли мой данный на коробке. шла посылка 14 дней.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Понятно, я уже там тоже на сайте потыкала:ag: Просто пишут, что от 200 евро была вообще бесплатная доставка, сейчас видимо нет, жаль. А Вы там брали что-то или нет? может у кого-нибудь есть коды?
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
вот и не могу решить :( если бы точно знать, что к середине мая привезут, а то дети меня изведут, старшему еще можно объяснить, тем более он хилисами увлекся, а средний все ноет и ноет:ak:...

а я нашла совместную закупку, где щас собирают эти самокаты, там срок стоит 24 апреля.. вообщем теперь там заказала. но там чуть подороже, чем в инет-магаз российском.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
foxy-tan, я только micro обнаружила для взрослых.. Еще какие-то бывают? Понравился с большими колесами, но хочется чтоб был подешевле..