Доставка RU loopoo.de игрушки

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
Подскажите, у меня пришел трек по посылке и правила магазина в формате пдф
с немецким я не в ладах, поэтому не в курсе, есть ли что то важное в этих правилах?
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
выбор действительно хороший, но вот цены... в том же kidoh пониже будут
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
После трех писем и недели тишины открыла спор в PayPal с запросом на возмещение, запрос сразу же удовлетворен. Неприятно что просто через customer service не удалось ничего решить
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Сделала заказ 11 марта, одна игрушка была со стасусом 7-10 дней, до сих пор заказ не отправили и даже на письма не отвечают, писала три раза по мейлу и один раз с формы обратной связи сайта. Я хотела попросить их отправить без этой позиции и чтоб деньги вернули, а они даже не отвечают. Один раз только прислали сообщение (не ответ на мое письмо), что ждут поставку этой игрушки, наберитесь терпения, мол...
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Ksugel, я жду с 29 октября, тоже на сайте статус -ждем недостающих позиций. Пока не писала, но руки уже чешутся. Хочется детей на НГ порадывать. Интересно какой у них срок от сбора до отправки по закону?
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оформила заказ в итоге через пару дней получаю письмо, что одной из позиций нет и хочу ли я ее заменить, спросила, смогут ли они отправить ее отдельно после появления и сколько это будет стоить (а может и бесплатно), ответили, что возьмут тогда еще 7 евро за доставку, не успела им еще написать отбой на нее, прислали письмо с треком и следующим замечанием "....Следующая статья еще не была доступна и будет пополняться как можно скорее:
Игра листья бука дом" , может дошлют бесплатно все же или писать письмо с отменой на нее?
 

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
Ответили из магазина через день. Сказали, что некоторые позиции у них отсутствуют. Если я хочу что-то заменить, то они ждут моего решения. Я поменяла позиции (в частности ковер я очень жду от них в детскую комнату). Подтвердили, что изменения приняли, но деньги так еще и не списали (А прошло около недели уже после их подтверждения). Я попробовала написать им еще раз, чтобы они подтвердили мне сумму к переводу, тк про доставку ковра как-то там неоднозначно написано... Молчат.. (
Думаю, может новый заказ оформить? Или уже добивать старый? Про то что они в Россию не отправят - ничего не сказали .. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Они деньги списывают перед отправкой? Или как только заказ получили?
Банк у меня Сбер.
Просто я там детям игрушки на Новцй год заказала еще, очень хотелось бы чтобы к НГ они доставились. Боюсь, что еще неделька и плакали мои подарки на НГ, тк посылку из Америки я получила в августе месяце при заказе в ноябре прошлого года (((
 

Ksugel

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
8
1
0
Королев
c 6 ноября мне так и не выслали посылку - 1 раз я до них достучалась, ответили, что нет некоторых позиций .. ждем... и все... тишина..:girl_cray2:
 

Чунька

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
281
142
0
Ростов-на-Дону
Чунька, наличие на сайте не всегда отражает реальную картину, это одна из самых серьезных проблем магазина, поэтому как отправляют они посылку по мере поступления всех заказанных позиций на склад и не особо затрудняю себя объяснением причин задержки. Можно пробовать перед заказом списываться на счет сроков и наличия и менять позиции, если они отсутствуют.

Вчера отправили посылку с заказом, трек прислали, зря переживала...:dersive:
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Если я не ошибаюсь ,то Kidoh уже в Россию не шлют :(
отправляет, но далеко не все (точно нет - электронику, коляски и проч. габаритные игрушки). Перед заказом скиньте им список - ответят что вышлют.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня!

Почитав хвастик janebella об игрушках с www.loopoo.de (ещё раз спасибо! :ax:), я поняла, что мне тоже очень надо парочку интересных вещичек с этого сайта :)

Решено – сделано! При выборе игрушек и оформлении заказа особых трудностей не возникло, не считая того факта, что в немецком я ни бум-бум, и поэтому постоянно пользовалась встроенным переводчиком браузера ГуглХром, а иногда приходилось копировать слова/фразы и в более продвинутые переводчики.

При добавлении в корзину из стоимости автоматически вычитался НДС, то есть, один раз надо было указать страну доставки, а дальше в корзине уже отображались цены без НДС.
Стоимость доставки в Украину/Россию/... - 29 Евро на все заказы выше 50 Евро; на заказы меньше 50 Евро ещё плюс 4.90 – но, ИМХО, такие маленькие заказы в любом случае невыгодные.

Аккаунт пользователя создаётся автоматически после оформления первого заказа – на почту присылают номер пользователя, под которым в дальнейшем можно зайти на сайт.

ОЧЕНЬ долго шипили – я выждала 10 рабочих дней (так как для некоторых облюбованых мною игрушек было указано время обработки 7-10 дней), потом написала письмо через форму на сайте. Ответили через 2 дня, что ещё недельку нужно подождать :(. Итого, отправили они посылку через 3 недели после оформления заказа, и ещё полторы недели посылка добиралась с Германии в Украину (Львов) – некоторые вещи заказывались на ДР (с более, чем месячным запасом) – так едва-едва успели.

А теперь, собственно, заказанные игрушки...

1. Куколки с набором одёжек (артикул GK51896)
11344451d991821112a.jpg


Именно этот наборчик в первую очередь и привлёк моё внимание в хвасте janebella. Причём заказала я его для сына – у него небольшие проблемы с речью, и разнообразные занятия с задействованием мелкой моторики ему очень даже нужны... И ничего, заинтересовался :yes:. А в дальнейшем и для младшей пригодится.
Куколки высотой около 10 см (не знаю, почему на сайте указано 16 см – может, они там размеры ящичка имеют ввиду) – сделаны хорошо, ну максимум, волосы пострадают – больше там ломать нечего :). За одёжки я что-то уже не так уверена – думаю, не все «доживут» до момента передачи игрушки от старшего к младшей. Но, с другой стороны, при наличии некоторого опыта обращения с лоскутками и иголкой – можно сшить ещё кучу подобных – купить нужную фурнитуру (кнопочки, резиночки, липучки) сейчас проблем нет.

2. Тряпичная кукла (артикул KK38330)
11344451d991835437a.jpg


Не распечатывала, так как это на на подарок.
ИМХО, своих денег не стоит... Очевидно, тут на стоимость влияет факт «натуральности» и «ручной роботы» - но это больше заценят родители, чем ребёнок. Да - симпатичная, да - оригинальная, да – качественная, но думаю, что можно найти подобную игрушку и подешевле.
На моём фото снизу под куклой лист бумаги А4 – для оценки размера.

3. Домино (артикул GKHS220)
11344451d991855f7c1.jpg


Обычные деревянные костяшки домино – пахнут деревом, отлично отшлифованные, вроде бы нелакированные. Я выбрала именно этот вариант из-за «сочных» цветов и чётких понятных картинок. На фото под ящичком с домино также лист А4.

4. Набор денежных единиц (артикул GK51853)
11344451d9919d06723.jpg


Этот набор сын сам себе выбрал (знает, что в жизни пригодится :)). Бумажные купюры, пластиковые монетки. На фото опять-таки лист А4 под упаковкой – я, правда, думала, что купюры будут побольше, ближе к настоящим (но, может, это уже расценивалось бы как попытка подделать деньги :ag:).

5. Логическая игра (артикул GK58913)
11344451d99186b205c.jpg


А тут, наоборот, я не обратила внимания на указанные размера, и была немного удивлена, что игровое поле столь велико (на фото всё тот же лист А4).
Суть игры в воспроизведении указанной последовательности и местоположения цветных шариков. То есть, в комплекте есть несколько маленьких дощечек с нарисованной картинкой, как должны расположиться фишки – и на игровом поле нужно добиться идентичного расположения, двигая шарики. Как вариант, это можно делать за ограниченое время, либо просто кто быстрее. Я заценила, а 4-летний сын ещё нет – но со временем, надеюсь, ему понравится, так как пока отказывается играть "по правилам"– просто совает фишки туда-сюда :)

6. Попрыгун (артикул JA4008005)
11344451d9919e4e207.jpg


К сожалению, пока не опробовали – не хотели пробовать в квартире, а то вдруг ребёнку понравится, так потом за уши не оттащишь. Правда, вот сомневаюсь, чтобы соседям понравилось :). Даже пока не надували, так как нужен насос. Но как только произведём полевое испытание – отпишусь в комментариях.
С виду «скакун-попрыгун» (в сдутом состоянии) кажется очень плотным и надёжным – надеюсь, что вид не обманчивый :)

Ещё заказала парочку наборов Лего - просто вышло немного дешевле, чем здесь покупать - но описывать их смысла нет - и так все знают, что это такое :)

Спасибо за внимание! :ax:
 
  • Like
Реакции: ElenaYD и Глиша

Teesh

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
7
1
0
Москва
С этим магазином возникла проблема с лишним снятием денег с карточки. Проверяйте свои платежи, а то мало ли что у них за практика.
Расскажу подробнее.
Заказала в магазине 2 крупно габаритные штуки, они разбили заказ на две отправки.
Причем при формировании заказа это было не ясно, они мне написали после оплаты дополнительное письмо о необходимости доплаты.
Первую посылку они отправили сразу же, вторую вещь нужно было подождать дней 10. Мне пришло письмо с информацией о том, что они мой заказ получили и готовы отправить после доплаты. Для доплаты нужно было перейти на их сайт и повторно ввести данные своей карточки. Я все оплатила, они буквально в течении часа отписали мне, что платеж получен и прислали письмо со ссылкой на dhl об отправке моей второй посылке.
Радовалась я их пунктуальности и быстроте до вечера, часов в 7 мне приходит смс уведомление о том, что магазин снял с меня еще 71 евро.
Писала в их службу поддержки с вопросом, а за что простите деньги сняли и почему мое разрешение не спросили. В ответ тишина. Хотя, когда вопрос касался оплат, отвечали очень быстро.
Пришлось звонить в свой банк и блокировать эту оплату. А если бы смс уведомления я не получала бы, то узнала бы об этом платеже только в конце месяца в выписке.
В-общем, не понравилась мне такая работа магазина.
В следующий раз, найду другой вариант магазина с игрушками.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ulito4ka, ну и что хорошего в низких ценах, если магазин большую часть продукции не шлет за пределы Германии?
У нас есть тема по этому магазину Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей
Помимо цены еще много условий нужно учитывать, особенно, если речь идет об игрушках, частенько весьма габаритных. Иногда стоимость доставки выходит дороже игрушки.
 
  • Like
Реакции: OksanaBatkovn

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
А коды на скидку можно посмотреть где-то или может кто поделится?
Там кажется не бывает дополнительных кодов, 19% налога считайте за скидочку ))
Получила я заказ свой вчера, 8 ноября заказала, 22 ноября отправили (были позиции которых ждать 7-10 дней). Все отлично, только одной игры не хватает. В накладной прописано 2 штуки, а прислали одну. Причем явно их ошибка, так как посылка без следов вскрытия и вес совпадает. Написала им, пока тишина. Расстроилась так как скорее всего вернут деньги, а хотелось бы чтоб прислали ее
 

Lara138

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
9
0
0
Мытищи
Очень люблю этот магазин, уже 7 посылочек приехало, правда это с 2010 г по сегодняшний день, ещё одна в пути, та что в пути была оплачена 2 марта, тоже была игрушка не в наличии, прислали письмо, что заказана - ждите(это стандартное письмо), мы благополучно забыли про заказ, когда вспомнили, стали смотреть на сайте - оказывается игрушка закончилась у производителя, будет только в мае (всё это было указано на сайте), написала им, чтобы отправили без неё или заменили на другую с доплатой, написала в ответ на письмо, думаю надо было писать через форму на сайте, на письмо не ответили, но посылку отправили кажется 3 апреля, деньги за игрушку вернули, обычно эти письма приходят одновременно (о том что чего-то нет в наличии - соответственно о возврате денег, и номер для отслеживания), был ещё такой опыт - запрашивала через форму на сайте когда появится в продаже одна игрушка, в ответ тишина, ответ пришел, когда игрушка появилась на сайте, ещё такой был - заказывала сыну подарки на НГ и ДР - хорошо ночью встала со вторым, не спалось ему))), читаю письмо - написали, что одной игрушки нет в наличии ( а из-за неё весь заказ собирался), завтра ваш заказ будет выслан, я в панике в 5 утра через форму на сайте написала, попросила заменить на другую из такой же серии, благо денег на возврат было достаточно, уложилась в сумму кот. должны были вернуть , в общем всё выслали как и попросила, игрушку заменили.
В общем подводя итог: если надо что-то заказать для подарка делать это лучше очень заранее, магазин не быстрый, доплаты думаю не берут, собирают долго, но игрушки все отличные, упаковано всё хорошо, буду заказывать ещё не раз это точно.

Lara138 добавил 08.04.2013 в 10:41
Сделала заказ 11 марта, одна игрушка была со стасусом 7-10 дней, до сих пор заказ не отправили и даже на письма не отвечают, писала три раза по мейлу и один раз с формы обратной связи сайта. Я хотела попросить их отправить без этой позиции и чтоб деньги вернули, а они даже не отвечают. Один раз только прислали сообщение (не ответ на мое письмо), что ждут поставку этой игрушки, наберитесь терпения, мол...

Думаю, что заказ у них лежит около месяца, если игрушка не приходит, отправляют без неё, мне так кажется судя по моему последнему заказу, думаю ваш отправят 11 апреля, напишите потом как чем всё закончилось
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Чунька, наличие на сайте не всегда отражает реальную картину, это одна из самых серьезных проблем магазина, поэтому как отправляют они посылку по мере поступления всех заказанных позиций на склад и не особо затрудняю себя объяснением причин задержки. Можно пробовать перед заказом списываться на счет сроков и наличия и менять позиции, если они отсутствуют.
 
  • Like
Реакции: Чунька

Teesh

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
7
1
0
Москва
Магазин наконец-то ответил мне на письмо про деньги. Оказывается они возвращали первоначально оплаченную сумму на счет, а затем сняли по новой сумму за первую посылку и отдельно за вторую посылку. СМС о возврате суммы я от банка не получала, поэтому этот факт был мне совсем не явен. В общем, все ложки нашлись. Магазин ничего лишнего не забрал.
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
ne_pesnya, ответили на третье письмо: они перепутали этикетки на коробках, моя коробка ушла в Москву, теперь мне нужно отправить той женщине посылку, а ей наоборот мне, расходы возместят

Чунька, отправили ровно через месяц посылку, 11 апреля, до сих пор идет
 
  • Like
Реакции: Чунька