shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Архивы > Архив VS

Приму/отдам/обменяю скидочный код ВС

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00.  
Старый 17.05.2010, 15:59
Beautiful_Liar
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Мой код iHerb: BEZ665
Благодарностей: 1,185
Поблагодарили 4,238 раз(а) в 1,001 сообщениях
В дневнике: 19
Приму/отдам/обменяю скидочный код ВС

Спасибо Kit за идею!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Во избежание негативных последствий, ПИНы к Secret Reward Card отдавайте ТОЛЬКО в личку!

Прошу всех с просьбами поделиться кодом, а также наших спасителей (которые готовы этими самыми кодиками поделиться) переехать в эту темку, чтобы не засорять основную про скидочные коды.
P.S. имеются ввиду индивидуальные коды, которые присылаются на почту и к которым нужен ПИН, а также Secret Reward Card и прочие.

Новая тема тут.

Код BEZ665 с IHERB

Красивая женщина: для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище

Последний раз редактировалось Мафа; 26.12.2012 в 23:01. Причина: *
Beautiful_Liar вне форума

Сказали "Спасибо" (10)

Реклама
Старый 27.12.2009, 23:19
Наталика
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: NOH592
Благодарностей: 10
Поблагодарили 97 раз(а) в 11 сообщениях
Jady4u, у меня тоже сначала деньги сняли с учетом гифт-карты и баланс на карте показал 10$ при введении, только вот через два дня с моей карты стали снимать полную стоимость заказа, уже без учета карты, потому что карта оказалась уже использованной. При чем 10 $ было бы не принципиально...но снимают то 180... вот и придется щас разбираться что я м всего 10 должна...
Наталика вне форума

Старый 27.12.2009, 23:28
Jady4u
Я все тут знаю
Проверенный посредник

Мой код iHerb: JEL066
Благодарностей: 325
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 778 сообщениях
Рейтинг: 13
Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
Jady4u, у меня тоже сначала деньги сняли с учетом гифт-карты и баланс на карте показал 10$ при введении, только вот через два дня с моей карты стали снимать полную стоимость заказа, уже без учета карты, потому что карта оказалась уже использованной. При чем 10 $ было бы не принципиально...но снимают то 180... вот и придется щас разбираться что я м всего 10 должна...
Жаль,что у тебя так вышло. У меня все в порядке. 10 долларов прошли и все как положено указанно в заказе.

Смотреть далее

ЛЕННЕ ЗИМА 2014/15-30%-50%!Последний шанс!
Киват-свободный склад!

Наш форум
Jady4u вне форума

Старый 17.05.2010, 16:28
vikkimng
Я все тут знаю
Организатор СП

Удачные СП: 485

Благодарностей: 9,321
Поблагодарили 12,229 раз(а) в 7,869 сообщениях
В дневнике: 20
Рейтинг: 42
Я не отказалась от кода на бикини. Заказ оформляю завтра!
vikkimng вне форума

Старый 17.05.2010, 16:36
ммт
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 15
Поблагодарили 107 раз(а) в 4 сообщениях
Здравствуйте девочки.сегодня делаю заказ,хотелось бы получить какой нибудь кодик.на шлебки или на бикини,все равно.
пожалуйста
если можно в личку.
ммт вне форума

Старый 17.05.2010, 16:50
Юле
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
приму в дар код (заказываю купальник, спортивную майку и трусики)
Юле вне форума

Старый 17.05.2010, 17:17
БрюнеткаЛена
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Благодарностей: 93
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 607 сообщениях
Девушки, последние присланные коды действовали до 16 мая, ну по мск до обеда 17-го. Так что наверное уже ничего не будет, так как с 19-го начинается полугодовая распродажа!
БрюнеткаЛена вне форума

Старый 18.05.2010, 13:49
янамама
Местный шопоголик
Пользователь форума

Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
В дневнике: 6
БрюнеткаЛена, это значит, что подарочной картой я тоже уже воспользоваться не смогу?

Последний раз редактировалось Мафа; 12.09.2013 в 23:26.
янамама вне форума

Старый 18.05.2010, 14:12
БрюнеткаЛена
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Благодарностей: 93
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от янамама Посмотреть сообщение
это значит что подарочной картой я тоже уже воспользоваться не смогу
Если Вы имеете ввиду Secret Reward Card, которые вкладывали в мартовские заказы, то они работали до 30 апреля! А те, что приходили на электронную почту, не знаю, я не получала.
БрюнеткаЛена вне форума

Старый 18.05.2010, 18:37
янамама
Местный шопоголик
Пользователь форума

Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
В дневнике: 6
Цитата:
Сообщение от БрюнеткаЛена Посмотреть сообщение
Если Вы имеете ввиду Secret Reward Card, которые вкладывали в мартовские заказы, то они работали до 30 апреля! А те, что приходили на электронную почту, не знаю, я не получала.
да понятно картой не воспользоваться заказ пришел только в мае будем заказывать так. спасибо за помощь
янамама вне форума

Закрытая тема

Метки
code , pin , secret reward card , victoria's secret , код

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Футболка eleven paris, L
Новая мужская футболка eleven paris Реальный размер L, покупалась в юксе. Изначальная цена было около 3500. Брал за 2600, к сожалению ...
Перчатки Etro, размер 8
Шикарные перчатки Etro, размер 8, на размер 7,5 тоже сядут хорошо. У меня на фото размер 7-7,5. Супер качество, сразу ...
Джинсы Zoe Karssen, размер 42+ремень Take it, длина 85
Продам мега крутые джинсы фирмы Zoe Karssen, размер 27, который соответствует российскому 42/44, куплены на yoox, состояние отличное, хлопок, джинсы ...
Ботинки 87 Vic Matie 40 размер
Новые итальянские ботиночки в армейском стиле, вторая линия известной марки Vic Matie. Верх- лак, внутри мягкая черная кожа. Указан 40 ...
Брюки с кожей от CELINE,40FR
Решила расстаться с теплыми брюками мечты от Celine.Купила их здесь же, у отличного продавца с великолепной репутацией. Были малы с ...

ASOS
Джинсы PIMKIE, размер 42-44
Красивые джинсы отличного бренда и посадки, в которых вы будет выглядеть стройными и с красивой попой.Джинсы на лето больше подойдут ...
Платье - кимоно ASOS, размер UK 10, цвет Ice grey (серебристый)
Платье — кимоно на размер 44-46 (я 44 размера, мне кажется, что мне большевато, и цвет для меня слишком холодный). ...
Тренч Max&co usa 06
Решила расстаться с плащом, бирки сняла, но не носила, только примеряла несколько раз. Это второй плащ который я пристраиваю, первый ...
Шубка из искусственного меха Asos Petite UK4
Пристраиваю любимую шубку под лису бренда Asos. В отличном состоянии, бережное хранение под чехлом, носилась раз 5 от силы. Стала ...
Шерстяной кардиган 2XL
Шикарный коричневый кардиган из овечьей шерсти с шалевым воротником ASOS в размере 2XXL на любой рост, можно на XL. Новый, покупала ...

Gilt
Кроссовки Naturino размер 34
Кроссовки на мальчика Naturino, покупала на gilt весной, но за лето перескочили через размер и поносить не успели, новые в ...
Сапоги резиновые Aigle, размер 38
Очень красивые резиновые сапоги, производство Франция, новые, оригинал, размер 38 на стопу 25-25,5 сантиметров. Идут в оригинальном холщовом мешке. Очень ...
Мокасины Atlanta 34 размер
Покупала ребёнку на 1 сентября, заранее, с магазина Gilt, Америка, в итоге перескочили на размер, теперь лежат. Очень качественные, хорошо ...
Туфли Prada размер 39
Шикарные туфли известного бренда, оригинал. Были куплены в магазине Gilt прошлой зимой для праздничного вечера, но на торжество не одевала, ...
Куртка- косуха TIMO WEILAND размер M
Долго выбирала данную курточку, а теперь очень жаль расставаться, но на Gilt возвраты не возможны, а куртка TIMO WEILAND полноразмерная, ...

Другой магазин
Джинсы Benetton skinny, размер 27.
Новые джинсы Benetton. Цвет золотистый металлик(правильный на предпоследнем фото) Модель:Skinny. Размер 27.Удобные и хорошо сидят на фигуре.Смотрятся круто и нарядно. ...
EDT Diorissimo Christian Dior Vintage 40-45/50 мл
Автором аромата выступил гениальный Edmond Roudnitska. Древесный цветочный букет стал классикой парфюмерного искусства, виртуозно воплотив в себе изящное очарование весны. ...
Блузка Eterna Excellent 52-54
Роскошная элегантная блуза — рубашка из шикарного поплина. 100 % швейцарский хлопок. Данная сорочка из премиум линии. Сорочка практически не ...
Блузка Eterna Excellent 48-50 р-р
Новая элегантная блуза — рубашка из поплина нежно-розового цвета: 96 % швейцарский хлопок + 4% polypropylen. Рукав 3/4 с вышитым ...
Блузка American Living, S, на российский 46
Красивая блуза от известного американского бренда American Living. Дизайн этого американского бренда принадлежит Ralph Lauren. Оригинал! Привезла из Штатов, цена ...

Taobao.com
Платье трикотажное Artka, размер 44-46.
Artka вязаное платье с ажурным кружевом и орнаментом. Заказывала через посредника напрямую с сайта. Ткань: 79% хлопок, 21% лён. Маркировка ...
Пижама нонейм на 1 год
Пижама заказана с Таобао. Очень маломерит, подойдёт ребёнку 1 год — полтора. Желательно худому. Материал очень мягкий и приятный, качество ...
Ботинки No name р.24,5
Продам новые модные ботинки р.24,5 см или р.38, мягкие и лёгкие, фурнитура серебро полностью. Ну очень сейчас модные и классные! ...
Юбка Artka, размер 44-46.
Пристраивается полушерстяная расклешенная юбка с карманами на пуговицах. Бренд Artka. Оригинал. Состав: 3,2% шерсть, 5.9% хлопок, 24,2% акрил, 7,5% вискоза, ...
Свитер Artka, единый размер
Для меня оказался слишком колючим. Достаточно «волосатый», но с чрезвычайно красивым узором. По низу достаточно плотная резинка, которая тянется меньше ...

iHerb.com
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...
Снято с продажи
Прошу удалить пост — снимаю с продажи из-за выявленного дефекта окраски Прошу удалить пост — снимаю с продажи из-за выявленного дефекта ...

AliExpress
Платье NICDEF, размер S
Всем привет! Сегодня хочу пристроить потрясающее вечернее платье с золотыми пайетками. Заказывала на сайте Алиэкпресс пару лет назад. Надевала на ...
Сумка ISHARES 25,5*20*5,5см
Пристрою сумку кросс-боди из натуральной, плетённой кожи. Цвет красный. Сделана очень качественно. Внутри одно отделение, карман на молнии и карман ...
Костюм. Fithmay. 96/102,2,5-3 года
Fithmay.Стильный утепленный костюмчик, подойдет и мальчику и девочке.Кофта достаточно свободная, штаны более облегающие. Заказывала на Али, но ссылка уже сгорела, ...
Платье Artka, единый размер
Прямой крой, на меня село некрасиво. Состав: 40% полиэстер, 20% шерсть, 20% спандекс и 20% на али переводчик потерял, но должен ...
Футболка One size Aliexpress
Пристрой для абсолютно новой футболки. Заказывала футболку на aliexpress, но не учла момент что будет такой большой вырез на спине. ...

Реклама

Наш форум в социальных сетях