moomicos.com - корейская косметика от moomidae

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Детское - отдельная тема, даже в раздел не заходила, моему ребеночку 26 уже. Себе хотела кофту с распродажи. Интересная кофта, цена до скидки 40 долларов и в названии шерсть, а продается за 7) Но не рискнула - фото мелкое, ни размера, ни состава и фактуру не понять.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
с джима невыгодно стало заказывать и проблем с сайтом ного, если нужно будет что-то закажу через муми

kapel*ka добавил 04.11.2013 в 13:12

Только что посмотрела цены на детскую одежду. Люди,вы реально заказываете по таким ценам из Кореи???:ai:
Тихий ужас!:ai: Это 19 баксов плюс комиссия за консолидацию плюс пересылка! Дешевле и качественнее купить в магазине,тот же C&A, H&M,да и думаю,российские производители не хуже в такой ценовой категории! Даже дешевле получится.

В Росии я нормальную одежду не встречала российского производителя, на вид просто кошмар да и только, в магазинах остальное все подделка продается а цены выше чем тут , н энд м не везьде есть и качество не такое уж прям офигенское, заказывала и картез и крэйзи по сравнению с китаем они хорошие, но в Кореи лучше, вещи всегда как новые

tatochca добавил 05.11.2013 в 15:59
Копирую свой хваст и сюда
1. Кросовки утепленные
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=ps-10553&product_id=46006
очень понравились брала размер побольше 245 на 37,5 -38 чтоб еще толстый носок можно было одеть , места для носка предостаточно) ходить удобно мягко
1216745277ba716f7b6.jpg


2. Паста для лепки
http://www.colormix.co.kr/shop/detail.php?index=310&page=2&ls=1&ms=&ss=
сделала доче резиночку для волос) она самозатвердевающая , когда застывает похожа немного на резину кончики розочки немного гнутся
1216745277ba59d1ea2.jpg


3. Кофточка
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=WTLsl-d00342&product_id=43750
нормальная , тянется хорошо если кто то побольше меня налезет) рукава как раз (а то руки длинные
1216745277ba58d0b8f.jpg
1216745277ba57ec4ec.jpg


4. Жидкость от Миши чтоб из теней делать подводку
ссылку не нашла но она есть)
1216745277b9a4bfbeb.jpg
1216745277b9a3d2591.jpg

показано в общем слева с жидкостью, справа без 4 разных теней по структуре

5.эссенция от миши с улиткой
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=54859&product_id=39080
1216745277b9a27adae.jpg

не мне о ее свойствах только от производителя могу написать:Настоящий хит Азии - косметические средства на основе слизи улитки Missha Super Aqua Cell Renew Snail cream обладает ярко выраженным регинерирующими и антивозрастным действием. Восстанавливает кожу на клеточном уровне, борется с пигментацией, воспалениями, осветляют пятна постакне. Крем питает и увлажняет кожу.
Средства на основе слизи улитки облажают выраженными регенеративными свойствами для кожи лица.
В состав слизи улитки входят протеин, аллотаин, эластин и коллаген в натуральной форме.
Missha snail Treatment наносится на очищенную кожу до нанесения основного ухода.
Treatment essence содержит следующие компоненты:
- витамины и протеины, увлажняющие и питающие кожу.
- растительные компаненты,обладающими противовоспалительным эффектом.
- аллотаин смягчает кожу, разглаживает морщины.
- коллаген для придания коже упругости.
- растительные антибиотики, помогающие предотвратить развитие кожных инфекций.
Доказано, что средства на основе слизи улитки эффективно помогает при шрамах, ожогах, угрях, пятнах на коже, морщин.
Missha Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment эффективно востанавливает и регенерирует кожу, которая проходит медикаментозное лечение акне и крайне чувсвительна.
Missha Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment содержит экстракт листьев баобаба и воду мертвого моря, 30 % улиточного экстракта.
Не содержит масел, красителей и парабенов.
Имеет легкую гелевую текстуру.
Для всех типов кожи.

6. Крем для рук новый от итс скин
http://www.itsskin.com/htm/02_product/pro_view.asp?guid=973

1216745277b98195504.jpg


от производителя:Изобильное увлажнение и питание кожи рук

3 аромата:Оригинальный (ванилька) Клубничный Мятный
Попробовала пока только клубничный , пахнет очень вкучно клубникой, есть что то похожее в креме на косточки , которые растираются с кремом и ничего от них не остается , увлажняет отлично
Брала еще много кремов на подарки описывать не буду , были в прошлых постах
1216745277b91b9412f.jpg
1216745277b93cc03c4.jpg
1216745277b9191ec1e.jpg


7. Зубная паста отбеливающая
http://www.lottemart.com/product/Pr...2300070001&ProductCD=L000000110136&socialSeq=
1216745277b97f32f9e.jpg


от производителя:Зубная паста с системой бережного отбеливания зубов. Освежает дыхание, позволяет сохранить зубы крепкими и здоровыми, отбеливает. Сильномятный вкус. Система бережного отбеливания зубов удаляет даже самые мелкие загрязнения, укрепляет зубы, предотвращает повторное загрязнение, делает зубы белоснежными и здоровыми.
Стадия1. Отбеливает эмаль зубов. Двойные гранулы отбеливания удаляют загрязнения эмали зубов.
Стадия2. Укрепляет эмаль зубов, делает их здоровыми
Стадия3. Предотвращает повторные загрязнения эмали зуба, благодаря содержанию тетрапирофосфата натрия.
Предназначена для взрослых и детей с 6 лет.

Состав: тетрапирофосфат натрия, эритриол/ксилит, ацетат токоферола, масло кардамона, вода.
от меня пользуюсь этой пастой уже давно вперемешку с другими) тк отбеливающие пасты все-равно не рекомендуют пользоваться постоянно , отбеливает , налет до вечера не накапливается и с вечера до утра тоже что меня очень устраивает

8. комплект для дочки ( толстовка и штаны)
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=CTH-d000231&product_id=44971
1216745277b9611b8a1.jpg


качество очень понравилось, ходили на улицу когда было холодно, не замерзли, они внутри на флисе брала размер 7 немного на вырост
еще заказывала из этой же сери вот такой
1216745277b8d0026ea.jpg

9. Бальзамы для губ от холики
http://www.holikaholika.co.kr/FrontStore/iGoodsView.phtml?iGoodsId=20014141
1216745277b93a0a681.jpg

милые упаковки , не себе

10. кофточка
1216745277b869a9a70.jpg

ссылку найти не могу, немного тонковата, но сшита отлично)

11. Ботиночки
1216745277b8681dbfc.jpg

ссылка на джимаркет http://item2.gmarket.co.kr/Item/det...%AC%A2%AC%A2%AC%A2%E7%A8%AC%A2%AC%A2%AC%A2%E7
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=bh4-444847&product_id=44290 брала на мумике естественно
качество просто отпад , гуляли в -5 градусов с теплым носочком пришли домой а ножки аж горячие, хотя с виду думала что до 0 только одевать можно

12. Шапочка
1216745277b8667bd58.jpg

связана очень хорошо, понравилась)

13. Мужу кофточка
1216745277b865398bf.jpg

приятная на ощуп брала размер хл , качеством корея меня радует)
и покажу просто фотографии что осталось а то уже устала писать))
1216745277b8d11d546.jpg
1216745277b8d3ecf8c.jpg
помада матовая , губы должны быть идеальными , иначе подчеркивает все что есть неровного
1216745277b91a4b49c.jpg
1216745277b8f50f84a.jpg
1216745277b8f37ad0f.jpg
1216745277b8f216157.jpg
1216745277b8f0b6419.jpg
1216745277b97dce4fd.jpg
1216745277b95f9c275.jpg
1216745277b95d0249f.jpg
румяна хорошие)
1216745277b93de7e4e.jpg
1216745277b982d7935.jpg

подарочков было много) спасибо большое) только я их забыла сфотографировать) мужу очень нравятся носки ваши) прям не хочет другие больше носить)
И наше животное)
1216745277c7cbf2426.jpg
 
Последнее редактирование:

Julia 1

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
24
3
0
Dnepropetrovsk
Всё что необходимо - это объединиться всем желающим, и сделать заказ одновременно, разделив заказы так, чтобы в совокупности получился заказ не менее 2000 долларов! Девченки, можно сделать заказ и на 200 долларов! Вы же нигде не сможете купить корейскую косметику по таким ценам! Неужели никто не хочет присоединиться?
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Просто, если сказано -бесплатная пересылка , то она и будет бесплатной. А то, что всякие стоимости выходят, то это конечно для обычной. Если не верите -спросите у консультанта, она почти всегда онлайн, если не ночь у них, конечно. Ради недельной акции не будут перепрограмировать сайт. (Так мне муж объяснил, программист со стажем).
 
  • Like
Реакции: Julia 1

in2131

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
11
3
0
Якутск
Добрый день девочки :). Объясните мне неразумной в чем выгода в отличии от Джима кроме 1000 коробок? Почитала здесь на форуме вроде по доставке получается также и еще случается дороже. Собрала кучу заказов от подружек, и теперь мечусь откуда лучше заказать, посылка преполагается большая
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
заинтересовал сайт, вот инструкцию кто нибудь подкинул бы)))
особенно что касается доставки
сайт копия джима или все же есть в чем то разница

можно заказывать с разных корейских сайтов, сначала платить от 30-50 проц от стоимости покупки , русскоговорящая кореянка , что очень удобно как соберут посылку взвешивают, говорят окончательную стоимость вместе с доставкой, доплачиваете и вам отправляют посылку
 
  • Like
Реакции: sazamarina

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Ну я как обычно фотохвастик сделаю. Фоткать люблю, главное время свободное отыскать. Но раз такое дело -постараюсь!:):ax:
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Всем привет, заказывала в эту посылку детские вещи для дочки
все отличного качества 6 на ребенка 2г10мес брала размер 7, немного чтоб было с запасом тк носить планируем теплой весной -холодным летом



все подробней можно посмотреть в видео
https://www.youtube.com/watch?v=H1f1Uz1vYMg
себе заказывала простенькую одежку и кросовки на весну все отличного качества, на красовках нет ни капли клея) все очень понравилось
свое не фотографировала все можно посмотреть в видео
https://www.youtube.com/watch?v=aqd38aZ1mv0
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Да, я ссылку давала, где акция описывается,когда свой ник предлагала - эта картинка из описания.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки поделитесь. кто какими кремами и лосьонами пользуется.
мне для сухой кожи
А то я постоянно экспериментирую...
Может вы чем-то интересным пользовались ?
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Да, это в описании акции фото вставлено. Я давала ссылочку, когда свой ник предлагала.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Всем привет, вот и дошла моя посылочка с мумика пред новогодняя)
Вес всей посылочки был практически 21 кг
и так начнем, буду выкладывать в один хваст и косметическую часть и одежду, и обувь)

1 . Кофточка и штанишки для девочки

качество хорошее, ни одной лишней ниточки)

2. Кофта женская с совой синяя


3. Кофта женская с совой айвори

Я просто влюблена в эти кофточки, просто бесподобные, теплые , состав не подскажу)

4. Пижама детская

Теплая, хлопок, рисунок нашит что очень радует, мягкая, очень нравятся пижамки этой фирмы

5. Угги Теплые, натуральная замша, искусственный мех




идут размер в размер, хорошего качества , клея нет, гуляю с дочкой на улице и ноги не мерзнут , для меня это очень важно)

6.Заказывала с джима через мумик стол с пастой плэйдох

В этот раз не себе а на подарок, моей дочке он очень нравится , сидеть лепить из него может часами, а мама может в это время немного отдохнуть)

7. Кремочки для рук

на подарочки, очень классные, упаковка очень милая)

8. Гидрофильное масло

нравится как очищает, поры не забиваются

9. тушь для ресниц кошечка тонимоли, удлиняющая и подкручивающая


Все заявленное производителем выполнено, хорошо прокрашивает, удлиняет и закручивает, реснички не слипаются

10. Попрбовала новую марку ONL, диффузер запах мандарина и зеленого чая , он мне достался в подарок за отзывы на форуме и галерее сайта



Принцип действия, на птичке есть фитиль который опускается в жидкость , птичка питается жидкостью и выдает потрясающий новогодний аромат мандарин, новогоднее настроение прям плещет из меня после получения посылки.
11. Снова марка ONL Средство для уменьшения пор

на вид белый крем с дозатором, пока о его свойствах говорить рано, но коже очень приятно после нанесения, становится матовой, мягкой прям шелковистой, постоянно хочется трогать) есть парфюмированая отдушка которая быстро выветривается, в следующую посылку возьму еще что-нибудь из этой фирмы

12.Паста ЗАкт

Беру постоянно, очень нравится чищу зубы ей курсами, не курю но пью много чая и кофе, зубы очищает на ура, отбеливает, у мужа обирается камень курильщика

13. Лаки


Этот глиттерный наносить надо в слоя 2-3 чтоб получить покрытие, на фото нанесен в 1 слой на лак


легко наносится в 1 слой хватает
не удалось его сфотать чтоб было хорошо видно, он черный с красным глиттером, когда наносишь вроде глянцевый но когда высыхает становится как песок, но если сильно возишься в воде то быстро слазиет, надо сверху покрытие наносить, только тогда не будет матовым

14. и еще много чего

и многое другое, было много подарочков, ростомер, много пробничков, носочки 2 пары, маски тряпочки, плед-полотенчик от фэйсшоп и многое другое
Девушки оставляйте хвасты здесь в темке и добавляйте фотографии в галлерею мумика (это могут сделать только зарегистрированные люди)
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/galleryну за это дают подарочки
и по традиции фотография напоследок, в этот раз не мой котэ, а новогоднее настроение с корейской косметикой
 

Park-N

Новичок
Шопоголик
с джима невыгодно стало заказывать и проблем с сайтом ного, если нужно будет что-то закажу через муми

kapel*ka добавил 04.11.2013 в 13:12

Только что посмотрела цены на детскую одежду. Люди,вы реально заказываете по таким ценам из Кореи???:ai:
Тихий ужас!:ai: Это 19 баксов плюс комиссия за консолидацию плюс пересылка! Дешевле и качественнее купить в магазине,тот же C&A, H&M,да и думаю,российские производители не хуже в такой ценовой категории! Даже дешевле получится.

ну в Корее разная одежда детская есть.
Насчет консолидации не поняла...
никаких комиссий по консолидации нет.
Мне очень нравится корейская одежда.
Она годами у меня сохраняется.

китайскую не люблю, ткани там не нравятся.
и европейские ( и же американское ) тоже не очень. Вельветовые костюмчики европейские еще долго хранятся. А остальное хуже, чем корейское, по крайней мере по моему опыту.

на джиме корейская детская одежда в 2-3 раза дороже, а у них дешевле чем на джиме по-любому..
 
  • Like
Реакции: SALee

Mila832

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
25
10
0
кавказ
помогите найти кушон чупа чупс по норм цене?где то же его покупают инет магазины((((
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Очень нужен хороший фак по мумику, чтоб не вопросы в чатах задавать, даже и по русски, а нормальная инструкция. Мне для СП надо чтоб участники четко понимали сколько стоит товар и сколько доставка, причем автоматом, а не уточняли у меня каждый заказ по 5 раз))
Ассортимент посмотрела... мы же с джима везем почти исключительно по акциям и еще тестеры, редко кто новенький приходит и с горящими глазами гребет мисшу с холикой))
Офтопом: джим совсем забурел, опять сменили движок и опять все сглючило. Надоело каждые 2 месяца курить матчасть по новой, ищу или консолидацию, но без доп. наценки или бросаю это безнадежное дело совсем((
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Хочу и могу сделать этакий FAQ по сайту, видела что очень много вопросов в хвастах, да и здесь есть, но есть вопрос - писать его тут или может стоит создать отдельную тему как для всего магазина http://moomi-daeri.com/ ???
Было бы здорово! :yes3:
Если сделаете в общей теме, то предупредите здесь, пожалуйста.
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Девы, если заказывать товар с джима или из других шопов через муми (например то, на что международная доставка закрыта), они добавляют стоимость доставки с джима к ним на склад? Или можно считать по джимовским ценам?
а что значит доставку с джима.
В джим же не идет, а идет напрямую от продавца к ним,
Но если у продавца доставка платная, то все равно придется платить, это же проодавец устанавливает в системе джима. чтоу него доставка платная.
Но единственное, что косметика известных фирм ( миша, скинфуд, холика , тонимоли и т.п.) если даже у джима платная пересылка, то они могут доставить не включая стоимость пересылки, так как у них есть возможность самим съездить к ним.
 
  • Like
Реакции: Park-N

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
но знаю точно, что посылают в казахстан с этого сайта, я у них лично спрашивала. У Вас там кстати почта работает на отлично, посылки долетают за две недели!

Слышала. что в Казахстан вообще за неделю авиа доходит :clapping:

в европу они могут мелкими пакетами отправлять, а в СНГ боятся мелкими пакетами отправлять,
из-за нашей почты :((
 
  • Like
Реакции: Svetlana75 и SELN