Проблемы с работой сайта

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Ребята-девчата, а Вам приходят нормально сертификаты от Джима? У меня от постпокупочной лотереи нет ничего, и пока от Топ-блоггера тоже нет. Если топ-блоггер только прошел, то лотерея после покупки уже месяц назад была.

если лотерея была месяц назад, то он уже 100% сгорел:ak:
а сертификат вы где смотрели?
 

Beear

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
28
87
0
Москва
Beear, у вас превышен лимит покупок - нужно выслать на global@corp.gmarket.co.kr скан паспорта или водительских прав и скан карты (затрите несколько цифр) и попросить увеличить лимит (не забудьте указать Gmarket ID)
Спасибо! Действительно так!
 

_Ledy_

Новичок
Шопоголик
ничего не могу понять, у меня пропала строка выбора которая внизу всегда была.:bu: Это у всех так или что то у меня приключилось?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
может быть вы не делали заказы в последние 3 месяца?
да,не делала,у меня корейского добра на целый город хватит=))
а что,из-за этого с VIP gold сразу на New?? так не честно
что-то мухлевать начал Джим...,то не зайдешь в аккаунт,то не оплатишь заказ и т п и т д :rtfm:
 

Я_Таня

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
136
0
Дзержинск
За премиум-отзыв тоже не дают Gstаmp. Как раз акция и на Этюд и на Холику, надо выкупать срочно, так хорошо было раньше с купончиками. Когда уже всё заработает как раньше?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Tasha1226, используете интернет эксплорер???
 

lenaleaz

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
16
0
1
Луганск, Ukraine
Сил больше нет с этой новой версией, найти ничего невозможно, трачу кучу времени, постоянно вылазит ошибка или вообще , уже во всех браузерах перепробовала и везде одно и то же.
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Кто-нибудь объясните, почему у меня на странице (на определённой) нет панельки сбоку: собрать заказ по неск. шт, поставить метку на странице. Я конечно могу несколько раз сама вводить данные, добавляя их сразу в корзину по одной штуке, т.к. модели разные. Но я боюсь, что потом будут проблемы с оплатой, вдруг из-за этого по каким-то причинам у меня заказ зависнет.
ссылка (вчера норм. было но вчера и цены были раза в 2 выше - или это хитрость?):
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192173793

открывала в экспорере и в гугле - одинаково. Но только на этой стр. такая фигня, поэтому и пугает.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
мартышка1, не смотрите там:ag: смотрите тут или тут - чтобы посмотреть заказ во всех подробностях нажмите на любой товар в заказе:dersive:
 
  • Like
Реакции: мартышка1

olgoonya

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
18
19
0
SPb
не могу посмотреть ни один товар...

днем всё нормально было, собрала почти всю корзину. Сейчас хотела добавить пару шампуней - ни одна страница с товаром не открывается. поиск ищет, корзину вижу, как только пытаюсь в товар зайти - пишет, сервис недоступен... У меня одной такая трабла?:(
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Так как сегодня, Джим у меня ещё не тупил. Еле-еле объединила заказы через Гугл Хром. Через Мозиллу ну вообще ничего открываться не хочет.(
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Фель, у меня аналогичная проблема, даже не знаю, что делать... :(
 

gabriella2013

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
17
1
0
Киев
Не могу сделать заказ уже третий день, та же ситуация, не добавляет вещи в корзину, не могу зайти в корзину, со всех браузеров перепробовала!!и через мтс коннект подключала( думала может как у Астрачки получится) ничего(((В пятницу два раза пыталась сделать заказ, и оба раза отменен((Написала им письмо, жду ответ. Может подскажете , что это может быть? Спасибо:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
прошло все, но ошибка была не только у меня..
 

lena.g

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
9
0
0
Kiev
Добрый день!
Девочки, подскажите! Заказываю на джиме уже четвертый раз. Всегда был перевес. Но когда заходила в свой профиль, то сразу видела счет на доплату и форму оплаты. А сейчас товар собран уже 3 дня, вижу перевес в 1 кг, вижу в кеше долг -4000 вон, а как оплатить не могу понять. :bu: Что за фигня такая?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
хм... тоже не могу зайти на джим! может это как то с праздниками связано?
 

NikaGim

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
1
0
0
Калининград
Подскажите, почему не могу написать премиум отзыв? Не все могут? У меня статус SVIP. На Джимаркет второй месяц всего, много не знаю конечно((
Спасибо!
 

Nastelle

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
26
2
0
Украина
Только я не могу 2-й день отправить заказ?
В "Shopping Cart" в поле выбора страны доставки только прочерк, заказ не принимается из-за того что не выбрана страна, а их нет ни одной :(
Ситуация в любом браузере, включая IExplorer.

у меня сейчас точно такая же проблема была. Удалила из корзины Совушек от Etude House - и все стало нормально