Проблемы с работой сайта

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
ПРодублирую в этой теме свой вопрос: сегодня полетел комп, какой-то вирус серьезный подцепили, поэтому пришлось перейти на ноут. А поскольку адрес ГМ не помнила, начала вводить через яндекс. Он пишет, что сайт может представлять угрозу компьютеру.

У кого-нибудь было такое? Я в шоке, не знаю что теперь делать, заходить на него боюсь, а у меня там заказ размещен((( Получается, что там какой-то вирус сидит, теперь думаю - не из-за ГМ ли у меня комп полетел, на нем всегда ГМ из закладок открывала и не было предупреждений об опасности, только в хроме если пробовала открыть - что-то выпадало про отсутствие сертификата

Люди, поделитесь, что с ГМ?
 

PollyElia

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
5
0
0
Кемерово
Привет. Меня больше интересует, почему со всех устройств я не могу открыть джим ? ( Это у всех так или у меня у одной такая проблема ?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
сегодня плюс-зона нормально включилась, через палку заказ прошел.
 

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
по одной и пытайтесь оплатить - не получилось: возвращаете эту позицию и удаляете следующую
другого пути узнать в чём причина нет
перебрала, все равно ошибку выдает...буду писать в техподдержку джима. пусть чинят свои глюки.
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
товарищи, добрый день
а с новой версией сайта у всех нормально работает объединение заказа?

делаю все как обычно, но пишет, что объединение возможно только при одинаковых адресах... а они полностью идентичны - заполняются автоматом - каждую неделю объединяю заказы, а тут с этим новым интерфейсом ничего не работает

да кстати, при подтверждении полученного заказа вылазит ошибка и никаких балов не начисляется

тоже самое:girl_cray2:,делала маленький дозаказ,обидно,если 1.5 отдельно отправят:ai:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
nikudishka, это лимит:( - его просто резко ужесточили:( - ждите 1 августа:yes3: - если что-то срочное (напр., доплата за перевес), то пишите в поддержку:yes3:
 

xbt

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
90
53
0
Россия-Пенза
У меня вообще на сайт не заходит вот что пишет:
""Внимание! Обнаружена проблема!
Сайт english.gmarket.co.kr содержит вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта english.gmarket.co.kr о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на english.gmarket.co.kr, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте."""
Еще у кого -нибудь такое было, есть?
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
У вас как с работой сайта у меня вапще не открывает его не один браузер!
 

anna-p

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
6
1
0
Минск
Не знаю проблема это или нововведение. Исчезло синее окошко выбора товаров, которое двигалось вместе с прокруткой всей странице. очень неудобно

в корейской версии оно есть, так что я захожу в корейскую версию этого магазина и заказываю так как раньше, через доп. окно.

меня сейчас больше интересует проблема, как вообще попасть на Джим? ввожу ник и пароли, а мне пишет, что из-за неправильных учетных данных отказано в доступе? Кто-нибудь в курсе, как с этим бороться?
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Не могу оплатить палкой реальный вес (перевес) ошибка 232. Уже замучилась с джимом (( Помогите пожалуйста [Delivery information problem] occured. Your order is canceled. an error occured. Please check the item and order again. (-232)
 

Я_Таня

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
136
0
Дзержинск
Подскажите, не получается выиграть купон на скидку за Gstamp как раньше непосредственно в корзине. Пишут, что это можно сделать в Купон боксе. Где это? Еще почему-то не дают сегодня Gstampы за премиум-отзывы.
 

Sunjakson

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
2
0
0
Ялта
Подскажите пожалуйста, как можно увеличить лимит корзины? Не получается делать несколько заказов подряд???? Пишет ваш лимит исчерпан....
 

windly

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
25
164
0
Москва
У меня аналогичные проблемы, с субботы... а я собиралась заказ делать(((
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Я вчера вечером объединяла, без проблем (в эксплоире). М.Б выйти и еще раз зайти (джим, эксплоир) у меня иногда это срабатывает.:bu:


Зато Мизон у меня уже неделю на запросе висит:ai:

Попробовала с разных браузеров и на разных компьютерах - не помогает. Даже не показывает, что грузится страничка - вообще никаких "эмоций":( Хотя сообщение появляется, спрашивает - вы мол хотите объединить и т.п., нажимаю - ок и... ничего... песочные часики пол минуты и ничего не происходит:(


Разобралась))) сама оказывается накосячила... в одном заказе написала ФИО, а в другом только имя))) Исправила ошибку - объединился)))) УФФФ....
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Пунека, а мне постоянно выскакивает в експоере окошко, что сайт пытается установить какую то надстройку)))) и раньше так было