Посылку отправили, а трекинг не присвоили

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Девочки а вот подскажите.если посыль разбивают на две,а то и на три:ai:неужели они идут без трекинг номеров?и как бы это у продавца узнать?

при отправке большой посылки спрашивайте сразу. тогда есть шанс получить Трек номер раньше самой посылки:ag:
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Просто посылка ещё не отметилась почтовой службой. Обычно, только через 1-3 дня после отправления, по трекингу посылку можно отследить
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
evvigo, да, статус должен поменяться с Domestic Delivered на On Worldwide Shipping:yes3: в понедельник скорее всего отправят:yes3: если хотите рассмотреть свой заказ в подробностях (узнать реальный вес, увидеть трек номер (если он уже присвоен) и т.д.), то нажмите на кнопку Order Details возле любой позиции и прокрутите вниз:yes3:
 
  • Like
Реакции: evvigo

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Да, я уже его и так рассмотрела во всех подробностях пока искала то сообщение))
Спасибо еще раз!
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Девочки а вот подскажите.если посыль разбивают на две,а то и на три:ai:неужели они идут без трекинг номеров?и как бы это у продавца узнать?

Все они идут с треками, причем разными. Треки можно попросить, но пока его пришлют - уже все посыли могут прийти.
 
  • Like
Реакции: Фель

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Впервые сама отменила товар, он висит в данный момент уже порядка 4-5 дней в статусе Cancelling.

если в понедельник ситуация не изменится (не появится статус Cancelled), имеет смысл написать в поддержку, и поторопить продавца подтвердить отмену.

оказывается, аж 10.10 отправили мою посылку.
Но я не понимаю, где мне взять трэкинг номер.. Помогите, пожалуйста!((((

тут нажимаете зелёную кнопочку Tracking.
кстати, если в письме не указан трек, есть вероятность, что посылку разбили на несколько частей - за дополнительными треками придётся обращаться в поддрежку:yes:
 
  • Like
Реакции: curlysveta

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
vad1m, статус Domestic
Delivered означает, что товар доставлен в офис Джима, а статус on overseas shipping означает, что товар находится уже в международной доставке, тем более Вы же сами видите, что трек номер присвоен, и уже наверно видно, что товар в экспорте. Так что все у Вас ОК - ждите посылочку!
 
  • Like
Реакции: Фель

Ori

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
100
234
0
Khabarovsk
Не знаю куда податься с таким вопросом, но может кто-то здесь сталкивался. Собрали посыль: Estimated Weight :3.75 Kg Actual Weight :6.47 Kg После прохождения таможни: 1,320 :ai: У меня конечно есть подозрение, что могли разбить на 2 (в первой мелочовка, а отдельно лошадь едет), но тогда как отслеживать 2-ю часть? И если у кого-то так разбивали, то как скоро доходит 2-я часть посылки?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
yula555, там и нужно смотреть, просто вашу посыль еще не отправили, а когда отправят, то там появится номер. Обычно в течении 3 дней.
 
  • Like
Реакции: yula555

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
sev01, да, еще не присвоили, у меня через сутки где-то появился в рабочие дни
 
  • Like
Реакции: sev01

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
сколько мне ещё ждать?

А может уже и не ждать и чего то делать, а?
Эта моя первая посылка , посыль была собрана,оплата прошла 22 апреля...всё вроде как надо, вот эта фраза меня стала просто бесить:

В заморских процесса доставки

"Все зарубежные плата судоходства был оплачен. Ваш заказ будет отправлен за границу".
Девушки, сколько ждать...
..всё ещё не отправились((( уже 4 число!
 
Последнее редактирование:

kaprizzzka

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
4
0
0
новомосковск
добрый день! подскажите, пожалуйста, знатоки! Мне посылку отправили, трекинг присвоили, но посылка застряла в одном статусе уже почти на 10 дней, это нормально? Раньше такого не было. вот картинка, посмотрите на даты, сегодня уже 25е число

af9fdd0d2cc2.jpg


и еще вопрос: в пределах каких сроков колеблется норма? заранее спасибо
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ori, у меня так отдельно шел чемодан, трека тоже не было, пришел через неделю от первой части. Посмотрите при получении, если на коробке будет 1/2, то все нормально, вторая часть едет.
 
  • Like
Реакции: Ori