Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ni-Ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
38
75
0
Днепропетровск
Ni-Ka, ничего в биллинге не меняйте! Нужно звонить ВС и то не факт, что новая инфа сохранится. А так Вы только всю историю заказов удалите, а на деле у ВС останется старый адрес в акке

А я начала заказы делать только на новом адресе и действительно история на сайте у меня не отображается, что только не перепробовала, думаю в чем дело...а оно вот в чем оказывается, спасибо!!! Я еще и номер карты меняла, при оплате подхватились новые данные без созвонов, думала и с адресом так же... Ну теперь точно надо создавать новый акк и все с чистого листа. Надеюсь проблем при создании не будет из-за одинакового е-мейла, ФИО, карты...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня по этой ссылке вообще не трекается посылка отшипленная 16.12. :(
А вы правильно проверяете трек? По этой ссылке нужно вбить трек от ВС и только потом проверить)
Если и так не трекается, то значит нет ещё трека.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
mg.yuli, смотрит на получателя, так что все должно быть хорошо.
 
  • Like
Реакции: Мафа

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
*Secret*, чтоб не превысить внезапно принятый лимит! не то слово печально. По этому-то и прошу всех поспрашивать, как дело продвигается в других городах. Думаю, если в Донецке такая канитель, то в Киеве по любому в курсе должны быть...........
 
  • Like
Реакции: *Secret*

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, я заказывала экспрессом 31 октября, посылку отправили 2-го, но до сих пор не пришел трек на DHL , это получается снова EMS отправили что ли? У кого-то было такое? На следующую от 1 ноября уже пришел DHL трек... Или это теперь будет, как повезет, кому EMS, а кому DHL?
.


Скорее всего ЕМС, я сегодня тоже ездила ЕМС забирать.
Как я понимаю, легкие ЕМС, тяжелые DHL
у меня 2.5 кг была

От ЮПС ничего не приходило, ни на один акк
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у меня вылетевшя 1го с Чикаго сегодня проходит таможню. 1 вылетевшая 2-го 10 числа засветилась в Киеве но еще на таможню не дошла) думаю трек глючит просто и вылетела 10го со Стамбула...от 6 и 8 ноября только пишется отправлено с Чикаго. Самое прикольное, что отправленную 23го ноября получила очень быстро, буквально за неделю. Думаю тут все зависит от того, какой самолет по загруженности
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девчонки, и еще. У карты, которой расплачиваюсь с ВС, закончился срок действия. Поменяла, номер остался тот же, изменился срок действия (продлен же теперь). Нужно указывать эту инфу ВС, они возврат денег будут делать, или если номер карты прежний, то не нужно?

Нужно, дата же окончания действия карты изменилась - иначе деньги на карту не зачислит банк. Можно в чате новую дату сказать.
 
  • Like
Реакции: Misery

MobyGobi

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
18
16
0
Харьков
Здравствуйте. Прошу прощения, если не в ту тему пишу. Хочу заказать духи от ВС. Помню, что раньше была возможность воспользоваться услугами МИСТ-экспресс, но сейчас зашла на их сайт и не вижу, чтобы они предлагали доставку из США. Они закрыли там свой склад? Если так, может, кто знает какую-то другую проверенную компанию, которая шлёт морем посылки в Украину? Со складом в безналоговом штате и приемлемыми ценами.
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Всем привет! кто через приват заказы оплачивает? как-то можно вернуть деньги с виртуальной валютной карты обратно в гривневую? у кого-то было так?
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
буквально сегодня я с этим столкнулась. Вы не можете через кассу внести деньги в долларе на свой виртуальный (интернет) счет.. Можете перевести с любой своей карте, будет конвертация по курсу. Или же, советую открыть новую долларовую карту, ее Вы сможете пополнить через кассу, при пополнении снимается 0,5%, Вас спросят- снять с карты или оплатите дополнительно. я вносила сегодня 500$, за внесение отдала почти 28 грн.. Эту карту подписать под Ваш приват24 и с нее перевести деньги на интернет счет.. только так

спасибо большое за такой подробный ответ, и тут засада. :bu:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк

А я эти пока и не сильно жду. Еще не получила за 13, 17,18,23,24 ну и т. д. Короче за последнее время получила 1 посылку DHL и ффффсе((((( по моршруту доставки ко мне, наверно бермудский треугольник образовался:bu:
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
*Secret*, держитесь! Скорей бы все наладилось :bh:


youlyasya, аналогично! Прислали трек.
 
  • Like
Реакции: *Secret*

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Ivann@, приват карты нормально проходят, блокировать сумму на карте будут по курсу на момент блокировки, а не по курсу на момент размещения заказа. У меня тоже заказа три подвисло с выходных, обычно жду до средины недели потом звоню им. И размер если пропал с сайта (при долгой обработке заказа) может и из заказа вылететь (item discounted).
Девочки, кто недавно подавал запрос в Приват на разблокировку суммы (при отмене заказа)? Какие-то нововведения, что надо оформлять заявку через чат, а потом пересылать им письмо от VS об отмене заказа (документы подтверждающие, что транзакция не завершена) - чушь какая-то... Это только мне так повезло или это сейчас у них в Привате такие порядки?
 
  • Like
Реакции: Ivann@

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
читаю и не пойму. Что мешает положить на долларовую пластиковую карту деньги через кассу гривной, и потом перекинуть в П24 на инет-карту долларовую. Или я отстала от жизни, и так уже тоже нельзя ?
Ничего не мешает, но деньги на виртуальной гривневой, с которой пока невозможно перекинуть на долларовую(
Для СП специально открыла виртуальную гривневую, которую можно пополнять через терминал без % и не стоят в очереди...
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, заказала с разницей в 1 день вещи с 2х магазинов: ВС и Асос. Посылки остановили на таможне и сказали, что т.к они попали в 1 день на таможню на одно лицо и их стоимость превышает 300 евро (каждая из них по отдельности не превышает 300 евро), то должны теперь растамаживаться. Это как это, в посте указана такая информация
Т.е. даже если Вы в 1 день совершите покупки в 2-х разных магазинах на сумму 500 у.е. (по 250 в каждом), за растамаживание Вам платить не придется.
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки, привет. Отписываюсь о своих посылках.
1.10 ноября сделала заказ , заплатила за экспресс, выслали 12 числа прислали трек DHL и трекался также eshope хорошо. В понедельник посылка была у меня.
2.От 14 ноября тяжелую посылку отправили priority. Трек на Eshop, в котором одна строчка, что он shipped 16 числа. На заменителе ссылки Eshopa даже такой инфы нет.
3.И бекордер от 9 числа(из позапрошлых заказов) пришел вчера.

У кого также долго не трекается Приорити?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.