Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, а кто заказывал недавно экспресс? мне так и не пришло письмо от ДЧЛ.. уже 3 дня прошло..
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
LolaBo, с сайта Виктории: All backordered items ship out via Standard Delivery.
Так же доставка бэков не раз обсуждалась на этом форуме


Марина Бел., если у вас посылка будет выше 2 кг то ее могут отправить USPS посылкой с треком, это не экспресс но приезжает дней за 10-14
 
  • Like
Реакции: Марина Бел.

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Polinaria пишите ещё.
Я один раз писала 4 раза и только на 5-й попался адекватный товарищ и вернули деньги за заказ который потерялся.
 
  • Like
Реакции: Polinaria

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
ms-apple, что на сайте нет это хорошо)))Плохо, что уже упоминается об этом( Хотя все равно к этому придет(
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Irisha-87, я в чат не пишу по возмещению/замене не пришедших заказов (суд по форуму сейчас всем в чате пишут ждать еще месяц) я отправляю письмо на мейл в течении суток отвечают и делают без проблем замену/возврат
 
  • Like
Реакции: Irisha-87

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
impreza_o, ну в тот то и дело что еще 1 посылка другой адрес, другой человек дороже на 3 дол в те же дни прошла таможню, ждет доставку, но так как меня не было в стране, ДЧЛ по этой посылке не дозвонился, сижу гадаю, что за event странный..
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Брокер в этот раз взяла 100 грн (т.к. вспомнила меня с прошлой недели, скидка на второй визит ) + 11 грн комиссия за превышение
Катя! Вы прям соль на рану сыплете))
Нам бы такие цены как в Днепре на брокерские:ay:
С меня 180 грн только за ввод в комп накладной взяли, а доки я сама подавала
 
  • Like
Реакции: arabika

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Старые темы 1 часть, 2 часть

Итак, для доставки в Украину существуют 2 способа:
1. USPS (Standard International) или обычная почта.
Срок доставки посылки в Киев занимает в среднем 2-3 недели.

Смотреть далее
picture.php
Если посылка тяжёлая (свыше 2 кг), то даже при выборе обычной доставки, её отправят с треком USPS Priority (приорити). При наличии трека можно отслеживать по ссылке http://services.ukrposhta.ua/bardcodesingle/

2. Ускоренная доставка International Express - в Украину осуществляется компанией DHL. Этот вид доставки дороже на $20.

Смотреть далее
Мини-инструкция: Вы сделали заказ на сайте ВС и выбрали экспресс-доставку, заплатив дополнительно $20. Вы получите на мейл трек от DHL в письме shipment confirmation. Вот здесь Вы можете отследить посылку по треку http://www.dhl.com.ua/ru.html
Если Вам не доставили посылку в оговоренные сроки, то Вы можете написать письмо ВС о возврате оплаченных за экспресс $20 на мейл Customercare@victoriassecret.com

КАК ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ - СПАСИБО Насте!!!!!
Mrs.Shine, я тут смотрю http://www.asendiausa.com/. заносится трек ешопа и выдает всю историю движения посылки и ее номер
ВНИМАНИЕ: с 1 апреля 2014 г. снизился лимит до 150 евро за посылку!
Важные моменты:
1) на все бесплатные подарки ВС прописывает стоимость $5 в инвойсе! Помните это, чтобы не превысить лимит в 150 евро!
2) таможня не будет видеть отдельно в инвойсе оплату гифт-картой, е-гифтом или SRC (секретные подарочные карты) - тоже нужно это помнить и следить за лимитом!
3) Особенность инвойсов ВС: НЕ указывается стоимость доставки.

Таможенные правила:
Можно ввозить товаров на сумму не превышающую 150 евро по сумме товаров и 50 кг веса (конвертер валют по курсу НБУ ) по 1 накладной. НО! даже если вы совершите покупки в разных магазинах в разные дни, вдруг эти посылки встретятся на таможне в 1 день и суммарная их стоимость будет превышать 150 евро, то придется оплатить таможенную пошлину в размере 10% от суммы превышения + ПДВ 20% от стоимости всей посылки + таможенный сбор (или просто 32% от суммы). Как происходит растаможка: в большинстве случаев без Вашего участия. Обычно посылки, не облагаемые таможенными пошлинами, транспортные компании растамаживают сами.
Стоимость доставки точно-преточно НЕ учитывается таможней!
Стоимость возврата можно посчитать http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
Шопоголики, вы в курсе, что с сегодняшнего дня 25.02.2015:
"с любых товаров, пересылаемых (ввозимых) гражданами на территорию Украины и подлежащих налогообложению, будет взиматься дополнительный импортный сбор в размере 10%."
Т.е. для посылок свыше 150 евро ко всем налогам ещё будет и этот...Типа временная мера на год...
Это распоряжение было напечатано сегодня в Урядовом курьере....

Девочки, у меня есть инфа по новому сбору

10% сбором будут облагаться только посылки свыше 150 евро. и будут начисляться на всю стоимость посылки

Девушки, я встречала где-то в этой темке вопросы и отзывы о пластиковых карточках и каждый раз пересматривать все странички - это очень тяжело. Поэтому, чтобы хоть как-то упорядочить информацию и для облегчения поиска, прошу Вас высказывать своё мнение по этому вопросу в теме Рейтинг банков и пластиковых карт в Украине http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6647. Спасибо!
*
 
Последнее редактирование модератором:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кажется моя попала на таможню...Хорошо, что сумма превышения копейки)
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, не подскажите, у меня позавчера посылка прибыла в Киев в аэропорт и потом тишина. Обычно сразу отправляют на таможню, а тут молчок. Идет обычной почтой с треком.
У меня было то же самое. Но после обеда трек ожил, появилась запись Custom clearance.
 
  • Like
Реакции: Gallina

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки, получилось купить доллары сегодня два раза в Привате 24, правда бракуют переводы через раз, дерзайте :yes3:
 
  • Like
Реакции: arabika, *Secret* и Fox:))

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Девочки что скажете : на таможне завтра встретятся 2 мои посылочки от Вики. Отправляла специально с разницей в 2 дня и с разных аккаунтов но все равно случилась лажа( адрес и там и там одинаковый, и телефон тоже, имя фамилия- разные но похожи ( изменила пару букв) попаду на растаможкуу? Или если имена разные то все гуд??
 
Последнее редактирование:

mg.yuli

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
29
20
0
Киев
Девочки, подскажите.
При заказе через meest нужно так же под каждый аккаунт виктории создавать и в meest аккаунт. Тоже самое интересует и по ebates - можно пользоваться одним аккаунтом заказывая с разных аккаунтов по викки?
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Девочки, очень давно не делала заказ, помогите разобраться, если сейчас лимт 150 евро, по конвертеру валют выходит около 196 $ а как же теперь воспользоваться многоуровневой скидкой в 75$:ai:

Заказываем на 250 $ и минус 75$ (многоуровневая) = 175 $ остается еще в запасе около 20 $
 
  • Like
Реакции: КокоS_911

mg.yuli

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
29
20
0
Киев
Девочки, помогите разобраться!
Вчера сделала заказ, 1 бюст заказа с статусом just a few left, после оформления заказа он с сайта исчез. Есть ли надежда что мне его отправят? Сумма получилась 260 $ сработал МУС... если вдруг мне его не отправят, то получится что сумму и соответственно МУС они пересчитают мне без бюста? тоесть было 186$, а без бюста Мус сработает на 30 $ и сумма окажется 210 $? Еще подарочные трусы были, они прописываются по цене 5$? Скажите, кто заказывает через Мист, можно указать сумму в инвойсе без подарка, который прописывается по цене 5$?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
youlyasya, курс на сайте американских банков, можете хоть юани выбрать - снимут все равно в долл и инвойс в долл будет
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.