Доставка RU avenuedesjeux.com - игрушки из Франции

tadnet

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
1
0
0
Тверь
А подскажите, плиз, из практики... Частоту них бывают такие акции - 10% скидка на полные цены? Стоит ждать? А то как раз хочу сделать заказ и проворонила. Обидно... И бывают ли акции по бесплатной международной доставке...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ulito4ka, у меня была огроменная коробень под 10 кг, доехала живая, надо обязательно в магазин писать, пусть на будущее коробки покрепче ищут для международных клиентов. Вот и как дарить игрушки, если они в жутком состоянии доходят.
Жаль фотографий нет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Ulito4ka, у меня была огроменная коробень под 10 кг, доехала живая, надо обязательно в магазин писать, пусть на будущее коробки покрепче ищут для международных клиентов. Вот и как дарить игрушки, если они в жутком состоянии доходят.
Жаль фотографий нет.

я, когда получила посыль, подумала - надо обязательно застнять, но пока топала домой все мучилась вопросом - что доехало, ну и про фото естестноо как-то подзабыла...
они не заморачиваются нормальной упаковкой - сложили все , а в пустое пространство, которого оказалось в избытке, не то что спец.шарики, даже бумагу не кладут. Вот и мотыляется все.
кто-нибудь заказ делал с дополнительной страховкой? может там коробки прочнее?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.


7€ dès 79€ avec le code PROMO7 et (2)15€ dès 149€ avec le code PROMO15 :
Offres valables du 01/11 au 04/11, minuit, hors promotions, hors produits “point rouge” signalés, hors frais de port, garantie tranquillité et option suivi SMS pour un montant minimum de (1) 79€ d'achat et (2) 149€ d'achat.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На днях получила от них посылочку - заказывала 15, отправили на следующий день, 29 принесли извещение. Коробка была огромная, около 10 кг, но все цело, почти ничего не помялось, только упаковка из-под коврика в нескольких местах порвалась.
Пока все коробки попрятали, так что отпишусь о своих впечатлениях, живые фото будут значительно позже. Заказывала с 10% скидкой, цены с учетом доставки (разделила поровну на все игрушки).

Tracteur Claas Celtis RX + Remorque (sans pédale) Falk / Falquet

Сыну трактор с прицепом на возраст 1-2 года, обошелся 1358 руб. Из-за него стоимость доставки вышла 34 евро, но скидка частично покрыла эту сумму. Сделан во Франции, отзывы хорошие и здесь, и на амазоне, заявленному возрасту соответствует. Поставляется в разобранном состоянии, но есть инструкция, собрать не составит проблем. Выглядит как на картинке, наклейки надо приклеивать самостоятельно. Не тяжелый, с прицепом длина 97 см.

Tapis de route géant Tut Tut Bolides Vtech

Коврик для машинок Tut Tut Bolides, обошелся в 622 руб. Не разворачивала, цвета яркие, рисунок односторонний, не толстый, размеры 122 х 67 см

Voitures Tut Tut Bolides Coffret trio n°2 : Simon, Erwan, Mathis



Когда заказывала был только такой набор и розовенький, сейчас выбор больше. Обошлись в 838 руб. Для этих машинок можно целый город построить, очень интересные игрушки - автопарк, пожарное депо, автовоз, планирую в будущем приобрести кое-что из этой серии. На сайте есть видео, машинки поют очаровательные песенки на французском. Потом обязательно куплю на амазоне англоязычный набор, а если получится и русских приобрету, пусть поют на разных языках. Вместо лобового стекла кнопка, в упаковке дырки в этих местах и батарейки в наборе, так что я уже нажимала и песенки послушала, у каждой машинки есть имя. Хорошенькие, да и вообще у vtech отличные интерактивные игрушки.

http://www.avenuedesjeux.com/wowwee

Для дочери на пятилетие искала чего-нибудь особенное и нашла целую волшебную страну. Часть игрушек заказала на английском сайте, там сейчас мало что осталось, остальное на avenuedesjeux. Мне нужна была быстрая прямая доставка, на амазоне можно купить дешевле, скидки очень хорошие, но с учетом доставки экономии особой не получится - по грубым подсчетам примерно 200 баксов. Мне весь набор обошелся с доставкой в 6800 руб (четыре феи, набор волшебная палочка с феей, дерево жизни, водопад, цветок, качели и что-то похожее на мельницу). Часть планирую подарить на день рождения, остальное на новый год. Посылку из thetoyshop пока не получила. Выглядит все как на картинке, феи даже посимпатичней, не производит впечатление хрупких игрушек, радует отсутствие кучи мелких деталей, которые отваливаются достаточно быстро, а потом валяются по всему дому. В интернете полно живых фото и видео, отзывы очень хорошие. Возраст от 4 лет.
Видео
Интерактивные светящиеся игрушки, содержащие световые и звуковые модули с применением новейшей технологии передачи цветов при помощи bluetooth. Дерево жизни - сердце страны фей Lite-Topia. На нем могут размещаться 4 феи, способные подниматься и опускаться по светящейся лестнице. Игровые наборы Lite Sprites способны принимать цвета от фей, их волшебных палочек и друг друга, создавая яркую увлекательную интерактивную игру.
Самой не терпится все собрать и поиграть.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Глиша, спасибо. Моему сыну послезавтра 1,5 года, пока увлекается только катанием всего по любым поверхностям и бросанием всего и желательно, чтобы погромче все это вышло. Про другой французский магазин знала, но еще не заказывала там.
Кстати, у Вас посылка чем доходила? Я где-то в отзывах читала, что ЕМС, а у меня колиссимо превратилось в ПР. Правда, коробка была огромная, еле ее в машину запихнула, хоть и не очень прям тяжелая. Мой курьер ЕМС скоро в отпуск на 3 недели, а когда он в отпуске, посылки могут так и лежать и ждать его.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Глиша, спасибо.
Я делала заказ 13 мая, получила 30 мая вроде. При этом они сами прислали срок, что посылка должна прийти до 13 июня (вместе с трек-номером). На деле пришла раньше. Заказ собирали несколько дней (2-3 точно), может, потому что это был первый заказ.
Код этот тоже нашла в инете, сработал. Вчера набрала корзину в основном из распродажи, но пара игрушек была по полной цене, код снова сработал.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ElenaYD, в корзине окошечко слева под списком товаров (Vous avez un code
de réduction), код еще работает, сегодня проверила.

На днях добавили баллов ко дню рождения ребенка, а вчера прислали код на 6 евро, т.к. у меня больше 30 баллов набралось.
К сожалению, код можно ввести только один - либо скидка, либо ваучер.

Semolina, спасибо за хваст, мне тоже книжечка понравилась и мышки, дочь постоянно кукол одевает раздевает, вот думаю взять ей эту парочку. Они какого размера?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Ulito4ka, я так понимаю, 20 евро будет скидка на последующие покупки?

да, но эта акция, похоже, уже закончилась. сейчас там другие идут и все они актуальны только для франции

Ulito4ka добавил 03.12.2013 в 23:33
Ulito4ka, вряд ли чем-то отличаются упаковки, страховщик сторонняя организация, но я как-то смутно представляю получение страховки в другой стране. Разве что посылка потеряется.
у вас какой вес был?
про страховку - я поняла, что это "продленная" гарантия на вещи+ возврат в теч.60 дней + транспортные риски. Последний пункт вызывает много вопросов - ведь если посыль теряется, то, учитывая наличие трек номера, возмещение должно быть...
вес 7 кг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugarok

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Leger, у меня разные адреса, у вас оба сохранены? Посмотрите в аккаунте, вкладка Mes coordonnées, там можно добавить новый адрес(+ Ajouter une adresse) и даже на этапе оформления заказа можно внести изменения в адрес доставки и в платежный адрес.
у вас видимо только один адрес сохранен.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дорогие форумчане, приветствую! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял доставку без их страховки? Доходят посылки? Как думаете - насколько нужна эта страховка? Вернут ли они деньги, если посылка потеряется без страховки? Дают ли трек? Заранее благодарна!:ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Тот же код AOUT13 действует и на других сайтах компании, тоже до 15 числа:

4657209.png


магазин пазлов http://www.rue-des-puzzles.com/

магазин для любителей моделирования http://www.rue-des-maquettes.com/
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ElenaYD

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
10
2
0
Москва
Дорогие форумчане, приветствую! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял доставку без их страховки? Доходят посылки? Как думаете - насколько нужна эта страховка? Вернут ли они деньги, если посылка потеряется без страховки? Дают ли трек? Заранее благодарна!:ax:

Здравствуйте, несколько раз заказывала на этом сайте игрушки, ни разу не страховала посылку. Все в целости дошло. Трек дают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MargoJ

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, что за коды на сайте висят? гугл не переводит баннеры((
пояснения по 20 евро:
Условия предоставления:
- Предложение действительно для заказов, размещенных между 11/29/13 до 31.12.13
- с минимальной суммой 100 евро в одном заказе,
- за исключением дисконтированных предметов и предметов, "красная точка",
- за исключением доставки без дополнительной гарантии и мониторинга смс.
- € 20 проверки будут выдаваться по почте на 03/01/14.
- подарочный сертификат € 20 действует с 01/03/14 по 02/28/14,
- сумма покупки должна быть не меньше с 39 евро (за исключением дисконтированных элементов)
- Предложение не комбинируется с другими предложениями


по мне так сомнительный бонус:ag:


Новая акция:
брелок lego в подарок (пока есть на складе). Условия - надо купить что-то из лего на сумму от 39 евро.
 
  • Like
Реакции: sugarok

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Не принимает номер мобильного в формате +7. Девочки, как им написать, чтоб система приняла?

natalyot добавил 16.11.2013 в 14:14
natalyot, у меня это поле пустое, т.к. звездочки нет заполнять не обязательно.
Понятия не имею что это такое.

Выяснила в гугле. Это номер кодового замка здания, чтобы попасть без ключа. Очень ценная позиция для России. Да, без нее пропускает. А без мобильного - никак
 
Последнее редактирование:

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
У меня вчера посылка объявилась на месте вручения, я роняя все на свете понеслась её получать, а мне сказали фигушки, нет на ней штампа таможни, будем запрос отправлять. Так расстроилась, пообещала дочке, что сейчас игрушек ей привезу воз... Посылка кстати доехала за 13 дней до далекого Ханты-Мансийского округа.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Skywriter, и коды применить, и система поощрения клиентов есть, вычитают ндс 19,6% . Можно через переводчик блудить по сайту, скачайте браузер гугл хром будет вам сносный русский.
Вообще не понимаю что за радость платить кому-то, если можно заказать самостоятельно. Карты принимают, доставка прямая.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Skywriter