Коляски для наших малышей

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
похоже я совсем закопалась


Может я что-то упускаю из поля зрения по неопытности?? :ai:

Сегодня вытребовала у сестры окончательные хар-ки после долгих отчетов о том, что хорошо, а что не очень. и так:
нужна 2 в 1, желательно с жесткой, глубокой и не крохотной (как у мутси) люлькой, на больших, фиксированных колесах, чтоб доставлялась желательно ems-express - знает кто, что это и где такое взять??:ag:

написала слезное письмо в эмму - может чего выйдет :ag:

Про колеса,учитывайте просто местность где живете.Если город,и дороги даже зимой хорошие ,то и совсем маленькие колеса подойдут(но как правило коляски жестковаты вплане амортизации)крутятся передние колеса-привыкнуть можно.
Если есть машина,необходимо учесть влезит ли туда коляска,тоже немаловажный аспект.
Я бы выбирала,чтоб летний вариант не выглядел огромным,все же большую часть придется именно в таком ездить.
Ну а с доставкой уточнять надо в магазине, конечно,идеально чтоб по россии емс пошло
 

Оделька

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
165
124
0
Москва
Последнее редактирование:

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Я заказала прогулку gesslein s2 на babyshop.de
Жду импорта :)Заказала там, потому что в наличии, там было автокресло по нормальной цене и кресло для кормления :)
Когда искала коляску, рассматривала еще магазин marama и просмотрела все, указанные на офф. сайте gesslein. Вот бэбишоп там указан. И еще один ffi-babyundkind.de - согласились отправить к нам за 60 евро.

Earen добавил 14.11.2012 в 16:42
http://www.justkidsstore.com
а как здесь доставку в Россию рассчитать, ввожу адрес и индекс, а выдается ошибка, якобы проверить адрес надо

В регионе еще заполните. Я писала Moscow, мне все считало.
Хотела заказать там Baby jogger. Но заказ отменили, к нам не отправляют. Кстати на адрес шопфанс тоже отказались отправить ее.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Богословская, лучше сначала определиться с выбором, а уж потом искать что-то конкретное по магазинам. Везде разные условия, ассортимент, цены могут отличаться. В первом посте ссылок много.
Я сейчас тоже в поиске прогулочной коляски, главным критерием для меня был вес не более 8 кг, возможность компактно сложить коляску и чтобы колеса при этом были в одну сторону. Остановилась на Peg Perego Si Много отзывов перечитала, пока плюсы для меня перевешивают минусы, а что там в итоге получится можно будет сказать только после использования по назначению.
 

saf

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
106
12
0
москва
Shipmybipl, спасибо, а подешевле и побыстрее, понадежнее? :) возможно?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
есть замечательный сайт
www.edost.ru
Там нужно вводить код уже с буквами, т.е. когла бебишоп высылает, он должен Вам прислать цифровой код, когда Вы его вводите на сайте DHL на каком то уже последнем этапе обработки появляется буквенно-цифровой код, вот и его то нужно отслеживать на наших сайтах. Никаких запросов больше не нужно.
Можете там отследить, если посыль уже у нас высветится ее место, а внизу страницы будет информация о системе, отправившей посыль, в данном случае DHL.
У меня пока посыль не прошла импорт у нас пишут номер не найден, а внизу инфма по DHL - ушла на экспорт.
Еще можно на
www.russianpost.ru
смотреть
ну у на
www.emspost.ru
Хочу замететить, что инфа на этих ресурсах иногда запаздывает, или не во всех точках посыль отмечается. У меня, например, посылка из Эстонии уже получена на руки, а на сайте EMS висит на таможне в Питере. Вот. И не волнуйтесь, если у немцев посыль уже ушла, а у нас еще не появилась, по отзывам и опыту может пройти до 3-х недель, пока она у нас начнет "искаться" и отображаться. Чем смогла, помогла:yes:
P.s. сама жду посыль с бебишопа, если не секрет что заказали?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер:)
напишу еще о двух замечательных приобретениях для ребенка.
1. коляска Stokke® Xplory®
3F57F2E8B3744145B1D30E2235D0FE67.ashx

не сосчитать времени, потраченного мною на выбор коляски. для меня важно было удобство ребенка и мое, поскольку тягать то ее маме:) надежность, качество исполнения, безусловно, тоже имели первостепенное значение. наконец, мне хотелось купить красивую коляску, чтоб радоваться каждый раз, когда будем выходить на прогулку.
в итоге остановилась на красавице Stokke.
сначала о минусах. если они для вас принципиальны, то о плюсах можно не читать.
1. люлька очень маленькая. в ней можно кататься максимум до 2,5 мес. ребенку тесно, неудобно. если нужна коляска для ребенка, рожденного осенью или зимой, то лучше брать Cruzi. у нее люлька гораздо вместительнее.
2. нет амортизации. то есть катать ее с удовольствием можно по нормальному асфальту. если асфальт есть только местами, ребенка будет сильно трясти. младенца вообще нельзя будет катать, а ребенка постарше вроде можно, но тоже неудобно.

сын родился весной, асфальт там, где гуляем, хороший, так что мне повезло только радоваться коляске.
что удобно маме
1. она потрясающе маневренная и управляемая. повернуть вокруг своей оси ее можно одним пальцем даже на самом узком пространстве. вообще управлять Stokke одно удовольствие. я иду не за коляской, а рядом с ней, толкаю ее, повторюсь, одним пальцем. совершенно не устаю, все время бодрствования ребенка я с ним общаюсь, глядя на него, пою песенки и читаю стихи. при этом ребенок находится в коляске лицом к миру, а не к маме. в этом огромный плюс Stokke. ведь малышу становится скучно все время смотреть только на маму, пусть и бесконечно обожаемую. а так он разглядывает мир, но и маме не забывает улыбаться.
2. коляска легкая. весит с прогулочным блоком около 12 кг. я сама таскаю ее по ступенькам, ребенок сидит в коляске. то есть получается все вместе примерно 20 кг. мой вес 47 кг, это на всякий случай:)
3. высокий клиренс. через бордюры и прочие препятствия без проблем перешагиваем.
4. коляска легко складывается, помещается в багажник, легко моется, изготовлена из очень красивых и качественных материалов, вообще не скрипит.
5. на базу закрепляли наше автокресло Maxi Cosi. для этого нужен специальный переходник.
6. все манипуляции с установкой и снятием блоков и аксессуаров может провернуть хрупкая мама:yes3:
7. забыла добавить, что ручка коляски регулируется по высоте. то есть будет удобно при любом росте мамы.
8. очень нравится, что ребенок сидит высоко над землей. кроме того эта коляска заменяет нам детский стул в кафе:)
теперь об удобстве ребенка
1. 3 положения наклона сидения лицом к маме и 2 положения лицом к миру. можно с комфортом покататься и с не меньшим комфортом поспать.
2. у коляски гигантский капюшон. настолько большой, что защитит и от солнца, и от ветра. причем любого.
3. матрас у люльки жестковат, а вот сидение у прогулочного блока нормальное. правда, я стелю в коляску овечью шкуру, чтобы было теплее и мягче.
4. ремни безопасности не сдавливают ребенка, но и не дадут выпасть. сами ремни переставляются в зависимости от возраста и роста ребенка.
5. подножка также регулируется по высоте.

к коляске мы покупали летний кит, переходник под автокресло и сумку для транспортировки в багажнике.

Stokke - необыкновенная красавица. в летнем ките смотрится волшебно. зимний решила не брать, прочитав отзывы, что он скорее для красоты. сумку для покупок не использую, сняла ее. беру только в поездки на автомобиле в качестве сумки для подгузников и т.д.

ну, и теперь главное: мой сын наотрез отказался в ней ездить в 2 месяца:ag: еле дождалась, когда он сможет сидеть. в прогулочном блоке ему нравится ездить, потому что не надо лежать. сидеть и только сидеть!

но гулять то как-то надо. в этой связи были вынуждены приобрести рюкзак переноску.


опять проведено исследование, которое показало, что интернет разделен на 2 лагеря: сторонников Ergobaby и почитателей BabyBjorn.
самое главное отличие между этими переносками в том, что в Ergobaby ребенок сидит лицом к маме, ножки разведены как у лягушки, что является анатомически правильной позой для младенца. можно пользоваться этой переноской с рождения.
в Babybjorn позиция ребенка зависит от выбранной модели. можно только лицом от мамы, можно и так, и эдак.
собственно такую модель я и купила: чтобы можно было в обеих позициях сидеть. тем самым нашла оптимальный вариант, учитывающий преимущества обоих производителей переносок.
ребенок ее обожал. разумеется, никаких "лицом к маме", только вперед! сама переноска очень удобная, нагрузка распределяется на бедра. я без проблем таскала парня часами. выполнена переноска из органических материалов. ребенок ни разу не вспотел в ней за все лето. она прекрасно моется и мгновенно высыхает.
единственный минус: подходит для роста от 170 и выше. могли бы предусмотреть регулировку и по росту родителя.
обратите внимание, что в выбранной мною переноске ребенка можно выгуливать только с 3-х месяцев или 6 кг. кроме того, нельзя будет носить ребенка за спиной, как в некоторых моделях. но я и не собиралась:)

коляску покупала в babyonlineshop, переноску - babyshop.
 

GalaK

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
3
0
0
Москва
Посоветуйте трость на лето. Ребенку будет год. Нужна для поездки к прабабушке, в деревню с плохими дорогами (почти бездорожье) и вылазками в город. Рассматривала нуна и макларен, в обеих смущает отсутствие бампера (все-таки малыш еще маленький). Что посоветуете?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Наталка-Vit, я с ними общалась на английском, до момента заказа про наличие не спрашивала, начала интересоваться, когда дня 3 уже не было писем об отправке и трека. У них на сайте есть Help & FAQ. Всегда сначала писала туда. Мне отвечали разные люди, но больше всех меня удовлетворяли ответы одной девушки, и потом я начала уже писать ей. Ее зовут Ann-Cathrine Schaffrath <ann.schaffrath@kiddies24.de>.

Только сегодня получила последнюю часть второго заказа там (как я уже писала, из-за поставщиков была задержка двух вещей, но они разделили заказ на 2 части и отправили мне по частям по моей просьбе).

С коляской проблем не было, она была в наличии, а вот про наличие мелких вещей лучше уточните (дождевики и т.п.).
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
ladykate, спасибо за инструкцию по оплате через РР без VAT на babyonlineshop.de ! По Вашим стопам вот получила счет - буду писать про оплату через РР сейчас :). Они у меня запросили паспорта скан для таможни - российский паспорт наверное имеется в виду ?

Расскажите еще плиз как быстро доставили boxberry и принесли вам домой - или надо было ехать на пункт выдачи получать ?
Чтобы не иметь дел с Почтой России и не тратить нервы месяц-полтора стОит заплатить лишние 80 евро за доставку однозначно! :)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
То, что вы называете накидкой для ног - это собственно, то, чем люлька закрывается сверху, если попонятней. У них это называется windcover. То есть это нужно брать обязательно, иначе нечем просто закрыть коляску. В старых моделях 2010 года были варианты - с wincover или без. Я не знаю, как в моделях 2011 года, почитайте и обязательно перед заказом спишитесь с магазином, уточните наличие, сроки поставки, опишите со ссылками выбранную Вами комплектацию, может быть консультанты Вам еще чего посоветуют.
Дождевик один.


я просто пытаюсь понять - эта накидка подходит и для прогулки?универсальна то есть?

Ташенция добавил 13.12.2010 в 11:25
посмотрите официальный сайт hartan: http://www.hartan.de/produkte/kinderwagen.php?modell=vip
очень наглядно нарисовано, и там же аксессуары http://www.hartan.de/produkte/zubehoer.php

вообще при выборе модели имеет смысл заглядывать на официальные сайты :)

удобно подобрать комплектацию в этом магазе http://www.mypram.de/ а потом посчитать ее и в других магазах.
причем, учитывайте и доставку. калькулируйте общую стоимость

+1 спишитесь с магазом! а лучше не с одним, а с несколькими и все уточните!

да смотрела там,и все равно ясности не особо добавляется

получается что сумка все таки отдельным аксом идет. а вот внутренней переноски нет в списке для XL -значит она идет в комплекте..голова кругом. :bu:

буду с магазинами переписываться тогда,спасибо :)

Ташенция добавил 13.12.2010 в 11:54
http://www.kidsroom.de девочки тут доставка по германии dhl а далее к нам обычной почтой?
 
Последнее редактирование:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
polunka, с выбором моделей не помогу, а вот с выбором аксессуаров мне очень оф. сайт Хартан помог:
http://www.hartan.de/produkte/kinderwagen-zubehoer-details.php?modell=topline-s&dessin=603&spr=eng
-и там перечислено все, что выпускается для данной модели, фотки поудачнее и опасание более подробное.
По поводу люльки- я тоже задавала этот вопрос девочкам, пару страниц назад, для себя решила взять полноценную, но многие берут мягкую или жесткую переноску и очень довольны - тут уж кому что удобнее и предпочтительнее...
 
  • Like
Реакции: Donya7

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Всем доброго дня! Хочется немного пожаловаться на Киндерваген. Заказала коляску Гессляйн и аксы аж 19 сентября, сразу деньги списали, были какие-то уточняющие письма. Обещали доставить примерно в месяц. на сегодняшний день- тишина. Последнее письмо от них было 5 дней назад, что, мол, бежевой муфты нет, на складе есть черная, если поменяете, то будет быстрее. И еще, что они послали запрос на завод уточнить, когда коляска прибудет. Я ответила, что согласна на замену цвета. Но уже 4-й день никакого ответа. Уже с сайта, где дают гарантию на возврат денег, прислали письмо, я продлила её ещё на месяц. И оставила плохой отзыв о работе магазина. Интересно, это только мне так "повезло" или ещё есть "везунчики"? Уже в роддом собираюсь, а о коляске ничего не знаю, что и делать. Тут так все навалилось сразу, и с заказом тишина, и ребеночек задерживается, и с роддомом какие-то напряги. Похоже, черная полоса:(

У них, действительно что то со службой поддержки. отвечают с большим опозданием.
пару месяцев назад, заказывала у них стульчик для кормления. Деньги сняли сразу же. Примерно через дней 5, написали мне что данной расцветки нет, попросили сделать замену или ждать 3 мес. Я написала что хочу заменить на другую расцветку и написала на какую именно. Они мне ответили опять через пару дней, что и этой расцветки нет. :bu: Тогда я попросила написать мне какие есть цвета. ответ был опять через пару дней. Потом они долго не отправляли мой заказ...
Короче так мы общались примерно месяц, пока я не наехала на них как следует.
Но хочу отметить, что сама посылка шла неделю с доставкой. :yes:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Привет! Заказала коляску вот такую с этого сайта http://www.strollinginstyle.com/icandy-pear-icandy-pear-c-1_1012_1029_1043.html
Заказывала через посредника, т.к. с доставкой в Россию ничего не нашла. Колясочка моя уже с Москве, в течении недели жду домой.

Наши поздравления! и напишите нам потом пару слов о вашей колясочке - такую мы тут еще не обсуждали :)
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Вот мой Babywelt Moon Buggy Flac 2012
picture.php

Подробный отчет тут
Приехала к нам еще одна коляска:Mauridia_25:
Babywelt Moon Buggy Flac 2012,еще заказывала,дождевик,авоську для коляски,автокресло макси-коси,переходники к этой коляске.
Коляска очень понравилась.Цвет более насыщенный чем на картинки в магазине.
Широкое спальное место,регулируемая спинка и подножка,бампер.Спинка регулируется на ремнях( типа как Jane).Подножка имеет два положения.Горизонтальное и опущенное.Единственное когда достала из коробки,стоял запах пластика(китайской игрушки) но не сильный.Все равно отправила на балкон проветрится.
picture.php
picture.php

положение лежа
picture.php

с боку
picture.php


авоська для коляски,на коляску для всякой мелочи.:)
]
picture.php


очень удобно,бампер отстегивается с любой стороны
picture.php


смотровое окошко для мамы(положение лежа),в сидячем положении ничего не видно
picture.php


в собраном состоянии немного выпирает спинка(я ее не задвигала)
picture.php


переходники для Maxi-Cosi ,
picture.php


вид сверху Maxi Cosi Cabriofix,думаю само кресло в рекламе не нуждается:ay:
picture.php


флисовый конверт Britax ,толстенький такой и достаточно большой,дочка теряется в нем:ag:.Верхушка утягивается.
picture.php

еще Кидсрум положил подарок и код скидки на последующую покупку
picture.php


Заказ разбили на 2 посылки,
Первую с коляской и авоськой отправили 22 марта ЕМСом.
А вторую со всем остальным 27 марта обычной почтой.
Так что вы думаете пришли посылки в один день:ag:
Вот вам и экспресс доставка с ЕМС:aq:
 
Последнее редактирование модератором:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
ybailo, а вы от куда так долго ждете? и какую модель? магазин вам уже отправил, или еще даже до магазина не дошла? (тоже жду хартан 2012, модель GT, с babyshop.de, отправить ее мне по моим расчетам должны в середине марта, т.к. срок поставки был 8 недель - вот, теперь гадаю, уложатся в сроки или нет)
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
наша коляска весила 12,400 кг (правда в РФ уже стоял вес 12,390 :))))
доехала нормально, наверно клиентскую базу в РФ нарабатывают :)))

Согласна с вами полностью:br:
Еще такой момент,у них есть в продаже кукольные колясочки,очччччень прикольные и миленькие:aj:,только их больше 2-х штук на лицо не дают........написала в магаз,с вопросом "Почему так"- ответили,что-то типа "боимся за сохранность посылки".....:ag::ag::ag:

ГришаПлюшкин добавил 29.03.2012 в 23:53
забыла......да еще 5% скидку дают,если товар в корзине лежит долго)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки, не подскажите, не могу никак найти, где продаются коляски SILVER*CROSS, интересует модель микро, в российских магазах отсутствует цвет, который очень хочу. Заранее спасибо