Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марин

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
62
4
0
Сибирь
Помогите пожалуйста кто пользовался? Купила такие пластыри а как применить не пойму
http://item.taobao.com/item.htm?id=8261576424&ChromeHTML\Shell\Open\Command
состоят из 2х пакетиков я так понимаю сначала один а сверху пластырь? на какое время на всю ночь или как? Инструкции нет. ПОМОГИТЕ

Попробовала знаменитые носки с воскресенья пока никакого эффекта не вижу
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_4468766546f8f4fca8079352bfc8fa61
 

vivisss

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
97
191
0
Хакасия
девчули, напишите ссыль на ламинат для волос хороший : Super_smilies054:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
nata72, Я тоже не нашла ссылочки , нигде не указывают какие сами капсулы, лишь раз натолкнулась на визуально похожую упаковку, но ссылка сгорела. По этой причине заказываю кофе))) Но буду просматривать ещё. Тут akkulina где-то выкладывала ссылочку на свои капсулы, ей вроде помогают, может их попробовать

так ну прошло уже не помню сколько дней...наверно дней 12-14,похудела на 4 кг,состоятние хорошее,никаких больше симптомов не чувствовала,только после приема по маленькому схожу чаще и чуток потею,но как понимаю выходитт лишняя влага из организма.Но я не сказала,что мне это мешает))))
 
  • Like
Реакции: ODiya и KotVillis

Валя09

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
52
90
0
Черкесск
Девочки, подскажите действующую ссылочку на набор для ламинирования волос. Плиз...
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
http://item.taobao.com/item.htm?id=6330875972&cm_cat=50049611 наподобие такого муж взял у коробейников несколько лет назад. я все время жаловалась что спина и шея болит от усталости на работе, вот он и решил купить. мне не понравилось, даже на самом маленьком режиме вибрирует неприятно. я пробывала пару раз, он попользовался некоторое время потом охладел. помогает или нет не знаю.
я по поводу ультразвука хочу сказать, чот мой муж (автоэлектрик-диагност), говорит, что он на работе ультразвуком форсунки чистит, и он может разрушать кости. я тоже хотела прикупить, у меня со спец литературой постоянно журналы жезатон присылают и тоже давно на тао нашла ссылки, сказала мужу, что буду красивая, без морщин, он посмеялся и говорит, что и без зубов тоже. ультразвук только металл не разрушает, типа решетка у него прочная, а фарфор и пластик на раз два откалывает. в спец растворе грязь с форсунок отбивает. так что я пока боюсь. зубы в наше время дорогое удовольствие лечить.
на счет массажеров видела на ТАО массажеры в виде дельфинчиков продают с тремя насадками, я такой в Тайланде купила. так ничего вибрирует, только одна насдадка нормально держится, остальные слетают (может мне только повезло), купила потому что тетка продавец сама сидела с таким и шею себе массировала). по ощущениям нормально, терпимо, жидкость из организма выводит (сразу в туалет хочется), если в области бедер водить. пользоваться чаще надо и с кремом ничего так нормально. я так думаю по 10-15 минут на каждую ногу например.
 
  • Like
Реакции: Грешная

zolotayaluna

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
303
2 866
93
НН,Уфа
Девочки помогите найти что нибудь от грибка ногтей, у отца уже ногти в страшном состоянии перепробовали все что только можно у нас. наступает облегчение начинает нормальная пластина рости но через 2-3 месяца все по новой.
Посмотрите вот здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3192232#post3192232
пост № 1816,там много поисковиков для лечения ногтей (спасибо,MAVERICK.ASIA:ax:)
Мне по одному поисковику попалась ссылка,по которой аж 13000 продаж за месяц было!!
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

zdenka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
5
0
0
Одесса
Девочки, не подскажите, может кто заказывал сыворотки либо другие средства от растяжек, что-то помогло? Очень нужно! может у кого ссылочки остались??
Заранее спасибо)
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Девочки,кто пользовался детокс пластырями,у вас не было индивидуальной реакции никакой?У меня,после первого же раза ,начали постоянно ныть и крутить ступни и чуть выше.У меня такого с ногами никогда не было.Сделала 3 раза и больше не выдержала.:(
 

Foxy_S

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
34
19
0
Тула
Девочки, кто-нибудь из Вас покупал парфюм на тао? Очень интересует качество)
и повторю здесь свое сообщение:

Читала,что многие пользуются черной масочкой пленкой, я тоже, начиталась отзывов,заказала себе, но посредник тааак долго собирал заказ, 3 месяца вобщем(( п мне проблему решать нужно срочно было,короче, отдала большие деньги косметологу, масочка осталась, может кому нужна? Я её открыла, интересно было,что за текстура, выдавила с объемом с грецкий орех. Больше не трогала. Если кого интересует, пишите в личку, договоримся. Могу прислать фото, даже взвесить,если потребуется жаль,если пропадет....
Есть еще чудо средство , только ссылку никак найти не могу, там пенка от черных точек, тоже продаю. Так же, попробовала 1 раз.

Foxy_S добавил 17.12.2010 в 21:37
Вот это средство
http://item.taobao.com/auction/item_detail-db2-38430cd54c90fac5354a3a2051f9e3fd.jhtml
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Девочки, помогите найти пасту от зубного камня (ранее упоминалась, но ссылка сгорела).
 

isoulmate

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
90
15
0
Тюмень
Elka84, я использую один раз в день - утром после душа наношу массажными движениями непосредственно на шрам. моментально чувствую тепло в мести нанесения. потом не одеваясь занимаюсь своими делами, что бы оно впиталось, но масляная пленочка на шраме все равно остается, при этом на одежде не оставляла никаких пятен. Относительно результата... пока разницы не вижу...:ak:

Babelicious, если не сложно, можно мне рецепт от шрамов :ax:
 
  • Like
Реакции: Elka84

El777

Новичок
Шопоголик
Девочки, не знаю в этой теме видела или нет, но пробежала страницы, не нашла или проглядела.
Дайте у кого есть ссылки на все для мыловарения. :)

Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересует.
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Дорогие девочки,я обязательно всем отвечу,кто обратился ко мне с вопросами),просто очень много работы, читать успеваю,а отвечать нет)!!! Пишите в личку,постараюсь всем помочь) Когда-то и сама,как кутенок металась и покупала всякую ерунду,но спросить было не у кого! Помогу, чем смогу.
Мои хорошие,не забывайте нажимать на кнопочку спасибо,всем тем,кто вам помогает:ax:
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Девушки,помогите найти миостимулятор для подбородка(чтобы второй подбородок убрать).Ищу не могу найти.Может альтернатива какая-нибудь есть или кто-нибудь уже что-то пробовал.Буду очень признательна.Заранее спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Ксения72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.