Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
моя посылка уже 5дней в статусе поступила на почту китая и тишина,ввела где посылка ру,вообще нет информации!!!девочки на каком еще сайте можно проверить трек?

иннес добавил 29.03.2012 в 00:37
gamazin вы выбрали способ оплаты пейпел и доставку которую хотите?точки поставили?
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
как думаете это одни и те же туфли? хочу ей их отправить! может кто нить брал такие?как они вам?

Совершенно разные. Всегда обращайте внимание на высоту каблука. На хусе 14см и платформа 4см, а тут 12 см каблук и платформа 2. Кстати и на хусе есть модели с каблуком 12см, так что картинка - не показатель.
На первой картинке - 12см каблук, на второй - 14см.


 

Miga

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
9
80
0
Россия
я 2 апреля сделала заказ, не отправляют до сих пор. -теперь поняла, прааааааздники у них оказывается. :aq:
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Замечательных хвастов было так много, что теперь они все переехали в отдельную тему!
Теперь здесь вы можете поделиться впечатлениями о покупке, а так же обсудить ее и задать вопросы.
Помните о правилах в темах с включенными комментариями!

Удачных покупок!
 

YaKatya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
12
0
0
Белогорск
Да что за дела такие? Уже день третий не открывается страница,сделала заказ,мне надо трек номер посылки для отслеживания,а никак...и вообще не пойму,если тех.работы идут как говорят,то почему у кого то норм все с загрузкой сайта,а у кого то вообще никак?!у кого все норм,можете им (китайцам этим) туда написать,че за дела!
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Я не одинока) уже неделю пытаюсь добиться от них скан квитанции почтовой, то ничего не знаю, то дам, то не дам, потом после открытия диспута снова написали, что в скором времени дадут. Задолбали.
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Автоматом отправляешь на этот адрес и получателя 刘耿 wholesale7kate@gmail.com , а у них написано, что адрес поменялся на slogecn@gmail.com и получатель Liu Geng.
Написала в чат, сообщили, что платеж получен, но отправлять надо на slogecn@gmail.com .
Не понимаю, самой что ли вводить? Девочки, кто постоянно там заказывает, на какой адрес вы деньги переводите?
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
goldlable, так и сделаю, просто по хорошему хотела с ними договориться :)
Это странно. Я вот ясно вижу опцию "request money".
Зачем все усложнять, если возврат денег должен происходить по моей оплате? Возможно вы не знаете, но request money используется для выставления счета за товары или услуги. Ни того, ни другого я им не предоставляю.
Вообще-то сейчас праздники и всё работает через пень-колоду. А вы к тому же рассылали свои гневные письма по принципу "на кого бог пошлет", вот и послал..
Представиться - имелось в виду сообщить им свой логин, под которым вы авторизуетесь на "7".
А откуда знаете, что я посылала гневные письма? Где я это указывала? От себя уже придумываете.
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
adiyat, к сожалению, пока нет возможности сделать, а потом я на две недели в отпуске, так что если будет актуально - то сделаю фотки.

Сделала ещё один заказ из 6 вещей в два ихних килограмма.
 
Последнее редактирование:

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Аннн, у меня сутки собирали, отправили, на 3-й день уже вылетела из китая...ждем-с )))
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Blonda_2011, больше 2-ух кг разбивают. Видимо Ваша посылка и правда до 2 весит, либо забыли указать второй трек. Уточните у них.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
besonica, в правом верхнем углу чат. Нажимаете на live chat открывается окно. Вводите в первую графу имя и в предпоследнюю е-майл. жмете start chatю и все, разговариваете :) на английском.
 
  • Like
Реакции: besonica

*Куська*

Новичок
Шопоголик
А я сегодня обнаружила - что 117 баксов которые были у меня на балансе сайта, обнулились:ai:Вот только что в чате пообщалась с ними. Вроде завтра решат сказали эту проблему
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Ева Донская, либо вы имели в виду не апрель, а март...Либо ждете, что посылки телепортом отправляют..))
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Помогите,пожалуйста, что мне делать. Заказывала платье-прислали абсолютно не ту вещь. Я заказывала длинное платье в пол, с рюшами. Прислали просвечивающую короткую блузку. Цена вопроса 800р, для меня это не малые деньги...ЧТО Делать?:(((
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
эх. будем ждать вмести. Может это Чина Пост базы забывает обновлять:ak: Это я себя так успокаиваю.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Мне они тоже нравятся по сравнению со всеми остальными подобными. И сервис всегда оперативен в решении и не врут когда посылку отправят. И вроде пока что единственный сайт, который прямо на сайте предупредил о выходных на почте.