Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Заказала на Гилте сумку DVF, оплатила картой Сбера, но билинг указала посредника. Пришло письмо, что они would like to verify billing details in order (проверить платежную информацию). Достаточно если я им билинг забью и отправлю в письме?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну нет, я не совсем что Вы сказали соглашусь. Смотря что шипить. Если вещь не тяжелая, типо одежда разная, то доставка на прямую стоит 19.95 долларов, и это ДХЛ, за 3 дня и посылка у Вас дома.

не знаю, не знаю.. у меня 19.95 считало только первый месяц доставки к нам даже на сапоги. а потом сколько не пыталась, даже на обычные кофточки шелковые по 40-50 баксов рисовал
Вещи представленные на Гилте, мне в разы больше нравятся, чем на Идееле или Руляля...С Идееле у меня вообще только пару покупок, а с Гилта много. И иногда действительно можно очень хорошую вещь, за дешево купить.
Но я соглашусь с Вами, иногда на Гилте бывают те вещи, которые на Идееле например в разы дешевле стоят. Но на мой взгляд это бывает на часто. Все таки большинство представленных брендов которые продаются на Гилте, на других распродажах я не встречала...
:

у гилта оч много больше схожего по ассортименту с рулала и майхаббит, чем с идели. при чем те марки, которые представлены на этих распродажах, на гилт стоят дороже. там хорошо покупать те бренды, которых нет на др сайтах. К примеру, рулала продает босоножки занотти за 119 дол, гилт в этот же день их за 350. есть же разница
. Касадей все таки это итальянский бренд, и он конечно же в Америке не дешево стоит...

:
ага, тогда почему итальянская обувь в Америке дешевле, нежели на тех же закрытых распродажах Европы. :) просто цены не с гилт надо сравнивать:ae:
 

Maikai

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Очень быстро пришла посылочка с бесплатной доставкой, 4-го заказала, вчера во второй половине дня была уже у меня:
1. Elorie Bella Ballet Flat, 38.5 цвет ужасный))), грязный, не такой как на монике у меня))), вообще не экспериментируйте, Блок удобнее. Заказала из-за цвета, нужны были коньячного(рыжего) цвета балетки и показалось, что подошва синтетическая, в итоге цвет не тот, подошва тонкая, кожаная, при том, что сами балетки плотненькие такие. Придется носить, ничего не поделаешь...)))
http://www.gilt.com/sale/women/spring-shoes-the-flat/product/157110101-elorie-bella-ballet-flat
2. Bloch Patent Ballerina Flat, песочные, для подруги, вот тут очень красивый цвет, без сюрпризов здесь, ес-но.
http://www.gilt.com/brand/bloch/product/145133038-bloch-patent-ballerina-flat
3. Bensimon Тennis Elastique, р.34, для дочери, тоже без сюрпризов...
http://www.gilt.com/brand/bensimon/product/171834062-bensimon-tennis-elastique
Подскажите пожалуйста, как с размерной сеткой Elorie? вы взяли 38,5 это европейский? т.е американский 8,5 или 7,5?
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Код MC51 у меня только на мастер срабатывает:)
Применить можно только 1 код! Может у кого-то иначе?
Да на стадии оплатить висело две акции Мистери 75 и 10%, я провела 75%, думала следом провести еще заказик 10% (там в течение часа доставка бесплатная - код не применился:( А сегодня вот как раз предлагает использовать 10%..но выбирая между 10% и бесплатной доставкой выбор очевиден:))
У меня два аккаунта, 1 пустой - никаких акций...
Вообще гилт сейчас это зло:) Я сидела пол ночи с мыслью надо же что-то взять, а что? В корзине ничего не сохранила...
Мораль такова: сохраняйте вещи в корзине или ссылки:) лучше даже сюда выкладывать..Всем пригодятся:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Жан, у меня непруха. Я только что зарегила еще один. Все равно пишет, что инвалид.
:( Может, еще заработает... Интересно, почему у меня тогда он прошёл.. Девочки здесь предлагали в чате их спросить, может, попробовать?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
kulab, у меня начисляют на кеш4,причём вчера при заказе с асоса в корзине лежали вещи и я все-таки решила воспользоваться и как бвла удивлена,когда зачислили))
Попробуйте почистить куки,они рекомендуют. И закрыть все ссылки

Апельсюшка добавил 01.12.2015 в 13:11
@The_Intense, конечно перед нажатием. Выше писали как это выглядит. Почему не получается ввести?поле не активно или что?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
46
Москва
всем привет! впервые заказала на гилте, т.к. на почту пришел код на -40%, сделала заказ, а потом увидела, что скидка не более 100 долл., а я рассчитывала скидку на все вещи, передумала и отменила заказ. сейчас смотрю он уже после отмены сменил статус с processed на preparing. что это значит? что он не отменился?

на самом деле я еще раз подумала и решила, что не надо было его отменять и написала письмо в гилт с просьбой не отменять. но у них сейчас ночь и они конечно не ответили. волнуюс.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Насчет ДХЛ если в Москве, то да, можно и попользоваться, вчера почитала форум, физикам идет выдача в очень ограниченном кол-ве городов, мои близлежащие или реально возможные города не входят в это число "вип" :ag: не с Москвы же мне пересылать...

Что еще странно, деньги заблокировались, но в аккаунте НЕТ заказа... Не знаю, что делать... Карта сберовская...
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Вчера ждала посылку из shopbop,а курьер мне вручил gilt. Хотя, через 1,5 часа еще и shopbop привезли, хорошо у таможни не случилось вопросов. Просто, на сайте gilt у меня так и не сменился статус, что посылка отправлена. Сюрприз.
Отчитываюсь. Дошла за 18 дней. Заказала 04.10, 22.10 получила.
Две пары обуви, все в коробках, все абсолютно новое, все ярлычки, бирки, бумажки на месте.




Emu, очень понравились, размер 8 на 25 см.



House of harlow, 8,5 на ногу 25 см. На ярлычке и подошве написан размер 38,5. На широкую ногу просто находка.



Магазин понравился, определенно буду брать еще, в том числе и заказанные марки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nolta, Plyonka и June06

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
sweety72, ((( в общем не стоит пытаться напрямую заказы отсылать?
 

deepest

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
3
1
0
Москва
Девушки, чего-то у меня Гилт странно себя ведет.
Пишет, что доставка за балетки-40 долларов. Но да, принимает код на бесплатную доставку и в итоге цена все равно та же, что и без скидки. Это нормально? (((
Доставка в московскую область. Балетки у нас стали сверх тяжелыми? ((
И чтобы два раза не вставать:
вот есть балетки Bloch. Там написано: 38 размер (8US), 6UK, 39FR
Хотя на самом деле 8US соответствует 5UK, 38FR (с коробки балеток). И кому верить?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
джинсы Current Elliott однозначно большемерят на размер
Мои - нет однозначно. И я даже похудела, вчера специально замерила себя. Прошлогодние Труссарди 32 р-р совсем свободно.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Напишу:yes3:
Правда квин уже нету размера, осталься кинг. Он сильно огромный? Реально подшить - там же простыни, а не пододеяльники - или и так пойдут?

Ну так скажем существенно больше, в комплекте Кинг обычно 3 навочки (очень хорошо:)), лист на который ложиться одеяло и простынь на резинке, если с первыми двумя позициями особо проблем нет подогнать можно только лист по нужному размеру отрезав и прошив, а вот с простыней на резинке если только отдавать ушивать если сами не справитесь, хотя если оверлок есть то проблем нет, если нет тогда отдавать ушивать, зато сможете точно по размерам своего матраса сделать ибо американские размеры и европейские несколько не совпадают
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и pulia

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
foxy-tan, спасибо.

По вашим ссылкам пишет
Страница, которую вы ищете, не существует. Пожалуйста, не позволяйте этому препятствовать Вам
наслаждаться GILT. У нас ещё очень много интересного!!
, а у меня не на почте, ни на странице нет сведений об этой акции....
Или что-то я не понимаю....
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Prada не знаю, а вот казадеи, пачиотти, занотти и т.д. на закрытых америки дешевле, чем на yoox и намного. я прежде чем купить дорогие тапки, всегда цены сравниваю на них
Нет, такие каблучищи, как у них, уже не для меня:)
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
По моему опыту с СПСР вообще не поймешь по какому принципу застревают посылки...))), у меня от 10-12 дней до трех недель доставляли, причем даже то, что было отправлено позже, доставляли раньше, что там у них с таможней вообще не понятно, так как у меня при превышении попросили просто по телефону продиктовать паспортные данные, это всё, что им было нужно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.