(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MN!

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
3
0
0
Россия
Я полностью с вами согласен, вообще не понимаю что в последние время твориться с почтой, заказываю довольно часто с этого сайта, доходило все довольно быстро 15-23 дня, 27 апреля заказал себе 2 пары крос, все еще где то плывут...Надеюсь что в ближайшую неделю придут
 

Eva_ya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
30
1
0
Омск
Согласна,отличный сайт!
Не раз заказывала отсюда пластинки виниловые,всегда прикладывали подарочки,наклейки какие-то )
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
поздравляю =)) а от какого числа пришла? скорей бы мое платье добралось ((
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
А вот посылка от 17.09 до сих пор не пришла, непорядок! Она мне более нужна, т.к. там теплый джемпер Carhartt.

Получил сегодня эту самую посылку, извещение вчера принесли. Почему долго шла, понял, когда отследил движение по треку - посылка шла через Новосибирск (PI-2). А до этого все мои посылки из chemical-records шли через Москву (PCI-1) - в среднем за три недели доходили. Видимо так наша почта свою работу «оптимизирует», и магазин здесь совершенно не причем. Кстати, джемпер очень понравился – по размеру идеально подошел, мягкий, приятный, 100% Merino Wool. На следующий день после заказа мой размер (S) в магазине уже закончился, так что вовремя купил и очень доволен.
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
basmach на днях получила китайскую потеряшку шла ровно 4 месяца.
Вот это ничего себе сроки... Спасибо Вам за успокоительные слова. Жаль, что лето уже пройдет, а тут футболка с кепкой подойдет)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
кто заказывал на днях, вам отправили? платила визой, деньги сняли уже, третий день никак не отправят.. выходные у них?
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
silly, да я тоже это заметила, я с asos посылку заказала, и вот трясусь теперь, как бы не пришлось ждать месяца , и пришло бы всё...
А по поводу этой посылки, ну если приедет посылка, то конечно верну деньги чемикалу..
 

irisshka

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
4
0
0
Белгород
Моя посылка от 24 октября так и не дошла, магазин дерьги вернул по прошествии 56 рабочих дней (срок по течении которого магазин может предъявить претензии почте, если я правильно поняла). Деньги вернули сразу после обращения, без долгой переписки и лишних нервов. В целом магазином довольна (заказывала только одежду): вещи качественные, цены приятные, отправляют быстро, один недостаток - нет выбора почты (обычная почта как лотерея, кому повезет, кому нет, зато не дорого)
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Ура! Пришла футболочка для мужа! Качество - :) очень даже!!!!
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
до сих пор не пришла посылка от 22 июня (((( кто-то ждет еще?
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
я что-то не понял: сейчас всех заставляют оплачивать вещи банковским переводом или нет?
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Все очень оперативно, мне понравилось - заказ уже shipped. Да, кстати, НДС исчез во время обработки заказа. И служба поддержки закидала письмами. Ну, если еще и башмачки прийдут "улетные", то я с химиками задружу по-серьезному...
 

Beth Cooper

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
7
3
Москва
А кто-нибудь получал майские посылки?
Жду посылку от 26 мая, без трекинга идёт.
 

vadimm

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
1
0
Питер
Взял пару конверсов, джинсы, рубашку и по-мелочи еще...
 

klukva-des

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
19
3
0
Рязань
Делали заказ в марте. Заказывали куртку лёгкую на прохладную погоду. Ждали ждали и не дождались посылки. Написала письмо в поддержку, сказали подождать 30 дней, а вдруг придёт, кинули ссылку на статью о нашей почте ... видима думали, что мы не в курсе, что у нас за дела творятся.
Прошло 30 дней, посылка не пришла. Написала опять письмо, что тип ребят, куртка то уже не нужна, у нас жарень на улице, давайте деньги обратно) Прислали пример написания заявления(что-то вроде заявления на розыск посылки). Пару строчек и ссылка на товар ну и инфа моя. Через 3 дня ответили, что вернут деньги, так как выслать повторно не могут ибо размера уже нужного нет. Через 2 дня деньги упали на карту. Всё. Жаль, до этого был только позитивный опыт с этим магазином, да и сейчас мнение не изменилось, всё почта наша...

Так ваша куртка пришла? у меня такая же история была с чемоданом, но он в конце концов пришел
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
мне чейн нравится,я там приобретала опыт инет-заказов...велосайт для веломаньяков..и там видя количество заказов в РФ и бывшие советские республики-взяли на работу русскоязычных манагеров,которые разруливают вопросы с русскоговорящей аудиторией.А потом задумалась над вопросом заказа обычной одежды..перерыла инет,пробовала заказывать с США через посредников...Но это доп.расходы(

чемиклы мне тоже понра,и асос тоже..а сейчас думаю над заказом жиросжигающих препаратов и спортпитания:либо с США,либо с Англии
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Пытаюсь зарегистрироваться на сайте. При регистрации пишут, что нужно пройти по ссылке письма, которое прийдет на эл. почту.
Но что-то ничего не пришло... Подскажите у кого как было? Долго это письмо со ссылкой ждали?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.