Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Мне пришло на почту сообщение об отмене ряда позиций. Я не столько отказаться хочу (тоже читала, что отказаться почти нереально), сколько понять, что там осталось. Видимо, придется тоже ее подождать. Спасибо!
Откройте заказ и увидите, какие позиции отменили.

Написала Вам ЛС
 
  • Like
Реакции: natalyot

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Получила сегодня посылку (заказ от 2 окт), все на месте! :bp:
Недавно прислали письмо,что изменили размерную сетку для малышей и вещи больше не маломерят. Видимо, это касается только новинок, которые появятся после письма... у меня пока что все маломерит. Рубашка 18 мес. нам сейчас, в 8 мес. как раз, у брючек запас в пару см в поясе. На пробу взяла две вещички размер 2 года - нам весной 1,3 будет, думаю, отлично сядут. Единственная вещь в размер вот эта жилетка

Еще брючки не соответствуют цвету на картинке - на сайте они приглушенно оранжевые, а в жизни ядовитого неонового оранжевого цвета, прямо глаза режет (фото не передает)

 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, ни у кого такой куртки нет?
Как она по качеству и размеру?
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия

маленький хваст, все на 5 лет ( сыну 4 , рост 105)
кардиган
67713_C1194_A_Tao-WorkingFormat_85x92.jpg

очень понравился, довольно плотный, люблю его ) мне именно такой нужен был

Брюки
67772_C1591_A_Tao-WorkingFormat_85x92.jpg


как же хорошо брюки т-а-о садятся на моего худопопку)))), большие еще нам, как раз на лето, замечательные брючки

Все остальное на этой фотографии тоже из этого магазина...
Вообще, в последнее время (года 2-3 )))))) т-а-о основа гардероба старшего))) скоро и младший дорастет до купленных вещей)))):boast:


хотя... Вот, маленькому 3 месяца, толстовка - размер 6 мес, джинсы 9 мес :ah:, кедики 15-17


ну и слипы оочень маломерят, сейчас в 4 мес носим размер 6 мес, при том что малыш у меня совсем не крупный )
 
Последнее редактирование:

Ilata

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
22
106
0
Минск
Mawwa, многие заказывали. Доставка не курьерская.
Доставляют обычной почтой до Беларуси, а потом уже курьер домой привозит посылку.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, помогите мне разобраться с клубной картой. Писала Лене, она карту вроде восстановила, но когда я ввожу номер, то пишет мне сайт, что не существует такой... Сегодня даже письмо пришло о начислении баллов и подарочном сертификате (хотя заказ еще даже не отправили). Может я куда-то не туда ввожу номер карты?
Выходила из аккаунты. И опять входила - не помогло, номер карты не отображается. Система предлагает купить новую карту. Печаль....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tatvas, да специально выделила жирненько в первом посте ключевые моменты, а то любит наш народ в магазин писать не разобравшись, да не по разу или истерить на пустом месте... дескать, заказала в пятницу вечером, сегодня понедельник 8 утра почему до сих пор ничего не сделано!!! за это время написала три раза в магазин и никто не отвечает, что за обслуживание!!! А потом история продолжается, когда посылка застревает где-нибудь на территории России и от магазинов начинают требовать каких-то отчетов и действий....
В обычное время могут достаточно быстро заказ отправить, но как-то и в распродажу удивили.
От них и посылки с половинным весом приходят, имейте в виду, получать можно смело без наряда милиции за спиной.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Эрна_уфа

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
12
0
0
Уфа
Девочки, у меня заказы сформированы 29.10 и 30.10 и заказы до сих пор в обработке висят(((
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Анна_Анна, похоже, они всем сделали эту рассылку - не расстраивайтесь раньше времени)
 

RITY-ZIK

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
2
0
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
ПОДСКАЖИТЕ

ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЛА ЗАКАЗ ОПЛАТИЛА И ТЕПЕРЬ ЗАМЕТИ ЧТО НЕ УКАЗАЛА КВАРТИРУ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ПОСЫЛКА МЕНЯ НЕ НАЙДЕТ! И ПОДСАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУРЬЕР ПРИНЕСЕТ ПОСЫЛКУ ИЛИ САМИМ НА ПОЧТУ ИДТИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Деньги ушли во Францию, заказала выписку в банке, на следующей неделе должны сделать, буду отправлять ее на тао, пусть ищут мои денежки.
Спасибо, что написали. Даже не думала, что такое может быть. Уже года три заказываю, такого не было ни разу..
 

Тата)

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
76
140
33
Саратов
так я правильно поняла,что 23 евро максимально за любой вес ?меня просто спрашивают многие,как так,по весу же расчет должен быть...а я сама не понимаю почему так.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Напишите в оф группе вконтакте, вам точно посмотрят что с заказом.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Подскажите, пжл, кто воспользовался ваучерами, куда вводили его номер ? Вставляю в то окно, в котором указываем скидочные коды, выдает :" Пожалуйста, введите действительный код "